Перейти к содержимому
Золото Инвестиции Добыча

Recommended Posts

Ну, видео никакое ;) . Что с осколком сделал?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Бормоглот сказал:

Что с осколком сделал?

Он не беспокоит. Щупаю его иногда. 

Спрашивать у маятника глубину предмета? Какой источник этой информации? На больших глубинах нету возможности проверять ответы. На мелких слишком приблизительно выходит. На известных подземных коммуникациях я и так примерно предполагаю глубину. Пока что нету у меня возможности этим заняться правильно. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Бормоглот сказал:

То есть, для поиска золота можно искать не его самоё, а кварцевые жилы, выходы?

Я далёк от геологии. Суть в том, что этот австралиец 40 лет в шахтах отработал и очень хорошо понимает как выглядит то, что он ищет. Если я не видел кварцевую жилу с золотом, то фиг я что то найду. 

Мой знакомый геолог таким образом мне и другим пытается объяснить, что биорамка, это вспомогательный инструмент, а основной, это жизненный опыт и практика. Сначала изучение искомого, а потом биорамки. 

Поделиться сообщением

Ещё один пример, как понимание влияет на результат. Мой брат увлекается подводной охотой и плюс с берега спининг кидает. И вот он по берегу идёт и подходит к такому же рыбаку. У того на блесну ничего не ловится. Брат решил над ним пошутить. Брат тут под водой знает пень. Возле этого пня всегда стоят в засаде окуни рядочком. Он их стреляет тут. Вот он бросает спининг на 5 метров правее чем бросал тот рыбак. И проводит блесну перед мордами окуней. Вытаскивает 4 окуня и уходит. Тот рыбак удивляется, но снова ничего не ловится у него. Вот вроде у них одинаковый инструмент. Только мысли разные. 

Поделиться сообщением

Сегодня получилось вечерком немножко с рамкой пройтись. Уже руки мёрзнут. Пробую в перчатках и варежках. Лёгкая рамка так не работает. Я её в варежках не чувствую. Висит как мёртвая. А должна как стрелка амперметра тихонько влево вправо ходить. Утяжелил. Вроде лучше. Сразу попалась пуля от "Арисака". image.thumb.jpg.bd590461a3cd3d65ca0d7cabb4186c06.jpgИ быстро стемнело. В темноте нашлись несколько монеток. 

image.thumb.jpg.6fd904184820c5addce547f92dfb7caf.jpgimage.thumb.jpg.1635a72979fae751550998d82de94ec2.jpgimage.thumb.jpg.88343bec76bce25d3b60a5e2c1a1b2c0.jpg

Днём в траве почему то не находится у меня. А тут в темноте и в траве столько монет! Визуально в темноте траву вообще не видно. Всё однотонное. 

• Спасибо! 1
  • Отлично 1

Поделиться сообщением

02.10.2017 в 23:39, Новичёк сказал:

Днём в траве

Новичек, ты куда пропал?

Поделиться сообщением

Много забот по хозяйству. Ждал новый МД. Самодельный Квазар от хорошего мастера, да с двумя катушками. Одна снайперка на 12 Кгц, а другая глубинная большая на 7 Кгц. Что бы более точно разобраться, что именно рамка может показать. 2 месяца ждал - очередь. Гарретт АТ Про брат забирал. Я бегал это время с импульсником.

Думал раньше, что рамка может металлы различать. Но скорее всего она ищет по внешнему виду предмета. За монеты идут и крышки и подшипники. Просто всё подряд, что круглое. 

Интереснейшие лекции нашёл. Не про биолокацию конечно, но познавательно. Профессор очень доходчиво разжёвывает, что мозгу надо. Как он видит. Почему всё так, а не иначе. https://vk.com/id2502352 Про зрение мне сильно понравились лекции. 

На другом форуме поисковики, которые устали бегать и хотят чуда, пристают с идеей, что бы я им нашёл фундаменты, керамику, скифов, триполье ипр. ипр. Дают бензин и обещают не бить, если ничего не найду. 

Вот основные новости. А как дела у местных биолокаторов?

• Отлично 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Новичёк сказал:

обещают не бить

:D

У меня элементарно не хватает терпения, кроме металлолома ни чего не нашел, но монетку на рамку припаял :)

Поделиться сообщением

А я не понял до конца. Очертил с помощью рамок края заваленных бортов. Докопаться не успел. Но линия получилась хитрая, не прямая, а с загибулинами, как будто местами глубже в борта артель заходила. Тема подвисла до следующего сезона.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ручей сказал:

А я не понял до конца. Очертил с помощью рамок края заваленных бортов. Докопаться не успел. Но линия получилась хитрая, не прямая, а с загибулинами, как будто местами глубже в борта артель заходила. Тема подвисла до следующего сезона.

Ты только по металлу рамки применяешь?

Поделиться сообщением

Да. Брат на Липетщине, он по старине работает, сначала загорелся рамками, а потом сказал, что не нравятся, т.к. могут показать предмет неизвестно на какой глубине. Это металлистам полтора метра вглубь не влом. А они глубже 0,5 метра не ходют. Может просто не "вкурил" это тему.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ручей сказал:

неизвестно на какой

Ты говорил, что он маятником глубину определяет. Я осенью забрался на поле, походил с рамками, проверил МД( чернина), нашел опять же рамками место, мд ткнул- цвет, вырыл на штык - опять МД, цвет, короче заглубился на лопату и все прекратилось :( , разворочал кучу и ни чего не нашел.

Поделиться сообщением

Где то неделю уже осваиваю новый МД. Но пока бегал с импульсником, решил смириться с тем, что рамка, это не сильно управляемая ЛИЧНОСТЬ. И копать надо всё, что она решила найти. Может ей показалось. Достаточно для этого и дешёвого импульсника. Вот рамка подвела к монетам, а они в чернине под маской. image.thumb.jpg.eff8a4e70bedae4846e9068ea3e992b9.jpgЕсли бы ногой листья не отодвинул, то пропустил бы. Решил более медленно ходить с рамкой и более точно определять место копания. При этом снять маску на МД. Вывел только что собачку покакать и вот image.thumb.jpg.9a14494aa553a5396fbc347e7e146202.jpgЭто второй сигнал от рамки. Первая железяка была круглой и размером с кулак. 

Ещё рекомендую набрать в Гугле  "Подпороговое восприятие" и почитать. Всем удачи!

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

Я ещё фантазирую, что рамка тоже учится. Отсюда и ошибки. Она типа что то привлекательное заметила, что подсознательно интересно хозяину, но изображение мутное и нерезборчивое. Вот она ипросит выкопать что бы посмотреть получше :)  Награда для рамки, это положительные эмоции хозяина. Эмоции, это наркота в крови! Рамка - наркоман. Как служебная собака, натасканная на наркоту. По этому рамка щательно копает шмурдяк в надежде на весёлую находку и наркоту :)

• Отлично 2

Поделиться сообщением

22 часа назад, Бормоглот сказал:

Ты говорил, что он маятником глубину определяет.

Это эксперимент был. Решил, что рамки хоть и работают, но не сильно помогают. У них там по осени залежалое поле вспахивали. Среди недели. За пару часов до того как приехал трактор, там уже  с десяток челов было с клюшками. Когда пахать стали, шли за трактором как грачи. Какие тут могут рамки?

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

тоже грачем ходил , 

Поделиться сообщением

Необходимо войти в систему

Создать учётную запись

Полная информация по рынку золота

Вход

Уже зарегистрированы?

Войти сейчас