Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Лучший по Вашему мнению банк  

23 пользователя проголосовало

1. 1. Лучший по Вашему мнению банк

• Сбербанк
    • Уралсиб
      0
    • Росбанк
      0
    • Банк Союз
    • ВТБ
    • Промсвязьбанк
      0
    • Газпромбанк
      0
    • Ланта
    • Зенит
      0
    • Открытие

Рекомендованные сообщения

Кто пользовался интернет-банкингом по ОМС в Номос-банке как впечатления?

Поделиться сообщением

Пока не пользовался, но собираюсь..

Поделиться сообщением

abc26, отпишитесь потом о впечатлениях...

Поделиться сообщением

Гость

сначала нужно открыть карту. Електроны не выпускают. Стандарт стоит 700 руб. год. Выпустят через 5-7 рабочих дней. + 500 рублей криптоколькулятор для проведения операций через интернет. В рабочее время Банка спред привлекательный. В нерабочие хуже, но есть возможность торговать круглосуточно. При открытии ОМС не обязательно покупать металл, счет закрывают по заявлению.

Поделиться сообщением

сначала нужно открыть карту. Електроны не выпускают. Стандарт стоит 700 руб. год. Выпустят через 5-7 рабочих дней. + 500 рублей криптоколькулятор для проведения операций через интернет.

А криптокалькулятор в обращении удобен? Вы сами уже проводили операции покупки продажи металлов через интернет-банкинг НОМОСА?

Поделиться сообщением

Гость

операции еще не проводил, так как карту не получил еще.

Криптокалькулятор внешне как калькулятор с отверстием для вставления в него банковской карты с чипом. Сотрудники объяснили что нужо ввести пин и далее уже совершать простые деяствия (подробнее не стал выяснять пока) в результате получаешь код для осуществления покупки или продажи металла, который вводится в интернет банке.

Поделиться сообщением

29.09.2011 в 09:58, Cheerful Elf сказал:

операции еще не проводил, так как карту не получил еще.

А по договору, есть какие нибудь "интересные" места, типа скрытых комиссий, накладных расходов и т.д. при открытии ОМС и интернет торговли?

Поделиться сообщением

Гость

Я ничего не заметил.

Поделиться сообщением

Привет, А почему Вы пишите что МДМ не работает с физлицами-очень даже работает, даже интернет банкинг есть для физ лиц. Очень удобно! В Номосе и СОЮЗЕ пока таких условий нет. Не знаю как у Сбера(не очень интересовался) но у них в любьом случае большой спред. спс

Привет! <_<У нас в 2009-м году, когда я писал тот пост, МДМ не работал с физиками по ОМС.Как сейчас не могу знать, ибо весной 2011МДМ Банк ушёл с курского региона, закрыв свой курский филиал и несколько ДО в нашем регионе...

Поделиться сообщением

Banki.ru. НОМОС-Банк ввел услугу, позволяющую клиентам осуществлять торговые операции с драгоценными металлами через интернет-банк «НОМОС-Линк», сообщили в кредитной организации.Новая услуга позволяет заключать сделки в четырех основных драгоценных металлах: золоте и серебре (минимальный размер сделки для открытия счета — 1 грамм), а также платине и палладии (минимальный размер сделки для открытия счета — 1 500 граммов).

Хотел у них затариться платиной, но 1,5кг не потяну. Придется у родного ВТБ покупать. Интересные пропорции: золото с платиной почти в одну цену, а такой разбег по минимальному количественному вхождению в омс??????????

Поделиться сообщением

Друзья, я получила дебетовую карту Номос-банка и криптокалькулятор, не пользовалась еще, но вечером намеряна )). До сих пор открывали там стандартный ОМС, обслуживание неплохое, быстро и без проблем.

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые держатели ОМС =) Скажите, а я ведь правильно понимаю, что "ОМС через интернет-банк" есть на данный момент только у Сбера и Номоса ?

Поделиться сообщением

Добавил ВТБ-24. Спред вроде неплохой относительно. Особенно в сочетании с надежностью.

ПРОМСВЯЗЬБАНК добавьте.Условия не плохие. Плюс он-лайн котировки есть,по которым можно купить.

Поделиться сообщением

И у нас в Украине тож самое)только лично

Поделиться сообщением

Первый раз слышу, чтобы в наглую обсчитывали непосредственно в кассе московского банка. Там же кассирши хорррошие бабки получают, по блату такие места получают, а потерять не боятся. К чему бы это?

А чего ей бояться.Она умеет скидывать 2-3 банкноты и их же вбрасывать.Это если бы с моей стороны кто-то проверил,а так она скажет,что я до ста не умею считать, здесь "ничего личного",пробует на всех,кто-нибудь запутается,плюнет,уйдёт,а кто-то спешит.Насчёт обменников тоже не верили-где- то приклеиваются и т.п. фокусы,пока лет через 15 СМИ не начали публиковать.А в банке у неё ж/бетонная защита. Много мне помогла жалоба?Мне даже некогда было посмотреть на фамилию.Её не достанешь. Сейчас,они кассу снимут...Только меня и дожидались.А милицию надо час в кассе ждать.Меня бы на руках вынесли.

Поделиться сообщением

Да,банк СОЮЗ я посмотрела,спред и вправду западный.Но зато говорится отарифах очень непонятно и банк их может менять.А вот деньги при выкупе возвращают через 5 банковских дней(в договоре).За это время неизвестно чтобудет с драгами.В НОМОСЕ вход по палладию и платине --1,5 кг.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь в Номос банке покупкой серебра и золота через криптокалькулятор. Очень удобно, быстро. Котировки на ОМС они меняют каждые 3 минуты.

Поделиться сообщением

Но вы,наверно,твёрдо знаете компьютер.Нельзя ли ошибиться неуверенному пользователю?И что тогда будет? Пропало?

Поделиться сообщением

Криптокалькулятор это отдельное устройство и в него вставляется карта, которую дадут в НОМОСЕ. И на сайте НОМОСА вы уже заходите в личный кабинет и покупаете или продаете драг металлы. Все достаточно просто. Самое главное надо быть подключенным к интернету.Купить и продать так можно легко. Ошибиться там невозможно. И спред самый маленький у них.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

МДМ, Промсвязьбанк

В Промсвязьбанке нету. Планируют в 1-ом квартале 2012 сделать.

Поделиться сообщением

Криптокалькулятор это отдельное устройство и в него вставляется карта, которую дадут в НОМОСЕ. И на сайте НОМОСА вы уже заходите в личный кабинет и покупаете или продаете драг металлы. Все достаточно просто. Самое главное надо быть подключенным к интернету. Купить и продать так можно легко. Ошибиться там невозможно. И спред самый маленький у них.

А криптокалькулятор тоже в Номосе дают? И где его брать? Да и спред у них не такой уж маленький 70 рублей! В Союзе от 2 до 8 рублей! Только с таким спедом можно торговать каждый день. Может у вас какие то особые условия?

Поделиться сообщением

У них покупаешь. 500 рублей. Я про НОМОС-банк Москва говорю.

Поделиться сообщением

сейчас на сайте 15 рублей спред в НОМОСе. В нерабочее время расширяется

Поделиться сообщением

super, к Вашему сервису нарекание - во второй половине дня котировки на сайте банка и на bullion не меняются по несколько часов, несмотря на активное движение...Это создает неудобство:)

Поделиться сообщением

Я пользуюсь в Номос банке покупкой серебра и золота через криптокалькулятор. Очень удобно, быстро. Котировки на ОМС они меняют каждые 3 минуты.

А к смартфону его можно подключить? Просто мне на работе нельзя иметь свой ноутбук.

Поделиться сообщением

Гость

Здравствуйте. У меня имеется небольшое количество золота ОМС в сбербанке. Скажите если я решу продать сколько банк мне за него даст? Просто граммы умножаются на цену покупке? или есть еще какие то факторы влияющие на итоговую сумму? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня имеется небольшое количество золота ОМС в сбербанке. Скажите если я решу продать сколько банк мне за него даст? Просто граммы умножаются на цену покупке? или есть еще какие то факторы влияющие на итоговую сумму? Заранее спасибо.

Приходишь в тот офис сбербанды, где оформлял ОМС, смотришь вывешенный курс по золоту или спрашиваешь у кассира, умножаешь на свои граммы, думаешь - много или мало, а дальше либо продаешь либо идешь домой ждать повышения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас