Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Рекомендованные сообщения

И ценник 350 бакосов :D Причем турбина Б/У. А возможно еще и лохотрон :D Когда арочными колесами занимался - знаешь сколько лохотронщиков по стране разбросано в колесной теме :D тьма тьмущая. А комплект колес - 4 штуки - 100 т.р. Вот и прикинь на чем деньги делать можно :D Один мой заказчик дважды по 100 тыров переводил - до сих пор колеса где то транспортной командой едут - уже 4ый год :D - ладно хоть мои доехали в целости в сохранности :D

Поделиться сообщением

Новая  650  + доставка .

Тогда за 50 бачей  - 600-у  или 800-у  . самое то . И еще один помпарь на размыв .Итого 50-60 литров в день . нормалек . 25 дней работы  в месяц - итого 1250 -1500 л. по 40 руб 

50000 - 60000 руб. на 4 месяца --- 100 гр. Да . еще самое главное --неподъемные прицепы с жигул. движками 

А .эта улитка . которая в продаже . в Россию - нет доставки 

Так что . вся эта экономия нам раком вылазит 

Поделиться сообщением

Всас на 100 мм - выхлоп на 76 мм. Диаметр турбины с виду примерно 180 мм, максимум на 210 мм. Ширина прозоров такая, что в пору камазовским движком крутить :D. А главное в объяве - продавец возможно не отправляет товар в Россиию. В общем шлите деньги из России - я вам фигу покажу :D Лично у меня в штатах знакомых бандюганов пока нет - чтоб в случае лохотрона выслал сразу три :D

Кстати, бродяги.

Объявились снова продавцы мотопомп - какую я покупал и видео выкладывал. Предлагают по 30 тыров - доставка до меня. От меня - кто как может.

Поделиться сообщением

Эту улитку будет 8-9 сильная Honda  крутить .

Ебей  . это не Авито  ! 

Хорошая улитка  . но проблема в том . что садится она . на вал с резьбой . таких в России  - нет . Да и сальник наверняка новый  нужен . 

Поделиться сообщением

У Мерана 9 сил движок Вал цилиндр 25 в конце резьба.

Поделиться сообщением

1 "  -   25,4 мм

Поделиться сообщением

Можно попробовать через Казахстан 

Поделиться сообщением

Я  .  имел в виду Honda .

Меран  . через неделю умрет под ней .

Да и доставка вообще не проблема  .

Поделиться сообщением

Парни - это не то о чем Вы думаете.

На этой помпе двигун 13 л.с, вал на 25, шпоночный паз, резьбы на валу нет. Турбина притягивается болтом на М10

Движок стоит от бензогенератора - я 2 недели по окончании сезона робил - в восторге.

Насчет сальника - там сальника нет - там фланцевре уплотнение - но не фибра или текстолит, или графит - там самый настоящий фторопласт. Сноса ему нет даже на грязной воде. Проверено на Рамане.

Насчет замены движков - что подходит. Подходит любой из Лифанов с мощностью от 9 л.с и до 17 л.с - с гладким валом и шпоночным пазом. Крепление корпуса насоса к двигателю совпадает один в один.

Поделиться сообщением

О какой помпе речь ?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, smartresearcher сказал:

О какой помпе речь ?

Вот о такой

Поделиться сообщением

мы говорим о кеневской улитке ...

А . Это мы уже видели 

Поделиться сообщением

всем привет...а в чем секрет кеневских улиток ..у них кпд я так понимаю выше чем у наших советских мп 600  800  посаженых на четырехтактный двигатель.

33 минуты назад, СВерЧеК сказал:

http://krsk.24au.ru/4731344/ вот характеристики почти как мп-600  а двигатель 5,5лс

вот эта аналог советской мотопомпы свияга . до мп 600 этой помпе американской далеко.:D

Поделиться сообщением

А у свияги  что 780 литров при 45 метрах

Поделиться сообщением

у кенневской напрямую (без зажатия струи от которой и берется давлееие)780 литров .а если ее поджать до 45 метров то она воды вдвое меньше даст...

поэтому они графики зависимостей не дают...а на советских мотопомпах эти графики есть:D

Поделиться сообщением

29 минут назад, smartresearcher сказал:

А . Это мы уже видели 

Сезон не за горами - через 2 месяца многие начнут на рыбные места пробиваться. Вот тогда всем помпы и понадобятся - но мне уже этими делами некогда будет заниматься.

Кееневские улитки скопированы с наших совдеповских улиток, а так же скопированы и все турбины. А то что движок там 5,5 л.с - то не вытянет он заявленые характеристики.

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, саша сказал:

у кенневской напрямую (без зажатия струи от которой и берется давлееие)780 литров .а если ее поджать до 45 метров 

Я все правильно понял, как это 

Поделиться сообщением

ну это всмысле когда помпа воду без сопротивления гонит..

Поделиться сообщением

Лот: 4730798. Фото: 1. Мотопомпа Keene P3511HE (США... Насосы, мотопомпы
Лот: 4730798. Фото: 2. Мотопомпа Keene P3511HE (США... Садовая техникаЛот: 4730798. Фото: 3. Мотопомпа Keene P3511HE (США... Для парка, дачи, огорода, бани

Лот: 4730798. Фото: 1. Мотопомпа Keene P3511HE (США... Насосы, мотопомпы

Аватарка

Начальная цена
103 300 руб.
Сделать ставку

1 деньдо конца торгов(30 янв 2018 16:08)

Красноярск, Космосна карте

Контакты доступны только победителю торгов
Аватарка
Продавец
Задать вопросПредложить цену

Описание лота

Состояние
Новое
Дражная мотопомпа Keene P3511HE (США) с улиткой P350S на валу

- Двигатель Honda 11 л.с., четырехтактный, бензиновый
- Электрический стартер
- Производительность 475 галлонов в минуту (1800 литров)
- Высота подъёма 130 футов (40 метров)
- Улитка P350S: вход 4 дюйма, выход 3 дюйма
- Вес около 68 кг.

Сделано в США.

Сайт производителя
www.keeneeng.com/Merchant2/merchant.mvc?Screen=PROD&Product_Code=P3511HE&Category_Code=EP

Цена 103 300 р. 

В наличии есть американские помпы Proline и Keene с двигателями Honda
Мотопомпа Proline Mining (США) 2,5 л.с. - krsk.24au.ru/4731525/
Мотопомпа Keene P90GH (США) 2,5 л.с. - krsk.24au.ru/4757522/
Мотопомпа Proline Mining (США) 4 л.с. - krsk.24au.ru/4771893/
Мотопомпа Proline Mining (США) 5,5 л.с. - krsk.24au.ru/4731344/

А это вообще из области фантастики - почти 2 куба воды в минуту и высота подьема на 40 метров, при этом мощность движка 11 л.с. Я бы поверил если движок бы там стоял на 17 л.с. Хотя может быть у пендосов лошади в полтора раза крупнее российских :D Да и ценник - тоже лошадинный - движка хватит на один сезон, второй сезон движок не вытянет - придется менять двигатель.
  • Понравилось 1

Поделиться сообщением

19 минут назад, саша сказал:

(без зажатия струи от которой и берется давлееие)

Вот это

Поделиться сообщением

приятно читать достоверный отзыв.:D оптимально это мп600 с двигателем на 17 л.с. китайских....

и не тяжело и недорого .можно в 35 уложится.

8 минут назад, СВерЧеК сказал:

Вот это

манометр покажет давление токо при поджатой струе.

у меня на помпе стоит манометр.и чем я сильнее перекрываю выход тем больше давление но меньше воды.как то так:D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас