Перейти к содержанию

Andryxa

Пользователь
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Andryxa стал победителем дня 15 февраля 2019

Andryxa имел наиболее популярный контент!

Дополнительная информация

  • Откуда
    Забайкальский край

Посетители профиля

423 просмотра профиля

Andryxa's Achievements

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Первое сообщение
  • Сподвижник
  • Хороший оценщик
  • Неделя завершена
  • С нами месяц

Recent Badges

2

Репутация

  1. Всем привет! подскажите, кто сталкивался, как сделать испаритель для ртути?
  2. отличная труба! 4ка была у нас 1.5месяца и вся в дырах главное что искомое стало набирать обратно в цене🥰🥰🥰
  3. труба от чего такая? толщина 10ка? я у нас нашёл 630 только стенка 10! 4м 500кг! старый прибор был с такой тяжкий конечно,на колёса нагрузка жесть породы считай кг500 труба 500 вода ... жесть конечно
  4. её и не сотрёт проверенно! заужение зачем тогда такое в конце?труба 630же крутая сетка! 20ка бы была я бы взял
  5. Приветствую! перфорация по всейтрубе будет? такой пользовался кто нибудь?где заказывали?
  6. Амальгам то видно сразу,он отличим сильно! а это натуральный свинец меньше дроби разной окатаной формы, поговаривают фабрика у стариков там была! вот и интересно стало нахрена им было нужно столько свинца, за сезон килограмм 15 выкинул его хотелось бы в Газимурский, а так по карымской да кыре, а туда не берёт никто🤣
  7. не до понимаю, объясни это как? и есть ли смысл свинец этот собирать
  8. вот это разговор! мост от москвича хочу урезать и воткнуть что бы два крутило! пол тонны бочка считай, породы ковш 0.3 + вода,даже не ковш а два по такой длинне не пролетает один за одним 1.5 кв думаю потянет, на цепи у нас 1.1 вообще был вот только какой промежуточный редуктор поставить 1:15
  9. 200м3 в сутки, хоть какой расчёт! цепь не вариант! а габариты не важно! одна бочка у меня вчера купил 4.5м весит 520кг 10ка
  10. цепь 19 резиновый привод мне кажется надёжнее! намаялись с цепями этот год! бочку надомёртво ставить при загруженной угол меняется трёт звезду цепь шёчки короче гемор колёса понравились которые на бочке лежат! полеуритан?
  11. такой вопрос: старый дедовский прииск годов 30х много свинца на колоде в разной форме проявления с окислами и без! откуда свинец, что они делали? и нужен ли он или шмурдяк?
  12. Бочку 630мм надо заставить крутиться 35 оборотов в минуту! подскажите как просчитать обороты от эл. двигателя 380в какой сколько оборотов дальше редуктор угловой 1 ко скольки ,колесо от сельхоз техники 5:10 крутит бочку 20200607_164202.mp4 цепь,шестерня!
×
×
  • Создать...