Перейти к содержимому
Золото поиск добыча инвестиции

Recommended Posts

17.03.2017 в 07:30, Медведь сказал:

Качество изготовления колеса полный отстой

Странный Вы человек. Это же просто колесо для воды, качество вообще не важно. Ну будет КПД ниже на 5 процентов, делов то на два литра бензина. Не надо ничего разбирать, желательно иметь ремкомплект. Если сломается серьезно, отдаете продавцу, и если не починит за 45 дней, то манибек.

Поделиться сообщением

:(

Поделиться сообщением

12 минуты назад, super сказал:

Это же просто колесо для воды, качество вообще не важно.

На катере долго мучались с водомётом -пока не сменили колесо на новое и сделанное спецами зарекомендовавшими себя .

Поделиться сообщением

Если брак и нет напора в соответствии со спецификацией, надо отдать обратно. Не бывает так, что колесо плохое, а все остальное хайтек.

Иначе поощряете бракоделов, а страдают такие как я, которым надо ездить, качать и тп, а не ключом вертеть :)

Поделиться сообщением

И вот чтоб не кто не страданул -лучше собирать самим Мп 600-800 в помощь .:)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Чаплин сказал:

лучше собирать самим

Народ всякий бывает. Если я купил помпу, то ожидаю, что она будет качать лет 10, без вмешательства. Поэтому, перед покупкой стараюсь читать побольше. И первым делом смотрю, где располагаются ближайшие сервис-центры. Детство, когда распирало грудь от гордости, что вот мол, сам починил, прошло. Лучше получать удовольствие от конечного результата, чем от борьбы на пути его достижения.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, super сказал:

Странный Вы человек. Это же просто колесо для воды, качество вообще не важно. Ну будет КПД ниже на 5 процентов, делов то на два литра бензина. Не надо ничего разбирать, желательно иметь ремкомплект. Если сломается серьезно, отдаете продавцу, и если не починит за 45 дней, то манибек.

Я может и странный человек :) но когда колесо клепанное с алюминиевого листа и посажено на шестигранный вал. А сам вал это переходник с вала ДВС. То я даже пробовать эту байду не буду. Мне дешевле взять другую мотопомпу. Что и было и сделано. Ну попал чутка. Бывает)))

Поделиться сообщением

И я об том, не надо чинить, а отдать продавану, чтоб он сам маялся.

Поделиться сообщением

Нет времени этим заниматься. ДВС 9л\с пойдет как донор к другой улитке.

Поделиться сообщением

наурале новые помпы начали кулибины делать , все помнят патриот высоконапорный . так туда ставят колесо от мп 600, немного переделывают , и ставят мотор 13 сил , и подъем пульпы с элеватора 6 метров , 

Поделиться сообщением

А что там родного то остаётся,если меняют мотор с колесом?

Поделиться сообщением

улитка

Поделиться сообщением

Рама :lol:

Поделиться сообщением

Хочу спросить совета. Стал готовить телегу  помпу  зимой. Из всех "туристических" вариантов остановился на этой. (хонды и субару не рассматривал по финансовым соображениям) Вроде по характеристикам устраивает в сочетании в ценой. А сейчас нашел в Москве за 12475 руб. Вроде о ней никто не говорил как она в деле. Может кто что слышал об этом аппарате.  

http://hyundai-ac.ru/product/motopompa_hyundai_hyh_50

Поделиться сообщением

http://www.kuvalda.ru/catalog/6600/37581/  Вот эту попробуй найти. Или эту http://www.rimos.ru/catalog/pump/40448     

Корейца этого помню где то обсуждали, но ни кто на нем похоже не работал.

Поделиться сообщением

Что то не работает вторая ссыль.

Поделиться сообщением

Привет!По помпе звонил по наличию.Я этой весной ни в одной фирме по наличию не было.Купил STURM BP8760VD .Цена такая же.Сезон отробил без проблем.Только напор по правде написали 56 метров.Мотор и улитка точно такие же.

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

Все тоже самое,но дороже.

Поделиться сообщением

А почему МП800 на лифана 17л.с. не хочешь поставить? Двигло с доставкой из Москвы-19т.р. насос-5т.р. переход выточить ~3т.р. всас ~1т.р. Проживет дольше чем дешевая напорная помпа.

Поделиться сообщением

Необходимо войти в систему

Создать учётную запись

Полная информация по рынку золота

Вход

Уже зарегистрированы?

Войти сейчас