Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Рекомендованные сообщения

не видно трубки , какого диаметра и как воздух подавался,  или нарисуй примерно

Поделиться сообщением

Трубка диам.6мм,но надо побольше где-то 12-15,весной подберу точнее.Трубка сверху и загнута вдоль всаса.

Поделиться сообщением

до весны тогда , пробуй и не забывай о нас 

Поделиться сообщением

26.07.2015 в 01:56, 51Evgeniy сказал:

модель: сальник 29*50*10

Привод ТНВД VOLVO SUPER OT

мне тут заказывали .Только сальник другой, по ошибке прислали 29.8-50 -10  -оказалось -точно подошёл .

https://favoriteiron.ru/search/?search_type=article&search=12014476B

Поделиться сообщением

Красивые пульповоды . Только вот радиус изгиба  и вес не указан  .

Поделиться сообщением

мне позвонили из ФБС и сказали Алексей прикупил пульповод ,  Леша покажи , сними видео про его характеристики ,   мне тоже интересно как и всем  . с ув

Поделиться сообщением

16 минут назад, ziatkoff написал:

его характеристики

Да хз, че было подходящего размера, то и взял.  Откель ты все знаешь?

Поделиться сообщением

Алексей , мне просто воду качать . есть там в магазине мягкие .и внутри гладкие

у Кисы друзья , вот и узнал

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ziatkoff написал:

в магазине мягкие .и внутри гладкие

Вам наверное в сексшоп? :blink:

Поделиться сообщением

Совет нужен. Выбираю шланг (рукав) для всаса. Внутренний D -76 м. Нужен как можно легче по весу. Продаваны все предлагают для ассенизаторских машин. Недорогой, но тяжелый. До этого на 50 мм использовал вообще для пыли и т.д., работал нормально. Сейчас помпа мощнее, боюсь такой же не выдержит. Какой выбрать?

Поделиться сообщением

У меня   . Шланг "Фуд" из пвх, д. 76 мм .

Поделиться сообщением

Есть ещё для ГСМ эти вроде полегче 1400 гр/м., но метражом не продают. Про Фуд спрошу.

Поделиться сообщением

В  Красноярске  . через Авито покупал . 3 м. прислали .без вопросов .Дешево и сердито . Пищевой шланг из пвх, д. 76 мм

IMG_4720.JPG

Поделиться сообщением

Спасибо. Буду брать такой значит.

Поделиться сообщением

на всас у меня был мягкий . так его сморчивало . и он становился короче . это было плохо когда помпа на берегу а заборник завиксирован ну приверно палкой воткнутой в дно . глубина была 0.5 метра .

Поделиться сообщением

Такой же ставил на всас, пойдёт, только нежный. 

Поделиться сообщением

20180404_164356.jpg

20180404_164332.jpg

20180404_164322.jpg

Поделиться сообщением

вес Леша , можно узнать ,

Поделиться сообщением

1 час назад, smartresearcher написал:

Пищевой шланг из пвх, д. 76 мм

Такой не покупай - это легкая серия. Если всас - сетка забъеться, а помпа на оборотах, то пульповод может сложится в лепешку. Пробовали такой ставить на выброс пульпы из эжектора. Пульповод хранился не брежно и кое где деформировался. И как результат - в этих деформированных местах вставали камни. Лично я не советую такой покупать - да легкий и дешовый - но не для всаса. Этот пульповод очень легко деформируется - сплющивается.

То что купил Леха - очень походит на 100 SM правда краситель чуточку изменен. Именно - для асенизаторских машин. Внутри покрытие напоминает типа смесь резины - аналог - из чего современные резиновые сапожки изготавливают. На всас пойдет замечательно, правда тяжелый. На выхлоп из грунтика - не годится - не скользкий. Хотя и мягкий - все таки резина.

На всас надо покупать среднею серию - хоть белый прозрачный, хоть зеленый прозрачный. Относительно легкий и не сказать что дубовый. У меня белый прозрачный, средняя серия - ходит больше 5 лет, менять пока не собираюсь.

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Именно - для асенизаторских машин

Тут ты прав, про вес сказать не могу, негде взвесить, подъемный, мог бы быть и чуть полегче

Поделиться сообщением

2 часа назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Если всас - сетка забъеться, а помпа на оборотах, то пульповод может сложится в лепешку. Пробовали такой ставить на выброс пульпы из эжектора.

На всас надо покупать среднею серию - хоть белый прозрачный, хоть зеленый прозрачный. Относительно легкий и не сказать что дубовый. У меня белый прозрачный, средняя серия - ходит больше 5 лет, менять пока не собираюсь.

Мы про  Фому . ты про Ерему  . Да если всас забьется . так и фильтр железный сложиться как гармонь . Смотри за ним . 

Где нужен хороший . покупаем - хороший . А .здесь и такой пойдет . Осенью 16 -го он по 300 р. был .купил и не жалею . 

Этот у " проклятых " купил

IMG_4640.JPG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас