Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Рекомендованные сообщения

Да . эти Водолеи . Гейзеры --- полный отстой

Вот   Кени   P1500  на 40 л. движке  6000 л.м.

13937966_516703518533346_7751136063159417422_o.jpg

• Понравилось 1
  • Отлично 1

Поделиться сообщением

Всё просто - мп предназначены пожары тушить а эти Машины металл мыть :D

Поделиться сообщением

Этот насос P1500 Keene под верхний эжектор заточен на обьём, а давление создать и пожар тушить, так это многоступенчатый.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Хорошо сказано !

Не могу представить . что у них . на пожарных машинах ставят

8 минут назад, 51Evgeniy сказал:

Этот насос P1500 Keene под верхний эжектор заточен на обьём, а давление создать и пожар тушить, так это многоступенчатый.

50 метров при таком объеме  . куда хочешь хватит .Да и какая разница . верхний -нижний 

Поделиться сообщением

Задачи у насосов разные, а мы не зная под что заточен насос для себя примеряем. 

• Понравилось 1
  • Отлично 1

Поделиться сообщением

Какие задачи   ?.Напор и объем -  больше   и   бенза  -- меньше ..

Поделиться сообщением

Для верхнего очень большой объём нужен и давление

Поделиться сообщением

Да не об этом речь.

Дело в экономии  .

Я  .еще могу показать пару улиток . которые  заткнут хваленую 40-у  и ей подобные . сами знаете куда .....

Поделиться сообщением

3 минуты назад, smartresearcher сказал:

дело в экономии

Торг здесь  ..не уместен:D

граммами крыть надо

Поделиться сообщением

Если насос для мотора в 24 силы и  без переделок подходит, это наш вариат. Вес один из основных критерий в подборе.

Поделиться сообщением

Чем  Пролайновская 800 не подходит ?

Dahlke Pump DP750  750 галлонов -3300 л.м. на 24 Хонду

картинка 12345.png

• Отлично 1

Поделиться сообщением

13 часа назад, smartresearcher сказал:

Да и доставка вообще не проблема  .

Если мне память не изменяет у тебя есть связь с американцами, можешь быть связующим при покупке?

Поделиться сообщением

11 час назад, smartresearcher сказал:

Я  .еще могу показать пару улиток . которые  заткнут хваленую 40-у  и ей подобные . сами знаете куда .....

Это в тему Хвастовство

надо выставлять .

Продаёшь - в тему продам -рекламу с видио обзором работы -картинки у тебя этих помп -не о чём мне лично не говорят .

Поделиться сообщением

12 часа назад, smartresearcher сказал:

А  . p350  могет ! и бенза за 8 часов 10-14 л . Вот о чем речь .

Сказки))). ТТХ двигателя посмотри!

51Evgeniy верно все написал - мы используем то что имеется, и на что хватает средств. В общем сравниваете х.. с пальцем.

Улитка о которой пишешь не способна развить напор свыше 100 метров, а для мп-600 и мп-800 это норма! Лично я работал с кеневскими мотопомпами, работа мне их понравилась, но бенза они хлещут не меньше наших а то и больше. Для эжектора по моему личному мнению(никому его не навязываю) мп-600 и мп-800 лучший вариант! Ведь для эжектора как раз основной параметр это -НАПОР! Кеневские улитки это объем.

А за 1500 у.е. + доставка......дорого это в общем. Хотите экономии - садите насос на дизельный двигатель (к примеру CD17, CD20, SD17 . т.д.) Но вес соответственно прибавится.

Сказки))). ТТХ двигателя посмотри!

51Evgeniy верно все написал - мы используем то что имеется, и на что хватает средств. В общем сравниваете х.. с пальцем.

Улитка о которой пишешь не способна развить напор свыше 100 метров, а для мп-600 и мп-800 это норма! Лично я работал с кеневскими мотопомпами, работа мне их понравилась, но бенза они хлещут не меньше наших а то и больше. Для эжектора по моему личному мнению(никому его не навязываю) мп-600 и мп-800 лучший вариант! Ведь для эжектора как раз основной параметр это -НАПОР! Кеневские улитки это объем.

А за 1500 у.е. + доставка......дорого это в общем. Хотите экономии - садите насос на дизельный двигатель (к примеру CD17, CD20, SD17 . т.д.) Но вес соответственно прибавится.

Поделиться сообщением

Уважаемый - лапшу на уши вешай на соседнем форуме - под названием - на Полянке у Михалыча, или на Кладоискателе. Может твою ахинею там и примут в серьез. Чудес на свете не бывает. Закон сохранения энергии еще никто не отменял. Производительность насоса помножить на давление - это есть мощность насоса. Для 4х тактных движков - не важно - Хонда это или чистокровный Китай, расход бенза составляет примерно 330 грамм в час на каждую лошадинную силу. 

А это означает следующее.

Такую турбину крутит двигатель 11 л.с. - кстати - мощность указана как раз для наших оборотов - 3000 в минуту. Значит за каждый час этот мотор сжирает 3,63 кг бенза, или в переводе на литры - это будет примерно 5,5 литров. За 8 часов работы скушаешь 44 литра. 

Изучай матчасть господин старатель.

Поделиться сообщением

11 час назад, smartresearcher сказал:

50 метров при таком объеме  . куда хочешь хватит .Да и какая разница . верхний -нижний 

Вы тут уважаемый совсем себя обличили по полной программе словами какая разница - верхний - нижний :D Советовал я тебе изучать матчасть - изучишь - доложишь как на экзамене перед всем форумом :D о разнице верхнего и нижнего.

Что касается 50 метров - здесь мало верят заявленым характеристикам - здесь верят ВИДЕО с манометрами. Показывай - и будем сравнивать с совдепией - кто и у кого слизал :D

Поделиться сообщением

хорошие помпы мпешки , только вся беда в том что в кармане не шиша ,  и если бы они подходили без переделки на моторы  импорт , , 

20 литров за день , 20 сильным мотором это , хорошо , но если сделать дистационное убирание оборотов , ну к примеру по маленькому захотелось , или присел подумать так ли все делаю , то и в 15 литров уложиться можно

Поделиться сообщением

Во первых .Я ничего тут не рекламирую и не продаю .

Во вторых .Я высказал свою точку зрения .

А . чем работать каждый выбирает Сам .

Я  . не теоретик . а практик .и все на своем горбу испытал . когда весь скраб . метров за 300  таскал . А  . эту лабуду с цифрами и графиками -показывайте другим .

Вам Золотарь  . лично . предлагаю пари . на косарь зелени . Как ?

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

тема перестает быть томной:D

условия максимальная высота подьема кирпича..помпой кени и мп .двигатель одной мощьности...

мп выиграет т.к. напор в два раза больше......:D какойто нечестный спор получится.

Поделиться сообщением

Надо бы Суперу подумать , как бы на форуме , сделать ,  ну захотелось бы мне выпустить энергию ,   на ком либо ,  К примеру дуэль , или какая играл один на один ,  Слышал  что где то ставят резиновую фигуру начальника , и кто не доволен то может побить ее палкой ,  эх по махались бы здесь на форуме ,

Поделиться сообщением

отдельную ветку сделать .Дуэль назвать..ставки ставить что бы...и по кол ву лайков победителя определять...

психологическая разгрузка...вот например послушал совета и сделал как сказали денег на это потратил..а ничего не получилось...:D 

сразу в раздел дуэль....похохочем .:D

• Отлично 1

Поделиться сообщением

что меня понесло , можно группами биться , а также форумами , зимой пар выпустили , и робить , , робя опять накопили , и ждем зиму я бы пригласил форум  http://staratel.info/    , вредный такой там есть такой Demantoid 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас