Перейти к содержимому
Золото: поиск, добыча и инвестиции

Recommended Posts

Капасёв    510

Как поздравляют с Днём геолога:

"Я тебя помню . Мы как.то заезжали к вам в бригади с тугодумом Барщевским и я при нем в качестве контрольного промывальщика , мы тогда мотались по Палярнинским бригадам повышали содержание в скважинах путем поисков знаков в шламе ну тд , 81г. Я работал на Кувете в 8 бригаде потом нас судьба в месте с трактористом Суханом и Гошей Галиевым перебросила на Чианталь там потыркали мало мало скважен совмесно с пенсионерами 4 бригады / Песец Пушкин и. тд / и окурат через. год мытарств потащились в сторону Тыртыргина там я и намыл со скважены 11 г700 мг а с соседних. скважен 3 г и 4 г 300мг во это фартанула, далее шельф , Ревеэм, Совиный и поиски поиски. поиски , нечего сложней и тежелей работы промываьщика на розветки и промывки двух станков одновремено каждый 80 и расстояние между станками 80 метров нет ,а ребята буровики /гонят план ,метраж давай метраж/ Как я проработал 10 лет промывальщиком ума не приложу . Удачи тебе Юрий ! " 

• Отлично 3

Поделиться сообщением

Капасёв    510

В наших местах на таких можно и работать. Конкретно ребята прикатили из Якутии с Амбарчика.

IMG_5817.jpg.f725169320202e2dbf86efd46064aafb.jpg

Вы думаете на первом снимке Почётный Председатель Питерского Велоклуба думу думает?
На самом деле он слушает рассказ полярника как вояки на Врангеле с помощью МТЛБВ скорость овцебыков измеряли, да не измерили: правый ленивец вырвали.
Из его уст мог бы вырваться чукотский возглас "крайнего удивления с оттенком недоверия "КакомэЙ!", если бы он его знал.
Певек, Гидромет, наши дни.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Капасёв    510

ЧУКОТСКАЯ ЧУКОВЩИНА
Прибывшая прошлой весной в Певек на двух вездеходах экспедция "Великий Северный Путь" претерпела ребрендинг и продолжится под маркой 'БЕРИНГОВ ПРОЛИВ - МОСТ БУДУЩЕГО'(ЗАГАДКИ И ЛЕГЕНДЫ ЧУКОТКИ - РУССКАЯ АМЕРИКА) http://www.ec-arctic.ru/forum/all/topic_1170/
Целей и спонсоров великое множество, но одну из загадок, почему среди реперных точек присутствует "Канава" можно начать отгадывать уже сейчас (ответ на форуме есть)

4.jpg.0f5db04d7143692cb649b65a79484d88.jpg

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Для публикации сообщений необходимо войти в систему

Создать учётную запись

Для получения доступа к сервисам портала необходима регистрация. Это просто и бесплатно!

Зарегистрироваться на сайте

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас