Перейти к содержимому
Золото Инвестиции Добыча

Recommended Posts

На горца похож, или кто он?

Такой то метал чё не мыть, хоть через борт сливай, хоть через край, он как лёг на лоток так и прилип , ни чем не выкинешь :)

Поделиться сообщением

Там где они мыли- бухта Гертнера и речушка Дукча впадает. Кроме гранедиорита  ничего нет. Но зато бухта почти рядом, ветра меньше чем в Нагаево, да и первая горбуша пресную воду чует - круги нарезает. Праздник.)))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Капран, а ты с ложечкой в тайгу ходишь?

Поделиться сообщением

04.jpg

Иду вечерком мимо Мечети, даже с предохранителя не снял, а на ней аж три флага и один издалека арабской вязью отдаёт. А я и так на взводе после саммита. Ладно, думаю, глядя из-под рюкзака и изподлобья, будет вам выпускной от имени ВУД-а (Взвода Уничтожения Десанта).
Подхожу ближе: артель штандартом обзавелась! На нём два молотка, слиток и сопочки. В общем изображён процесс отбития окалины в тихом месте.
Тоже конечно наглость, но для представительства артели, которое в народе за архитектуру прозвали "Мечеть" это можно посчитать умеренной оппозицией, не правда ли?

Поделиться сообщением

Вот например одолела вас алчность или какой идиот посоветовал пирит собрать, размолоть и промыть, а вы буратина уральский и знаете почему россыпи не открыли сразу. Потому, что мололи! В истории про это задние умы не раз пнули первых штейгеров. 

Мыть вы при этом умеете и дробью себя контролируете, но тот способ он для нормального металла.

Для руды стиль иной и контроль следующий: режете максимально тонкую медную проволоку на максимально короткие части, собираете их кучкой трижды бъёте молотком и приговариваете "Что б так мылось, что ничего не смылось".

После чего вырабатываете свой уникальный стиль и сообщает с какой попытки уложились в пять минут.

Спасибо за внимание!

• Отлично 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Капасёв сказал:

Вот например одолела вас алчность или какой идиот посоветовал пирит собрать, размолоть и промыть, а вы буратина уральский и знаете почему россыпи не открыли сразу. П......

Копасев у тебя человек нулевой спрашивает. Ответь по человечески. В личку тебе написал. Ну понятно грамотный  и туда и сюда. Смотрю форум сдох окончательно.  Даже отчет никто не желает писать после сбора. Слов матерных не хватает. Крутизна блин. Мог просто написать, что Дилетант бестолочь и в таких местах не стоит искать металл.

Поделиться сообщением

Так я ему ответил и спасибки получил.

Это просто заметка, может кому интересно будет.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Капасёв сказал:

Так я ему ответил и спасибки получил....

Без обид. Я сейчас жесткий. Постараюсь быть корректным на сколько получится. К хирургу записался, а там результаты покажут. Хочу ведь еще побродить. Так что ...................

Поделиться сообщением

Да у меня вся тема в этом стиле писана, пора бы привыкнуть ;)

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Метал нельзя молотком лупить.

Поделиться сообщением

Его и огнем жарить нельзя:lol:

Михалыч желтое самое ковкое в мире его растянуть можно малекулу к малекуле,а ты говориш молотком ковать нельзя,плохо кончится родной:)

Поделиться сообщением

Я пробу проверяю молотком - сплавил, лепёху на наковальню, молотком раздолбал,если без трещин и порывов - 970 значит,потом снова сплавляю, а когда не сплавишь обратно - пару дней металла не увидишь :)

• Отлично 1

Поделиться сообщением

В 16.07.2016 at 10:32, Михалыч сказал:

если без трещин и порывов - 970 значит,

990 с трещинами может быть, если свинец там али еще какая хрень

Поделиться сообщением

С алюминеем и 99 трешит

Поделиться сообщением

Ролик с фестиваля фарт.

Прошлогодний победитель, тоже геолог Полевой сливал через борт ;)

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Ловко робит лотком,метал такой желаю всем!:)

Поделиться сообщением

Ловко робил бывший в прошлом году. Вроде где-то тут есть ролик как пред и этот комментируют, что он неправильно ест бутерброд.

Такой стиль хорош на поисках или съёмке для получения серого шлиха, откуда его и заимствовал.

Поделиться сообщением

У ведущего в красной кофте,котлы желтые.

Поделиться сообщением

Надо по быстрому накопытить. Приз не хилый.... ну а мелочи,а мелочи потом.))) 

Поделиться сообщением

Необходимо войти в систему

Создать учётную запись

Полная информация по рынку золота

Вход

Уже зарегистрированы?

Войти сейчас