Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Рекомендованные сообщения

Рассказал знакомый.

Пошел это я в поликлинику за справкой на оружие (он охотник). Нужно среди прочего пройти психиатра. Захожу в кабинет, вижу: бабуля лет семидесяти, эдакий божий одуванчик в белом чепце набекрень. Я уж и забыл когда в последний раз в поликлинике доктора в чепчике видел, но не суть.

- Садитесь - бубнит бабуля, строча чего-то на бумагах. Сажусь. Кладу на стол "бегунок". Сижу. Молчим. (Пишет же человек). Я тихонечко резинку жую (Покурил только что, ну и чтоб запаха меньше...). Бабуля не отрываясь от бумаг спрашшивает:

- А Вы знаете, что жевать "жевачку" в присутствии женщины неприлично? 

Я извиняюсь, бормочу что-то про курение и желание уменьшить запах, вынимаю резинку и запихиваю в сигаретную пачку.

Бабуля так же, не глядя на меня, не отрываясь от бумаг берет мой бегунок, чего-то пишет и коментирует:

- Легко поддается чужому влиянию.

Я, слегка охреневший:

- Позвольте, но Вы же сами сказали!...

Бабуля (ес-но не поднимая головы и продолжая писать):

- Склонен к агрессии.

У меня дыхание в зобу от возмущение сперло, но внутренний голос гундит: "молчи, дурак!". А он (голос) не дурак. Сидим. Молчим. 3 минуты. 5 минут. Бабуля так же, не отрывая взгляда от бумаг:

- Легко впадает в депрессию.

Я начинаю соображать, что мне сейчас не то что справку не получить, вообще заберут с мигалками, затыкаюсь и решаю молчать хоть камни с неба.

Сидим. Молчим. 3 минуты. 5 минут. Где-то минут через десять бабуля наконец поднимает голову и хитро-шкодливым взглядом старухи Шапокляк окинув меня выдает:

- Ладно, иди уж, охотник.

• Понравилось 2

Поделиться сообщением

У нас психиатры тихие, а вот у наркологов одну такую бабку видел. Стебет мужей взрослых, что детишек.  Даже меня как-то развела ужимками, что мимо носа пальцем ткнул. Там сюр какой то был. Из регистратуры в аккурат передо мной ссать убежала. Пять минут. Пошел сам в банку сдавать - тоже вышла и в тубзик. Поднялся на второй этаж подписать у нарколога - нет ни одной, ни второй. Пошел искать... Нашел такую веселую старушенцию :)

Поделиться сообщением

Оказывается укус пчелы в мошонку очень болезненный ;)

Поделиться сообщением

Организуете секцию инсектофилов?

Поделиться сообщением

1 час назад, super написал:

Организуете секцию инсектофилов?

Есть желание поучаствовать?

Поделиться сообщением

Напрямую нет, а вот отчеты о вредных и полезных жужжалках интересовали бы. Это ведь как иглоукалывание, и ведь мало кто практикует его в яички, думаю следствие сказок про Кащея и иглу. Лечебный эффект теоретически должен быть ярче выражен, чем от банального тыканья шприцами в тривиальные мягкие ткани. Теоретически хвори должны проходить и без химии.

Поделиться сообщением

Вчера в деревне ни связи, ни тырнета.

Докладаю.

Отчет.

Приехал в пятницу с утра домой. только разгрузились, папанька подошел- проблема, писать хочет, а не может. Поехали говорит в больницу.В темпе вальса собрались и поехали. По дороге думаю в районке залечат. да и в пятницу элементарно к врачу не попадем. Тем более в Рязани троюродный брат хирург- уролог, позвонил ему и через 2 часа уже были там. Узи, Экг. Экг показывает нарушение ритмов сердца. вставили катетер и вызвали скорую в кардиологию. Брательник сказал. что аритмию надо лечить, иначе на стол не положат. Курс лечения минимум 10 дён. Сдал папку и поехал домой. Утром стали роиться пчелы, а мамке 82 и 5 дней одна будет, затеял в принципе бесполезное, но действенное средство- переломать маточники. Ну, делал ревизию, отцов костюм мне маловат. одел что было сетку натянул и вперед. Попался один улей, пчел немного, всего 2 рамки с медом, остальное сушь. Но злобные без меры. вот тут мне и прилетело: 3 в ноги, одна в промежность, 2 в горло, в шею, руки, хотя в перчатках был. Глаза конечно вытаращились от цеожиданности, но хорошо жало в штанах осталось. эффекта видимого ни какого, я не опухаю :).

А бате сегодня исполнилось 80. тортецкий ему на заках спекли, в больницу отвез. Вот как то так.

Поделиться сообщением

Пустой улей рядом не спасает? Как то раз по лесу ходили искали.

Поделиться сообщением

1 час назад, super написал:

Пустой улей рядом не спасает? Как то раз по лесу ходили искали.

Стоят, на моей памяти разок залетели, роевни развешиваем. Обычно они далеко не летят, есть конечно и такие, которые поднялись и сразу пошли Бог знает куда.

Поделиться сообщением

16 июня 1999: Ну начнем с того, что живу я в г.Иркутске, а значит рядом Байкал, тайга, по сему поводу и расскажу я историю которая приключилась со мной и сотоварищами в позапрошлом году в тайге. Я и несколько моих друзей решили смотаться в тайгу, кедровых шишек набить. Загрузились значит мы в автобусик и двинули на выходные в путь. До места добрались быстро, благо знатоков шишечного дела в команде из 8 человек хватало. Первым делом,конечно,решили по "соточке" накатить,так сказать за успех мероприятия. Накатили. Потом палаткой занялись, костерком. Между делом еще пару "соточек" пропустили. Кто-то предложил начать "бить" шишку. Спохватились, а колотушки и позабыли с собой прихватить. Чем по деревьям стучать, никто не знает. Думали-думали, порядочных идей в голову не приходит. Пропустили еще по одной.Тут-то идея и родилась. Один говорит: — Давайте бревно найдем. Ввосьмером один раз ударим, больше не понадобится. Все шишки враз с дерева упадут. По поводу столь замечательной интеллектуальной находки приняли еще по одной. Нашли дерево, немного подтесали его. Взяли, разбежались и ....мимо кедра пробежали. Те, кто бревно направлял, не самыми трезвыми на ту компанию пришлись. Мимо кедра пробежали, а дальше спуск. Под горку ввосьмером бежим, а остановится вот ну-ни как не можем.Дальше спуск становится круче, бежим быстрей.Кто-то истошно орет: — Не бросайте, мужики, бревно, не бросайте! Ноги поотдавит всем! Бегут. Внизу дорога. По дороге движется УАЗ. Мужик в УАЗе смотрит и глазам своим не верит:бегут на его УАЗик восемь здоровенных лбов с бревном, останавливаться не собираются. Он по тормозам, из машины и в лес. — Если бы шофер УАЗика не остановился-вспоминал потом один из участников "забега"-мы бы, может, мимо пробежали, а так, прямо в боковину машины врезались, огромную вмятину пробили.А что было потом, я и впоминать не хочу )))

• Понравилось 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением

Весёлая история,прочитал на одном дыхании как будто сам с ними шишку ездил сбивать. :D

Поделиться сообщением

Абрам, а давай пригласим соседей на праздник. — Зачем? — Будет весело. — Сара, я не понимаю, почему тебя веселит, когда чужие люди приходят и кушают нашу еду?

Поделиться сообщением

33.jpg

Коля, лови!

Поделиться сообщением

Статья "Лечение глистов народными средствами".  Комментарии: — Только одного не понял — зачем лечить глистов? — Не важно, чем больны глисты. Их обязательно нужно лечить. В здоровом теле — здоровые глисты!

Поделиться сообщением

Говорят, что в пустыне настолько раскаленный песок, что на нем можно приготовить яичницу. Поэтому у верблюдов такие длинные ноги... anek

Поделиться сообщением

Чтобы запастись березовым соком, Папа Карло регулярно давал Буратино мочегонное.

Поделиться сообщением

Неправда. Буратино из сосны был струган.

Поделиться сообщением

18 минут назад, super написал:

Не свистите, не указано

— Как у тебя сейчас с финансами? — Рваные носки пока выбрасываю.

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

Допрашивают чукчу через переводчика:

Переводчик: Чукча, где ты спрятал золото?
Чукча: Не скажу! !
Переводчик: Он не скажет.
— Если ты не скажешь, где золото, мы тебя убьем!
Переводчик: Чукча, они тебя убьют, если ты им не скажешь, где золото.
Чукча: Золото зарыто у входа юрту.
Переводчик: Стреляйте, сволочи, все равно не скажу!

• Понравилось 2

Поделиться сообщением

В 24.07.2018 в 21:08, super написал:

из сосны что то вырезать , проблемно ,   

Поделиться сообщением

15 минут назад, ziatkoff написал:

из сосны что то вырезать , проблемно

Pino -сосна. Сразу видно нет активности на приусадебном хозяйстве...

В ‎24‎.‎07‎.‎2018 в 20:25, Бормоглот написал:

Не свистите, не указано

туда же, вперед учить итальянский

Поделиться сообщением

из сосны щепу и из нее корзинки , ну не как буратино , он из благородных пород сделан , не как тоже золото в руках держал , правда лошок

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас