Перейти к содержимому
Золото: поиск, добыча и инвестиции

Лучший по Вашему мнению банк  

21 голос

1. 1. Лучший по Вашему мнению банк

• Сбербанк
    • Уралсиб
      0
    • МДМ
    • Росбанк
      0
    • Банк Союз
    • ВТБ-24
    • Промсвязьбанк
      0
    • Газпромбанк
      0
    • Ланта
      0
    • Росгосстрах банк
      0
    • Зенит
      0
    • Открытие

Recommended Posts

Carrier    3

Многие покупают драгметаллы в номосе через интернет банкинг. Я сам подкупал серебро пока оно падало и золото подкупал. Не понимаю, кто еще покупает например драгметаллы в сбере? Там сумасшедшие спреды, чтобы их отбить нужны сильные колебания (сильная волатильность). Во многих городах есть отделения Номос-банка или Псб. Для меня важно, чтобы были низкие спреды. 

Поделиться сообщением

Alarmod    7

Как уже писали, при росте цены в два-три раза даже такие спреды не страшны...

Поделиться сообщением

Sofi    1
24.12.2012 в 12:50, Carrier сказал:
Многие покупают драгметаллы в номосе через интернет банкинг. Я сам подкупал серебро пока оно падало и золото подкупал. Не понимаю, кто еще покупает например драгметаллы в сбере? Там сумасшедшие спреды, чтобы их отбить нужны сильные колебания (сильная волатильность). Во многих городах есть отделения Номос-банка или Псб. Для меня важно, чтобы были низкие спреды. 

Неплохие спреды в МДМ Банке, покупка тоже через интернет-банк и минимум  от 1гр 

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Carrier    3

А вы там совершали покупку и продажу драгметаллов? А вот читаю: Для этого достаточно отправить в системе заполненную вами заявку, подтверждающую сделку, параметры которой вы только что оговорили с дилером по телефону. Процедура отправки заявки в системе «Клиент — банк» технически идентична отправке электронного письма с вложенным файлом.Для этого достаточно отправить в системе заполненную вами заявку, подтверждающую сделку, параметры которой вы только что оговорили с дилером по телефону. Процедура отправки заявки в системе «Клиент — банк» технически идентична отправке электронного письма с вложенным файлом.

В номосе думаю намного удобнее и не надо звонить никуда.  :mellow: Т.е. здесь еще появляется 3-е лицо.

Поделиться сообщением

gallgar    5

Номос расширил спрэды по драгам для инет-банкинга. 

Поделиться сообщением

acer    0
Номос расширил спрэды по драгам для инет-банкинга. 

25 и 26 Рождество . грят рынки не работают, поэтому и спрэд разъехался.

Поделиться сообщением

С Наступившим всех Новым Годом!

Вопрос такой, кто работал с номос банком - насколько эффективно работать с банком лично в офисе? Не используя интернет банкинг?

Отличаются ли спреды, быстрое ли обслуживание? Чем подтверждается покупка и продажа? Надежно ли работать суммами более миллиона рублей?

Все время работал с металлами в сбере. Там все очень бысто, надо купить пожалуйста, любое количество, надо продать, пожалуйста любое количество.  

Поделиться сообщением

maxwork    0

когда в номосе будут обычные (послепраздничные) спреды? с 9 января?

Поделиться сообщением

Sofi    1

Да, совершала. Пока только покупала. Но и спреды мне нравятся, думаю выгоднее, чем в Номосе. Дозваниваюсь  до диллера быстро.

Поделиться сообщением

Практики насколько безопасно использование интернет банкинга для работы с ОМС? В плане кражи денег третьим лицом?

Поделиться сообщением

super    472

Если не лазить с компа по "левым" сайтам, то системы достаточно надежны. Основная проблема - сам пользователь. Если устанавливаются взломанные програмки, то есть шансы взлома личной информации с помощью троянов в них. 

Самая надежная связка -  с разовым паролем по СМС.

Поделиться сообщением

vlad73    0

Доброго  вечера форумчане! Посоветуйте  где  лучше  открыть ОМС  - Номос , ВТБ 24   или  ещё есть  варианты ?

Поделиться сообщением

super    472

Там где ближе и удобнее.

Лучше к бирже подключиться

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Для публикации сообщений необходимо войти в систему

Создать учётную запись

Для получения доступа к сервисам портала необходима регистрация. Это просто и бесплатно!

Зарегистрироваться на сайте

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас