Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Рекомендованные сообщения

Во первых .Я ничего тут не рекламирую и не продаю .

Во вторых .Я высказал свою точку зрения .

А . чем работать каждый выбирает Сам .

Я  . не теоретик . а практик .и все на своем горбу испытал . когда весь скраб . метров за 300  таскал . А  . эту лабуду с цифрами и графиками -показывайте другим .

Вам Золотарь  . лично . предлагаю пари . на косарь зелени . Как ?

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

тема перестает быть томной:D

условия максимальная высота подьема кирпича..помпой кени и мп .двигатель одной мощьности...

мп выиграет т.к. напор в два раза больше......:D какойто нечестный спор получится.

Поделиться сообщением

Надо бы Суперу подумать , как бы на форуме , сделать ,  ну захотелось бы мне выпустить энергию ,   на ком либо ,  К примеру дуэль , или какая играл один на один ,  Слышал  что где то ставят резиновую фигуру начальника , и кто не доволен то может побить ее палкой ,  эх по махались бы здесь на форуме ,

Поделиться сообщением

отдельную ветку сделать .Дуэль назвать..ставки ставить что бы...и по кол ву лайков победителя определять...

психологическая разгрузка...вот например послушал совета и сделал как сказали денег на это потратил..а ничего не получилось...:D 

сразу в раздел дуэль....похохочем .:D

• Отлично 1

Поделиться сообщением

что меня понесло , можно группами биться , а также форумами , зимой пар выпустили , и робить , , робя опять накопили , и ждем зиму я бы пригласил форум  http://staratel.info/    , вредный такой там есть такой Demantoid 

Поделиться сообщением

1 час назад, саша сказал:

помпой кени и мп

Я бы даже поставил свою мп с родным двиглом 19..-лохматых годов -против кенне 500 с 11 сильным двиглом .и  в яму с металллом  на глубину в четыре метра -всё что на шлюзах моё , чей шлюз беднее  -тот  встрял на касарь $

А после пари мы бы это всё дело Рябиновой настойкой отметили .

Поделиться сообщением

32 минуты назад, ziatkoff сказал:

что меня понесло , можно группами биться , а также форумами , зимой пар выпустили , и робить , , робя опять накопили , и ждем зиму я бы пригласил форум  http://staratel.info/    , вредный такой там есть такой Demantoid 

а есть еще твой какойнибудь любимый форум:D

давно напрвшивается раздел обсуждение новостей соседнего форума:D

Поделиться сообщением

мне там тема понравилась ,  доли при совместной работе ,  тоже кто либо завел бы такую , здесь ,

Поделиться сообщением

а там доли две.одна у гуру вторая горькая:D

• Понравилось 1
  • Отлично 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, саша сказал:

давно напрвшивается раздел обсуждение новостей соседнего форума:D

есть такое ощущение  ,  вроде как бы стыдно что то написать или показать с другого форума , а с США и качаем и показываем ,    , Русские одним словом ,  к примеру здесь на форуме , не нравиться помпы из США , а на соседнем форуме  там их хвалят , парадокс   а писали когда то надо дружить форумами ,  а тут без тротиловой шашки и не зайти на форум ,

Поделиться сообщением

там тоже тема помпы есть продажи.

я вот спросил почему чугуная улитка китайская стоит 300 баксов ради любопытства..начал обсуждать сей девайс......так там все стерли.:Dв личку начали писать просили не мешать работать...и забанили..

обидно .:Dя вот по честному с людьми общаюсь....да не так все просто оказалось

Поделиться сообщением

1 час назад, smartresearcher сказал:

.Я ничего тут не рекламирую и не продаю .

заткнут хваленую 40-у  и ей подобные . сами знаете куда .....

Выставляй на форум что продаёшь , зачем нахваливать разные  кенне не работавши ими всеми .

13 минуты назад, саша сказал:

честному с людьми общаюсь

Навязывают , всякую хрень -ободрать -а как чел. мучиться будет это ни кого не волнует -набить свой карман -главная цель .

Поделиться сообщением

24 минуты назад, ziatkoff сказал:

тротиловой шашки и не зайти на форум ,

Без веника берёзового,точно там нечего делать.:)

Поделиться сообщением

Золотой тебя на Нефтебази посадили уже давно за растрату с такими расчетами :D

Поделиться сообщением

2 часа назад, Чаплин сказал:

Я бы даже поставил свою мп с родным двиглом 19..-лохматых годов -против кенне 500 с 11 сильным двиглом .и  в яму с металллом  на глубину в четыре метра -всё что на шлюзах моё , чей шлюз беднее  -тот  встрял на касарь $

А после пари мы бы это всё дело Рябиновой настойкой отметили .

Разговор велся о 50 метрах  и расходовании бензы . а не о том .что в шлюз попадет.

Повторяю .ни рекламой . ни продажей не занимаюсь ! Да работайте вы МПХ-ми . так работайте дальше  и лейте бензин.и тягайте прицепы . Право ваше 

• Понравилось 2
  • Отлично 1

Поделиться сообщением

Там вообще все не просто:D.Поддакивать можно.Трое персонажей этим на постоянной основе занимаются,а кто мешает бизнесу того сразу в топку.Как то так.

• Понравилось 2

Поделиться сообщением

Не все работают на  эжекторах кто-то на скрубберах  где не надо не че в гору драть,мне так Кеени лучьше чем мп-800 на ока моторе или мп600 на Лифане 

Поделиться сообщением

3 часа назад, ziatkoff сказал:

вредный такой

Коля. не срамись. убери пожалуйста рекламку. ты ж модер у нас,  мы все это признали и подчиняемся тебе :)

2 часа назад, саша сказал:

и забанили

Шо? Опять? :blink:

Поделиться сообщением

Дааа, я бы от Кеене не отказался. Но как говорится ,по Сеньке и шапка.:)

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

1 час назад, smartresearcher сказал:

Да работайте вы МПХ-ми . так работайте дальше  и лейте бензин.и тягайте прицепы . Право ваше 

только один работает мп,  Чаплин , так извините у него содержание 20 гр на куб , и он за РОССИЮ болеет ,

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ziatkoff сказал:

только один работает мп,  Чаплин , так извините у него содержание 20 гр на куб ,

20  - я и лотком перемою

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас