Перейти к содержимому
Золото поиск добыча инвестиции

Recommended Posts

07.11.2017 в 07:44, RAS сказал:

не накладно использовать МП с родным двигателем?

Да вроде нет , работаю в один рукав(место позволяет)  +размыв -около 40 литров -трудодень выходит , там различие в карбюраторах -36 (п, г,) -один из них дохрена жрёт какой точно сейчас  не скажу , 210 колесо на средних оборотах . делает свою работу .

Поделиться сообщением

Я к чему спрашиваю, разжился МП-600, но еще не разу ее не заводил, сказали что рабочая, сколько кушает не знаю. Держу как резерв и не знаю оставить ее в родном виде или переделывать под четырехтактный двигатель.

Поделиться сообщением

В прошлом году я робил на окушном двигле с понижайкой на ремнях , я в одного утащу родную МП 800 куда угодно -поэтому я решил(пока:)) для себя -чем проще и дешевле тем лучше , ну а для резерва МП 600 вполне подойдёт , масло лью М8 1:25, 1:30,

а  ещё водяное охлаждение -это уже серьёзно :rolleyes:, генератор поставить и зажигание посовременнее -хотя и магнето-не подводило -пока не утопил ( вода за ночь поднялась по крышку бензобака) -сменил магнето (всегда в запасе именно целиком -поменять легче, ) слил воду и она после пятого дырга завелась !!! Единственное что  заводилка меня подводила -но и с этим разобрался -заводской брак !!! -поближе ножку пододвинул - , а вчера с утра минус 4 было -а я сразу чтоб не мучиться кипяток ей в систему охлаждения , а она с первого разу стартанула и воду погнала из ямы -ну тут я был вообще в восторге.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Чаплин сказал:

генератор поставить и зажигание посовременнее

Есть наработки?:)

Электростартер кто нибудь делал для МП с родным двигателем?

Поделиться сообщением

1 час назад, RAS сказал:

Есть наработки?

Прикидывал -есть генераторы с самовозбуждением -т.е. для возбуждения не требуется питания .По поводу зажигания -особо не смотрел .На стартер не смотрю если двигло хорошее  -лишний вес-да и генератор тоже я  бы съёмным сделал -воткнуть его на место магнето .

Поделиться сообщением

Необходимо войти в систему

Создать учётную запись

Полная информация по рынку золота

Вход

Уже зарегистрированы?

Войти сейчас