Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Vasilii сказал:

очень  мутно .  

Я ещё весной книгу мне нужную читал в открытом доступе была а теперь под замком .:mellow:

Поделиться сообщением

Кто знает что таким значком на карте обозначают.

ЗНАК.xlsx

Поделиться сообщением

8 часов назад, Андрей5 сказал:

Кто знает что таким значком на карте обозначают.

ЗНАК.xlsx

знак.jpg

Поделиться сообщением

10.11.2016 в 23:18, Dilettante сказал:

Самая интересная это 4 часть( обзор уральских месторождений). Могу предложить все четыре части в оригинале или фотокопии. Но увы, не бесплатно

Поделиться сообщением

Помогите определить что за книга.

стр.3.jpg

стр. 1.jpg

стр.2.jpg

Поделиться сообщением

Найти  продавца книги и спросить  .

Поделиться сообщением

19 минут назад, Vasilii сказал:

Написано Часть 1 есть ещё части?

На авито просят космические деньги: продам 3 очень редкие книги,тираж190 экз., описано месторождения платины, коренные и россыпные месторождения Башкирии, с привязками картами и координатами.цена за 3 книги 150т.р.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Dilettante сказал:

Осиль часть первую пока. А чуть погодя и сам научишься искать места где можно поработать.

Спасибо, уже читаю.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Aleks174 сказал:

Написано Часть 1 есть ещё части?

На авито просят космические деньги: продам 3 очень редкие книги,тираж190 экз., описано месторождения платины, коренные и россыпные месторождения Башкирии, с привязками картами и координатами.цена за 3 книги 150т.р.

Да , есть ещё 2 я часть - россыпное золото. Вот тут http://elibrary.ru вроде можно почитать но региться нужно .Цена в 150 т.р. конечно  безбожная . но пока есть люди с лишними деньгами  спрос будет...

• Отлично 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Николай С. сказал:

Да , есть ещё 2 я часть - россыпное золото. Вот тут http://elibrary.ru вроде можно почитать но региться нужно

походу там только сведения о книге .
текст отсутствует ..........

башкортостан.jpg

Поделиться сообщением

150 тыс руб это цена с GPX , и д Кусеева  по ручью  уже Артель стоит, не замеченным там не останешься примут на раз там днем уже давно не кто не работает   

Поделиться сообщением

9 минут назад, СВерЧеК сказал:

150 тыс руб это цена с GPX , и д Кусеева  по ручью  уже Артель стоит, не замеченным там не останешься примут на раз там днем уже давно не кто не работает   

Никак нет! Чётко написано : отдельно продам 3 редкие книги ........цена за три книги 150 т.р.  

GPX  отдельно за 110 тыр.

Поделиться сообщением

А ты позвони  узнай,книги далеко не редкие и нового там нечего особа  нет, проверено :P

Поделиться сообщением

1 час назад, СВерЧеК сказал:

А ты позвони  узнай,книги далеко не редкие и нового там нечего особа  нет, проверено :P

Было б нужно, я б позвонил.Но в объяве указано именно так как я написАл.  Человека жалко конечно, видимо впарили ему эти книги задорого, теперь хочет хоть немного вернуть.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Николай С. сказал:

Было б нужно, я б позвонил.Но в объяве указано именно так как я написАл.  Человека жалко конечно, видимо впарили ему эти книги задорого, теперь хочет хоть немного вернуть.

Я тоже так подумал, показали самородочек, глаза загорелись купил и GPX и книги, теперь пытается отбить.

Кстати, кто-нибудь эксплуатировал Minelab Eureka Gold? Есть смысл брать? GPX и GPZ слишком дорогие

Поделиться сообщением

21 час назад, СВерЧеК сказал:

Судя по картам артель стоит справа на р. Карасаз, там всё перерыто, а как посмотреть какой у них отвод по лицензии?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Aleks174 сказал:

Судя по картам артель стоит справа на р. Карасаз, там всё перерыто, а как посмотреть какой у них отвод по лицензии?

Вот тут по лицензиям можно посмотреть http://www.rfgf.ru/license/

1 час назад, Aleks174 сказал:

Кстати, кто-нибудь эксплуатировал Minelab Eureka Gold? Есть смысл брать? GPX и GPZ слишком дорогие

Эврика- отличный аппарат ! Пока есть время до сезона можно бушный хороший найти, только на катушку обратите внимание , чтоб неглючная была.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Aleks174 сказал:

Спасибо, скиньте у кого есть ссылку на вторую часть книги по башкирским россыпям, отвод уже нашёл, http://www.rfgf.ru/license/itemview.php?iid=2707562

Второй части похоже нет в сети, я не нашёл. Может  СВерЧеК поделится занедорого, тем более что он там всё проверил .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас