Перейти к содержимому
Золото Инвестиции Добыча

Recommended Posts

IMG_20171207_164252.thumb.jpg.82385e614b6acbcb9665dca98755da5d.jpgда, это кварц, покраснел от прокаливания на огне.

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, loderunner сказал:

да, это кварц, покраснел от прокаливания на огне.

До прокаливания, видны были проявления, вкрапления?

Поделиться сообщением

Да, в таком же виде, на фото кажется что он размазан, но он весь зёрнами.

Поделиться сообщением

Сосед! Ты только в одно место складируй то что остаётся после твоей доводки ! ;)

Поделиться сообщением

IMG_20171208_152057_HDR.thumb.jpg.66da34bf2d8be32295921becda59e1f1.jpgВобще все хвосты сныкаю😁 

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Всё теперь дела пойдут веселее.:)

Поделиться сообщением

08.12.2017 в 15:33, loderunner сказал:

IMG_20171208_152057_HDR.thumb.jpg.66da34bf2d8be32295921becda59e1f1.jpgВобще все хвосты сныкаю😁 

а где это такое , ты же в семье , расскажи  а то глаза уже режет устали 

Поделиться сообщением

За столом сидел, чуть не подавился, в России это всё. Извиняйте, не могу даже регион назвать, и не за чем, такое по моему везде есть от Урала до Магадана.

Поделиться сообщением

Интересно много в таком камне железа.....

Поделиться сообщением

4 часа назад, loderunner сказал:

от Урала до Магадана.

Привет! Мне интересны другие детали. Если ты идёш по жилке, то какая вмещающая порода там? Околожильную породу пробывал промыть? Чёрного шлиха много и какой он? Крупный или мелкий? Всё короче интересно! У меня после прокаливания кварц также краснеет, кто-то даже его здесь супер нитратом обозвал.

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, loderunner сказал:

Извиняйте, не могу даже регион назвать

Вот еще один Штирлиц нашелся :D - Борман давно тебя вычислил. А СС даже вычислили и передали в гестапо :D  не только твой регион, но даже населенный пункт, улицу, номер дома и квартиру. Точные координаты откуда ты инфу на этот сайт закидываешь. Это же проще простого. Так что хоть шифруйся, хоть не шифруйся :D Да и точки все твои давно вычислены - по твоему же сотику - знающим людям труда не составит это сделать - на то он и комп с нужными программами - что отслеживает передвижение каждого сотика. Даже начинающий хакер может легко все это проделать и выложить в инет всю твою подноготнею - от ФИО до маршрутов передвижения :D

Слыхал наверное  - шило в мешке не утаишь :D

И если шифруешься сам - то зачем инфу у других выспрашиваешь. - еще раньше я точно подметил - засланный ты сюда :D

• Не согласен 1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Guick сказал:

Всё теперь дела пойдут веселее

Только не показали сам фокус сбора зла :D А весь фокус заключается в том, что в эти чаны запускается ртуть - которая и впитывает в себя всю пыльцу. Жернова служат для размола породы и создания тесного контакта золота и ртути. Мутная водичка сливается в простой желоб - и поступает в отстойник - яма застеленная полиэтиленовой пленкой. Могу даже описание и фото скинуть - как все это происходило в СССР, и чему учили в Вузах и техникумах :D

• Не согласен 1

Поделиться сообщением

Кварц один в один с моим! Только нет в моём такого фарта

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Могу даже описание и фото скинуть - как все это происходило в СССР, и чему учили в Вузах и техникумах 

Скинь ,посмотрим для общего развития!

Поделиться сообщением

22 минуты назад, с.тимурович сказал:

Скинь ,посмотрим для общего развития!

:D:D:D Ничего себе - для общего развития :D:D:D Космические технологии - деревенским языком - дешево , надежно и практично. Сейчас фотки проявлю - и изучайте :D

:D Думаю серебрянная водичка в цене сразу подорожает :D А мельница - точь в точь как в видео :D - космические технологии - долго не меняются :D

101220171897.jpg

101220171898.jpg

101220171900.jpg

101220171901.jpg

101220171902.jpg

101220171903.jpg

101220171904.jpg

101220171905.jpg

101220171906.jpg

101220171907.jpg

101220171899.jpg

• Отлично 3

Поделиться сообщением

Отличная книжка! Дашь почитать?:) Человек на соседнем форуме говорит уж больно нравится ему ента мельница.И для твоих шлихов самое то!

Поделиться сообщением

33 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

космические технологии - долго не меняются :D

101220171902.jpg

Твою дивизию! А вот эта балалайка, может быть остатками такой бегунной чаши?

IMG_20170903_174646.jpg

IMG_20170903_174635.jpg

Поделиться сообщением

&

Руда размалывалась до порошка с помощью бегунов (два массивных колеса), которые ходили по кругу в специальной чугунной чаше, установленной на мощном фундаменте. Приводились они в движение от конусного редуктора с вертикальным валом. Приводом служил локомобиль мощностью 25 л/сил. В чашу подавалась вода, откачиваемая из шахты, а из бункера подавалась руда для размола. В боках и на днище чаши имелись мелкие отверстия для пропуска размолотой руды. Далее смешанная с водой руда попадала на промывочный желоб. Крупную фракцию после смыва отправляли в специальный отвал, а мелкая фракция уходила в шламоотстойники, которые до сих пор можно обнаружить недалеко от обеих фабрик.

22 минуты назад, medved сказал:

Твою дивизию! А вот эта балалайка, может быть остатками такой бегунной чаши?

Я съезжу попозже гляну  -фундаменты я видел  -посмотрю что стояло на них -может что и осталось .

• Отлично 1

Поделиться сообщением

59 минут назад, Чаплин сказал:

Я съезжу попозже гляну  -фундаменты я видел  -посмотрю что стояло на них -может что и осталось .

Скорей всего этот цилиндр и есть приблуда для откачки. А рядом колодец, для естественной вентиляции. Неподалёку есть яма, где-то 5-7 метров в длинну, вот там и стояла скорей всего дробилка. И скорей всего на отвалах там нет нихрена, если только в самой шахте руда осталась.

Во этот колодец. А мы гадали для чего он. Вход в шахту немного в стороне. Постепенно приходит понимание.

IMG_20170903_174700.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Вот еще один Штирлиц нашелся :D - Борман давно тебя вычислил. А СС даже вычислили и передали в гестапо :D  не только твой регион, но даже населенный пункт, улицу, номер дома и квартиру. Точные координаты откуда ты инфу на этот сайт закидываешь. Это же проще простого. Так что хоть шифруйся, хоть не шифруйся :D Да и точки все твои давно вычислены - по твоему же сотику - знающим людям труда не составит это сделать - на то он и комп с нужными программами - что отслеживает передвижение каждого сотика. Даже начинающий хакер может легко все это проделать и выложить в инет всю твою подноготнею - от ФИО до маршрутов передвижения :D

Слыхал наверное  - шило в мешке не утаишь :D

И если шифруешься сам - то зачем инфу у других выспрашиваешь. - еще раньше я точно подметил - засланный ты сюда :D

Понос словесный😀 Тебе программки не помогут. Не от ментов шифруюсь. Это не твоего ума дело.

Поделиться сообщением

Необходимо войти в систему

Создать учётную запись

Полная информация по рынку золота

Вход

Уже зарегистрированы?

Войти сейчас