Перейти к содержимому
Золото Инвестиции Добыча

Recommended Posts

PKL, Вы развоплотились?  :)

Поделиться сообщением

В смысле??? :huh:

Поделиться сообщением

Что то я запамятовал, была у Вас аватарка или нет? Вспомнил, не было ...  :). Совсем старый стал  :D.

Поделиться сообщением

Цены на платину показывают наибольшую]
волатильность среди металлов, снижаясь до уровня
1450$. Ближайшие уровни поддержки в платине - 1440
1416$, уровни сопротивления 1460-1473S.

Пробила всё-таки уровень поддержки. Ничего,будет  ещё 1500.

Поделиться сообщением

Что то я запамятовал, была у Вас аватарка или нет? Вспомнил, не было ...  :). Совсем старый стал  :D.

Надо будет поискать покрасивше! :) 

Поделиться сообщением

Платина 1605р. Продать?

Поделиться сообщением

Я её по 1585 продал и золото по 1409. Недополучил денег на хороший отдых всей семьей. Из меня не советчик  :) .

Поделиться сообщением

Gai,не огорчайтесь. Простому человеку угадать движение металла не дано. Все советчики говорят,что если выгадываете 10%,стоит продавать.

Я так за три года ни копейки не заработала. Только теряю.

Поделиться сообщением

Платина растёт. Правда,пилой,но вверх.

Поделиться сообщением

Ура! Растёт так,что сдавать жалко.

Поделиться сообщением

Ура! Растёт так,что сдавать жалко.

Хорошо подрастает, надо подождать ))

Поделиться сообщением

3 года назад взял 2 кг палладия по 780 р.  Неужели наконец-то в + вышел...)))

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Видимо, будет расти и дальше

Поделиться сообщением

Жаль из палладия, вышел в прошлом году. Но с другой стороны, нужна была наличность. Жене хоть машину обновил. По сегодняшним ценам на автопром то на то и вышло бы. 

Поделиться сообщением

О прошлом не стоит жалеть. Главное жена довольна.  Если кто стоит лицом к прошлому - значит он повернут к будущему ... :)

• Отлично 1

Поделиться сообщением

О прошлом не стоит жалеть. Главное жена довольна.  Если кто стоит лицом к прошлому - значит он повернут к будущему ... :)

Да жена думаю довольна, правда теперь она бывшая  :D прямо на новой машине и к новым горизонтам... :D

Поделиться сообщением

Многие готовы руки жать и в благодарностях растекаться перед теми, кто старых жен утащил. Все-таки процесс выбора сам по себе интересен, да и опыта, понимания того, что именно нужно, больше :)

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Норникель ликвидировал дочернюю International Palladium Board Ltd. (Люксембург), которая была зарегистрирована весной 2012 г. для осуществления маркетинга палладия (почему мне никто не предлагал подобной работенки? :)). "В компании решили, что выполнение этих задач (маркетинг палладия) будет оптимальным собственными силами в рамках существующей группы",- сообщил представитель Норильского никеля.

Поделиться сообщением

Интересно сколько еще будет расти палладий? Не пора ли продавать потихоньку? Как считаете??

Поделиться сообщением

Я этот рост Pd пропустил /о чём теперь жалею/, но покупать уже не буду. Один раз обжёгся. У меня всё внимание на жёлтый металл. А те, кто сейчас покупают Pd, по-моему, здорово рискует. Рост если и будет, то чуть-чуть, и не факт, что вообще спред банка отобьётся. А вот шансы на боковик или долгое-долгое снижение, по-моему, имеют место быть. :mellow:

Поделиться сообщением

Необходимо войти в систему

Создать учётную запись

Полная информация по рынку золота

Вход

Уже зарегистрированы?

Войти сейчас