Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Рекомендованные сообщения

да это она.

я то всяко соберу .а что вам не интересно эта конструкция?

виктория отдыхает.и три этом раскладе пыль будет на колоде и плавучее тоже

Поделиться сообщением

Вот смотри! Положишь ты или поставишь колоду на дно ,начнёшь робить а хвосты от колоды что лопатой отгребать будешь?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, саша сказал:

вам не интересно эта конструкция?

Очень даже интересно  -только вот ещё пока верх есть -но ямы интереснее ,в  русле которое возможно не менялось . когда счёт идет 10-ками ,то хвосты не проблема

Поделиться сообщением

она в метре или полуметре как я захочу будет.

1512740966047732631316.jpg

в темк про шлюз для всего идея описана

Поделиться сообщением

1 минуту назад, саша сказал:

как я захочу будет.

Только не говори что уравновесить её в воде, чтоб за эжектором двигалась на пульповоде 

Поделиться сообщением

это легко зделать.я прощитал 

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Золотарь, завидуй молча😉 

Guick, про расчеты я имел ввиду ковшами кубы считал? Может отвала нет у тебя, всё на колоду? На фото не видать ни чё, можешь схему разработки нарисовать? Бутара типа скруббер? Как так 45 кубов без напора, технология какая новая?😎 Разжевывай давай

Поделиться сообщением

Чему тут завидовать? Содержанию 0,2 грамма - в отработанном полигоне? Там можно и 100 кубов за полчаса промыть :D

• Не согласен 1

Поделиться сообщением

Так всё на картинках смотри

Поделиться сообщением

Ага, а если и во вторую руку вилы возьмёшь то пару соток - не вопрос😂

Турбину давай точи

Поделиться сообщением

1 час назад, loderunner сказал:

Турбину давай точи

Давай денег - выточу - в единственном экземпляре. Люди находятся - выгрызть из металла. Цену пока не согласовывал.

Поделиться сообщением

Тьфу ты, мне то она зачем?! Не даст тебе никто денег. Ты же работал, пропил всё?😁 Ладно, проехали. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, loderunner сказал:

мне то она зачем

Вот с этого и надо было начинать весь разговор :D - а то стану инвестором - 100 тысяч тебе скину на экспериментальную турбину,  - не обижайся - но про таких у нас говорят - не хозяин ты своему слову - или ..... в общем от слова ТРЕП - сам просклоняешь. О чем можно дальше говорить????

А то что я заробил - не много - то и оборудование прикупил, и запасы сейчас на предстоящий сезон заготавливаю, чтоб в начале сезона не ходить с протянутой рукой, да и для дома для семьи необходимое прикупаю.

Своими простыми словами - МНЕ ТО ОНА ЗАЧЕМ и своими обещаниями перед лицом товарищей по форуму  - ты и показал свое нутро. Лучше бы не заикался про инвестора и деньги. Сам должен понимать - кто на этом деле работает - за словом в карман не полезет, и крепкое словцо у них - как закон жизни - и не по за глаза - а напрямки.

Пару - тройку лет назад тут еще не такие баталии происходили :D - сторожили помнят наверное :D про ягненка с зубами леопарда :D

А про мои обещания - НЕТ ДЕНЕГ - НЕТ И ТУРБИНЫ - все очень просто - я свое слово держать умею, в отличии от некоторых. А для себя - захочу турбину - сделаю, и буду весь инет как лохов разводить :D

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

я свое слово держать умею

Повторяюсь, с турбиной уже все ясно. Начинайте следующий проект. Зятьков планирует вездеход сотворить, а тут Всеславовичу равных нет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Бормоглот сказал:

с турбиной уже все ясно.

Ой - еще один провидец  нашелся :D, знает все мои дела и помыслы :D Так держать - продолжай в том же духе :D Тебе наверное и рамки не нужны - ты своим провидящим взглядом все жилки и струйки видишь - похлеще георадара :D и всякой геологоразведки.

Поделиться сообщением

Золотарь, ты же сразу соскочил с моих условий, так как ты, я извиняюсь, ссыкло по ходу.

Поделиться сообщением

Да блин, не ругайтесь вы! Многое хочется нам сделать.НО! У всех с деньгами напряг И не отпускаться же теперь ниже плинтуса.

Поделиться сообщением

38 минут назад, loderunner сказал:

ты же сразу соскочил с моих условий

Залоговая стоимость должна быть равноценной :D А если там числится в Росс недрах свыше 350 кг рыжухи и променять такую точку на 100 тыров - лоха поищи на соседнем сайте :D Да и договор ты не захотел обсуждать в деталях - так что кто из нас ссыкло - со стороны я думаю виднее.

Поделиться сообщением

:)

Поделиться сообщением

Золотарь, тебе завтра пинка под зад дадут и нет у тебя точки. И про запасы не надо ля-ля, по какой там категории 350кг? При твоём подходе к делу 100тыров за сезон не заработаешь, пи...ть - не кули ворочать, усвой.

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

здравствуйте.при сочленении улитки с мотором с горизонтальным валом столкнулся с проблемой.

коленвал имеет заводской люфт .порядка 1 мм.

вопрос в том.при работе помпы куда будет направлен упор крыльчатки.к двигателю верх или вниз.

мне это актуально т.к. зазоры между крыльчаткой и корпусом сделаю в притирку.

1512965224131-898756958.jpg

такой люфт есть на каждом двигателе

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас