Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Рекомендованные сообщения

В 28 декабря 2015 г. at 14:44, super сказал:

Ничего личного. Просто математика.

Супер, я Вам поверю:), бизнес буду вести исходя из Ваших расчетов.

Поделиться сообщением

Бизнес мало зависит от курса. У Вас же минимум 3 конца 

Поделиться сообщением

Нет, Вы ошибаетесь, иначе я бы был очень доволен, работаем на мизире. От 90 до 100% в зависимости от модели, только за счет оборота.

При таких ценах не может быть 300%. Мы не Ла-Мода. Всегда хотелось бы послушать курсы маркетинга, а так все методом научного тыка.

Поделиться сообщением

Мои мысли основаны на следующих картинках

CDSRUS.gif.c913842d80a774d73396072ac5c8b

interest_rus.gif.2c405e800f6f03934ba9518

Завтра вставлю курс рубля. Сегодня старая картинка стала совсем старой.

Поделиться сообщением

А мне кажется, на 100 пойдёт рубль. По технике смотрю - вот уже раза 3 за год тыркался он в цифру 70, и каждый раз откаты всё более мелкие. Хочет пробить 70-72, это видно, и уже начал пробивать. С чего рублю дорожать-то? Внешнеполитическая ситуация аховая. И печатают ведь, печатают...А вариант, что нефть вверх пойдёт, а рубль дорожать не будет, не рассматриваете? Могут ведь и эмбарго наложить, и уйдёт поезд без нас.

Тут говорят, налоги стали драть за продажу валюты, и людям из налоговой ксивы приходят, кто большие суммы в этом и в прошлом году продавал. Что-то меня это беспокоит.

Поделиться сообщением

Вы чё бюджетники?

Если рубль крепчает, вольноприноситель радуется за страну, если доллар - за себя ;)

• Отлично 1

Поделиться сообщением

растущий треугольник на графике. До 75-76. затем, линия поддержки явно более "крутая".

Поделиться сообщением

Капасёв, ну я и радуюсь, у меня капитал в рублях растёт. :) Если б ещё металлы начали расти вместе с долларом, то вообще бы было шоколадно. Только б Сбер вклады не заморозил.

Поделиться сообщением

откуда то из Интернета

Почти всегда корни негативного настроя в ощущениях или оценке ситуации кроются в одном из трех глубоко укоренившихся страхов: страх перед неуважением со стороны других людей, страх оказаться нелюбимым и боязнь того, что может случиться нечто ужасное. Страхи непрерывно подпитывают друг друга, и в итоге человек, охваченный ими, приходит к выводу, что «окружающий мир очень опасен, а люди в большинстве своем дурны».

Исключите эти три фактора из рассмотрения экономической ситуации и останутся лишь сухие фундаменталии. При движении индивидуума к вершинам вполне разумно выглядит необходимость преодоления барьеров.

Поделиться сообщением

В 29.12.2015 at 04:09, Капасёв сказал:

Вы чё бюджетники?

Если рубль крепчает, вольноприноситель радуется за страну, если доллар - за себя ;)

И чё тут добавить можно???    Цены на металл - актуально, топливо - то же, остальные котировки от лукавого и для спекулянтов (на эту профессию долго учиться надо:))

Поделиться сообщением

если сегодня и до конца года ФРС ставку не поднимет, а Центробанк РФ опустит ставку до 10%, то если я правильно понимаю, то рубль подешевеет к концу года?

если еще и ФРС осенью все-таки поднимет ставку, то рубль подешевеет еще больше, так?

Поделиться сообщением

ФРС поднимет ставку один раз в этом году.

Курс рубля сформирован исходя из того, что ЦБ будет постоянно понижать ставку.

В общем, рынок учитывает и текущую ситуацию, и перспективы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас