Перейти к содержимому
Золото: поиск, добыча и инвестиции
super

Сравнение брокеров

Recommended Posts

super    472
super    472

Как уже писал ранее, открыл игровой счет для участия в Лучшем частном инвесторе от ММВБ.

Мысли следующие. Сегодня падение, завтра отскок.

Закрыл глаза и купил фьючи Газпрома, как наиболее упавшие.

http://investor.mice...tatistics/2012/

Пользователь bullion

Стартовал в сентябре с 24 тыс, но подключили не сразу т.к. использовал дальние контракты, о чем узнал поздно.

К запрещенным относятся контракты с истечением позднее 31 марта 13 года. Сейчас в потрфеле примерно 37 тыс. Доходность рассчитывается из базы 50 тыс., но для игры сие неважно.

Поделиться сообщением

super    472

вчера продул 500 руб, вечером не работал интернет на телефоне (МТС), не подзакрылся вовремя и не подкупился, хотя сигналы были после 18:00 :)Впрочем неважно, сегодня отскочили, пофиксил.есть подозрения на завтрашнее движение вниз

Поделиться сообщением

super    472

Открытое письмо

(по вопросам читателей)

У большинства предвзятое отношение к аналитикам, да и вообще к говорунам. И это обусловленная фактами ситуация. Аналитики ошибаются, Они видят только узкий кусочек. Объемы торгов в России - 1-2 процента от мировых. И что к примеру я могу видеть на рынке? Абсолютно ничего.

Точно так же ситуация обстоит и с другими.

Поэтому, я сам с удовольствием слушаю мнения других о рынке, но никогда!!!! им не следую. Это просто информация для размышлений.

Достаточно хорошо чувствовал движения рынка в 1995-2005. Потом как отрезало. Рынок поменялся, стал более сложным. Самое главное изменение в том, что акционеры отошли от дел и деньгами управляют менеджеры, которые воротят такие экономически необоснованные вещи, что их не только спрогнозировать, представить сложно. Их деяния обусловлены личными контрактами, не более того.

Так что относимся к сему чтиву как к игре, не более того.

Поделиться сообщением

super    472

Поправил доступ. ИзвиняюсьГазпром подозрительно подводит. Как бы не пришлось по 110 усредняться :)Из минусов лишь растущие ставки по рублям. Непонятно. Будем ждать новости. Следующее усреднение в диапазоне 140-145

Поделиться сообщением

super    472

Вот за Газпромом и все остальное потянулось

Поделиться сообщением

super    472

Вышел в плюс, пофиксился. Если бы сразу приняли в конкурс был бы в числе 25, а так увы в третьей сотне

Поделиться сообщением

super    472

Вот так выглядит табличку сделок в iPhone

Иллюстрация

Показаны сделки по игровому портфелю за 18 октября (утро)

Поделиться сообщением

super    472

Сегодня баловство состояло в "подбирании" фьюча Русгидро на 8370-8380 с близкой продажей. Времени увы свободного немного.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Не так давно, на данном сайте читал статью о игре на форексе 

Из названия было "Тошнит от денег" 

Помогите найти статью.

Поделиться сообщением

Миxалыч    682

вчера продул 500 руб,

Рамку надо было спросить , ну или мне  позвонить :)

Поделиться сообщением

super    472

Я уже там стока продул, что рамка не спасет :)

Теперь надо января ждать для сего показательного выступления... Подозрительно как то народ от путиномики бежит, вроде ничего не изменилось.

Поделиться сообщением

Миxалыч    682

Парамоны азартные  верят что на копейку можно купить пятак.  :)

Поделиться сообщением

super    472

Ладно Михалыч, невелика беда, коли влазит в ворота.

Купец торгом, поп горлом, мужик горбом  ;)

Поделиться сообщением

Миxалыч    682

Пытался я с рамкой в альпари поиграть...комбикорма не хватило в кнопках разобраться. :)  вот если б такую игру найти типа - верх, низ, вот там можно порезвится.

да и не стал б наверное рисковать, лутше на эти 500 руб купил бы  три пары трусов погорельцу, как то по молодости меня крепко напёрсточники обули, и счас даж пасьянс на компе не раскладываю - все игры удалил, чтоб соблазна не было.

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Для публикации сообщений необходимо войти в систему

Создать учётную запись

Для получения доступа к сервисам портала необходима регистрация. Это просто и бесплатно!

Зарегистрироваться на сайте

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас