Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, super написал:

Главное успеть с картофаном до чемпионата мира.

Сожрать?

Поделиться сообщением

Что ты все сожрать, да сожрать. Картошки дома нету?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ручей написал:

Что ты все сожрать, да сожрать. Картошки дома нету?

Как раз наоборот, рязанщина картофельный край :)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Стоял я возле клуба, выходит парочка. Он — жлоб метра под два, весь в золоте, на понтах, в солнцезащитных очках (это в 2 часа ночи). Она — фифа в стразах и с губами на пол-лица. Жлоб подходит к клумбе, начинает дергать цветы. Куривший рядом пацанчик обращается к нему: — Я бы не стал эти цветы трогать... — Хлебало завали, тебя не спрашивают. — Но... — Усохни, сказал! — ... Жлоб тащит огромную охапку своей пассии, та с восторгом бормочет что-то типа "Ты такой романтичный! " и зарывается в цветы своими губищами. Потом поворачивается к пацанчику: — А ты в романтике ничего не понимаешь! Так что не лезь! Цветочков он пожалел! — Да не, я просто пытался сказать, что тут на эту клумбу постоянно ссут с крыльца...

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

Рассказал знакомый.

Пошел это я в поликлинику за справкой на оружие (он охотник). Нужно среди прочего пройти психиатра. Захожу в кабинет, вижу: бабуля лет семидесяти, эдакий божий одуванчик в белом чепце набекрень. Я уж и забыл когда в последний раз в поликлинике доктора в чепчике видел, но не суть.

- Садитесь - бубнит бабуля, строча чего-то на бумагах. Сажусь. Кладу на стол "бегунок". Сижу. Молчим. (Пишет же человек). Я тихонечко резинку жую (Покурил только что, ну и чтоб запаха меньше...). Бабуля не отрываясь от бумаг спрашшивает:

- А Вы знаете, что жевать "жевачку" в присутствии женщины неприлично? 

Я извиняюсь, бормочу что-то про курение и желание уменьшить запах, вынимаю резинку и запихиваю в сигаретную пачку.

Бабуля так же, не глядя на меня, не отрываясь от бумаг берет мой бегунок, чего-то пишет и коментирует:

- Легко поддается чужому влиянию.

Я, слегка охреневший:

- Позвольте, но Вы же сами сказали!...

Бабуля (ес-но не поднимая головы и продолжая писать):

- Склонен к агрессии.

У меня дыхание в зобу от возмущение сперло, но внутренний голос гундит: "молчи, дурак!". А он (голос) не дурак. Сидим. Молчим. 3 минуты. 5 минут. Бабуля так же, не отрывая взгляда от бумаг:

- Легко впадает в депрессию.

Я начинаю соображать, что мне сейчас не то что справку не получить, вообще заберут с мигалками, затыкаюсь и решаю молчать хоть камни с неба.

Сидим. Молчим. 3 минуты. 5 минут. Где-то минут через десять бабуля наконец поднимает голову и хитро-шкодливым взглядом старухи Шапокляк окинув меня выдает:

- Ладно, иди уж, охотник.

• Понравилось 2

Поделиться сообщением

У нас психиатры тихие, а вот у наркологов одну такую бабку видел. Стебет мужей взрослых, что детишек.  Даже меня как-то развела ужимками, что мимо носа пальцем ткнул. Там сюр какой то был. Из регистратуры в аккурат передо мной ссать убежала. Пять минут. Пошел сам в банку сдавать - тоже вышла и в тубзик. Поднялся на второй этаж подписать у нарколога - нет ни одной, ни второй. Пошел искать... Нашел такую веселую старушенцию :)

Поделиться сообщением

Оказывается укус пчелы в мошонку очень болезненный ;)

Поделиться сообщением

Организуете секцию инсектофилов?

Поделиться сообщением

1 час назад, super написал:

Организуете секцию инсектофилов?

Есть желание поучаствовать?

Поделиться сообщением

Напрямую нет, а вот отчеты о вредных и полезных жужжалках интересовали бы. Это ведь как иглоукалывание, и ведь мало кто практикует его в яички, думаю следствие сказок про Кащея и иглу. Лечебный эффект теоретически должен быть ярче выражен, чем от банального тыканья шприцами в тривиальные мягкие ткани. Теоретически хвори должны проходить и без химии.

Поделиться сообщением

Вчера в деревне ни связи, ни тырнета.

Докладаю.

Отчет.

Приехал в пятницу с утра домой. только разгрузились, папанька подошел- проблема, писать хочет, а не может. Поехали говорит в больницу.В темпе вальса собрались и поехали. По дороге думаю в районке залечат. да и в пятницу элементарно к врачу не попадем. Тем более в Рязани троюродный брат хирург- уролог, позвонил ему и через 2 часа уже были там. Узи, Экг. Экг показывает нарушение ритмов сердца. вставили катетер и вызвали скорую в кардиологию. Брательник сказал. что аритмию надо лечить, иначе на стол не положат. Курс лечения минимум 10 дён. Сдал папку и поехал домой. Утром стали роиться пчелы, а мамке 82 и 5 дней одна будет, затеял в принципе бесполезное, но действенное средство- переломать маточники. Ну, делал ревизию, отцов костюм мне маловат. одел что было сетку натянул и вперед. Попался один улей, пчел немного, всего 2 рамки с медом, остальное сушь. Но злобные без меры. вот тут мне и прилетело: 3 в ноги, одна в промежность, 2 в горло, в шею, руки, хотя в перчатках был. Глаза конечно вытаращились от цеожиданности, но хорошо жало в штанах осталось. эффекта видимого ни какого, я не опухаю :).

А бате сегодня исполнилось 80. тортецкий ему на заках спекли, в больницу отвез. Вот как то так.

Поделиться сообщением

Пустой улей рядом не спасает? Как то раз по лесу ходили искали.

Поделиться сообщением

1 час назад, super написал:

Пустой улей рядом не спасает? Как то раз по лесу ходили искали.

Стоят, на моей памяти разок залетели, роевни развешиваем. Обычно они далеко не летят, есть конечно и такие, которые поднялись и сразу пошли Бог знает куда.

Поделиться сообщением

16 июня 1999: Ну начнем с того, что живу я в г.Иркутске, а значит рядом Байкал, тайга, по сему поводу и расскажу я историю которая приключилась со мной и сотоварищами в позапрошлом году в тайге. Я и несколько моих друзей решили смотаться в тайгу, кедровых шишек набить. Загрузились значит мы в автобусик и двинули на выходные в путь. До места добрались быстро, благо знатоков шишечного дела в команде из 8 человек хватало. Первым делом,конечно,решили по "соточке" накатить,так сказать за успех мероприятия. Накатили. Потом палаткой занялись, костерком. Между делом еще пару "соточек" пропустили. Кто-то предложил начать "бить" шишку. Спохватились, а колотушки и позабыли с собой прихватить. Чем по деревьям стучать, никто не знает. Думали-думали, порядочных идей в голову не приходит. Пропустили еще по одной.Тут-то идея и родилась. Один говорит: — Давайте бревно найдем. Ввосьмером один раз ударим, больше не понадобится. Все шишки враз с дерева упадут. По поводу столь замечательной интеллектуальной находки приняли еще по одной. Нашли дерево, немного подтесали его. Взяли, разбежались и ....мимо кедра пробежали. Те, кто бревно направлял, не самыми трезвыми на ту компанию пришлись. Мимо кедра пробежали, а дальше спуск. Под горку ввосьмером бежим, а остановится вот ну-ни как не можем.Дальше спуск становится круче, бежим быстрей.Кто-то истошно орет: — Не бросайте, мужики, бревно, не бросайте! Ноги поотдавит всем! Бегут. Внизу дорога. По дороге движется УАЗ. Мужик в УАЗе смотрит и глазам своим не верит:бегут на его УАЗик восемь здоровенных лбов с бревном, останавливаться не собираются. Он по тормозам, из машины и в лес. — Если бы шофер УАЗика не остановился-вспоминал потом один из участников "забега"-мы бы, может, мимо пробежали, а так, прямо в боковину машины врезались, огромную вмятину пробили.А что было потом, я и впоминать не хочу )))

• Понравилось 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

Весёлая история,прочитал на одном дыхании как будто сам с ними шишку ездил сбивать. :D

Поделиться сообщением

Абрам, а давай пригласим соседей на праздник. — Зачем? — Будет весело. — Сара, я не понимаю, почему тебя веселит, когда чужие люди приходят и кушают нашу еду?

Поделиться сообщением

33.jpg

Коля, лови!

Поделиться сообщением

Статья "Лечение глистов народными средствами".  Комментарии: — Только одного не понял — зачем лечить глистов? — Не важно, чем больны глисты. Их обязательно нужно лечить. В здоровом теле — здоровые глисты!

Поделиться сообщением

Говорят, что в пустыне настолько раскаленный песок, что на нем можно приготовить яичницу. Поэтому у верблюдов такие длинные ноги... anek

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас