Перейти к содержимому
Золото поиск добыча инвестиции

Recommended Posts

Vasilii    7

Доброго времени !!
подскажите кто знает где "раздобыть" прочесть
- Обручев В. А.,  Геологический обзор золотоносных районов Сибири.-

Поделиться сообщением

Чаплин    422
‎08‎.‎12‎.‎2016 в 18:30, Vasilii сказал:

Доброго

http://нэб.рф/catalog/000219_000026_DE327DC6-4494-4568-A09A-0CAEBCBE6533/ Вот здесь может что найдёшь , где под замочком можно почитать только в библиотеке в электронном читальном зале и то если у них есть связь с НЭБ , хотел тоже интересную мне книгу под замочком почитать в библиотеке в чит.эл.зале а нет прога у них не настроена толком- сказали ждите -нашёл инфу в более старых изданиях .

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Vasilii    7
10 часов назад, Чаплин сказал:

здесь может что найдёшь , где под замочком можно почитать только в библиотеке в электронном читальном зале и то если у них есть связь с НЭБ ,

благодарю Чаплин за содействие . да ,действительно на этом НЭБе   всё очень  мутно .  

Поделиться сообщением

Чаплин    422
7 минут назад, Vasilii сказал:

очень  мутно .  

Я ещё весной книгу мне нужную читал в открытом доступе была а теперь под замком .:mellow:

Поделиться сообщением

Кто знает что таким значком на карте обозначают.

ЗНАК.xlsx

Поделиться сообщением

Vasilii    7
8 часов назад, Андрей5 сказал:

Кто знает что таким значком на карте обозначают.

ЗНАК.xlsx

знак.jpg

Поделиться сообщением

10.11.2016 в 23:18, Dilettante сказал:

Самая интересная это 4 часть( обзор уральских месторождений). Могу предложить все четыре части в оригинале или фотокопии. Но увы, не бесплатно

Поделиться сообщением

Aleks174    0

Помогите определить что за книга.

стр.3.jpg

стр. 1.jpg

стр.2.jpg

Поделиться сообщением

Чаплин    422

Найти  продавца книги и спросить  .

Поделиться сообщением

Aleks174    0
19 минут назад, Vasilii сказал:

Написано Часть 1 есть ещё части?

На авито просят космические деньги: продам 3 очень редкие книги,тираж190 экз., описано месторождения платины, коренные и россыпные месторождения Башкирии, с привязками картами и координатами.цена за 3 книги 150т.р.

Поделиться сообщением

Aleks174    0
15 минут назад, Dilettante сказал:

Осиль часть первую пока. А чуть погодя и сам научишься искать места где можно поработать.

Спасибо, уже читаю.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Aleks174 сказал:

Написано Часть 1 есть ещё части?

На авито просят космические деньги: продам 3 очень редкие книги,тираж190 экз., описано месторождения платины, коренные и россыпные месторождения Башкирии, с привязками картами и координатами.цена за 3 книги 150т.р.

Да , есть ещё 2 я часть - россыпное золото. Вот тут http://elibrary.ru вроде можно почитать но региться нужно .Цена в 150 т.р. конечно  безбожная . но пока есть люди с лишними деньгами  спрос будет...

• Отлично 3

Поделиться сообщением

Vasilii    7
1 час назад, Николай С. сказал:

Да , есть ещё 2 я часть - россыпное золото. Вот тут http://elibrary.ru вроде можно почитать но региться нужно

походу там только сведения о книге .
текст отсутствует ..........

башкортостан.jpg

Поделиться сообщением

150 тыс руб это цена с GPX , и д Кусеева  по ручью  уже Артель стоит, не замеченным там не останешься примут на раз там днем уже давно не кто не работает   

Поделиться сообщением

9 минут назад, СВерЧеК сказал:

150 тыс руб это цена с GPX , и д Кусеева  по ручью  уже Артель стоит, не замеченным там не останешься примут на раз там днем уже давно не кто не работает   

Никак нет! Чётко написано : отдельно продам 3 редкие книги ........цена за три книги 150 т.р.  

GPX  отдельно за 110 тыр.

Поделиться сообщением

А ты позвони  узнай,книги далеко не редкие и нового там нечего особа  нет, проверено :P

Поделиться сообщением

1 час назад, СВерЧеК сказал:

А ты позвони  узнай,книги далеко не редкие и нового там нечего особа  нет, проверено :P

Было б нужно, я б позвонил.Но в объяве указано именно так как я написАл.  Человека жалко конечно, видимо впарили ему эти книги задорого, теперь хочет хоть немного вернуть.

Поделиться сообщением

Aleks174    0
20 часов назад, Николай С. сказал:

Было б нужно, я б позвонил.Но в объяве указано именно так как я написАл.  Человека жалко конечно, видимо впарили ему эти книги задорого, теперь хочет хоть немного вернуть.

Я тоже так подумал, показали самородочек, глаза загорелись купил и GPX и книги, теперь пытается отбить.

Кстати, кто-нибудь эксплуатировал Minelab Eureka Gold? Есть смысл брать? GPX и GPZ слишком дорогие

Поделиться сообщением

Необходимо войти в систему

Создать учётную запись

Полная информация по рынку золота

Вход

Уже зарегистрированы?

Войти сейчас