Перейти к содержимому
Золото поиск добыча инвестиции
Guick

Шлюз для добычи золота любым способом

Recommended Posts

Гость

всем привет! сделал работу над ошибками, нижний эжектор с форсункой на 19, кольцевой эжектор с углом на 10, сетка ячейка 30*15 из оцинкованной миллиметровки, ковер купил в геолазере, только не толстый, их уже нету, а который чуть потоньше 1500, войлок натуральный 5мм, рифли сделал высотой 10мм, думаю,  к сезону готов!))) потеплеет, испытаю помпу.   

DSCN0802.JPG

DSCN0853.JPG

DSCN0903.JPG

DSCN1017.JPG

DSCN1054.JPG

DSCN1103.JPG

DSCN1202.JPG

DSCN1253.JPG

DSCN1303.JPG

DSCN1353.JPG

Поделиться сообщением

Мох который 1500 3М я так понимаю?можно фото,по ближе охота на него посмотреть.

Поделиться сообщением

на кольцевом полугайку нужно развернуть на180 градусов ( меньше сопротивления водыбольше  инжекцыи) и угол 10-13градусов 

или на 90

Поделиться сообщением

Гость
2 часа назад, Ром@ныч сказал:

Мох который 1500 3М я так понимаю?можно фото,по ближе охота на него посмотреть.

хорошо, завтра фото сделаю, выложу

Поделиться сообщением

Гость

Ром@ныч , вот фото 3М мха. Это тот, который 1500, он и по толщине потоньше, и волосина потоньше, чем у 8100

DSCN1412.JPG

DSCN1413.JPG

DSCN1415.JPG

Поделиться сообщением

Я как-то отписывался за контору 3М. В своё время даже звонил им и мне ответили, что дражный мох 3М не производит. В общем объясните мне. Я сейчас зашёл на сайт 3М в России и на сайте нашёл напольное покрытие от грязи 3М Nomad Terra 8100 и дражные коврики 3М Nomad Terra 8100. У первого предназначение счищать с обуви и держать всю грязь, у второго задерживать тяжёлые частицы в потоке воды. Почему у данных вещей одинаковое название или почему у одной вещи двойное назначение? К тому же, то что продаётся в Геоманте Красноярск под названием 3М Nomad Scraper Terra 8100 (тоже дражный мох) на сайте 3М в России отсутствует. И описание мха на сайте 3М и Геомант, история где применяется, один в один. По-моему есть какой-то развод.

Поделиться сообщением

В виду того что нет возможности испытать на воде и придти так сказать к консенсусу, подскажите кто видел или знает  работу старого вашгерда.

На горных ручьях трудно найти спокойное течение для доводки, вот у меня есть шлюз который планирую использовать как доводочный - сделать из него вашгерд для успокоения течения. Планирую вставить перегородки как на рисунках - и вот парочка вопросов:

при каких перегородках будет лучше

зачем в вашгерде на конце сужение

и куда правильно грузить (сгребать гребком)

12.JPG

DSC02372 - копия.JPG

p0104.jpg

p0105 - копия.jpg

p0105 - копия (2) - копия.jpg

p0105.jpg

p0105 - копия (2).jpg

Поделиться сообщением

Может быть сужение у вашгерда служит для поддержания нужного уровня воды (глубины потока) при его слабом (медленном) течении.

Поделиться сообщением

наверно все таки для усиления напора на конце что бы не забивался, а перегородки? 

p0001.jpg

Поделиться сообщением

Самый простой-3 вариант. Одну заслонку поставил и все,резулировать бы ее еще. только заслонку повыше нужно сделать, чтобы набегающий поток не перескочил ее сверху, а обошел шлюз по сторонам( набегоющй воды больше и ей куда то нужно деться)

Поделиться сообщением

тяжелые 95-ые))) Ни че у них шлюз, понятие мелочь, пыль походу не было!

Поделиться сообщением

Народ, смотри, ДИП СИС опять слизали с нашего сайта)))) Я выложил, они замутили)))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем.  Deep Sees именно у кого что скопировал? У кого такой расширитель? Эжектора доводили до ума сами при испытаниях.  

Поделиться сообщением

Про расширитель не идет речи, внимательней читай. А что Эжик слизан с этого форума, это и ежу понятно. Больше ни где не шла речь о вихревом для старателя. А до ума они доводятся в процессе каждым, кто их делает.

Поделиться сообщением

Я согласен что эта идея не моя. Но хочу с Вами не согласиться в настройках.  Во первых подача воды, пробовал сам их, в начали врезаться и в середине. Испытывал пробывал. Самый лучший всас когда подача в 3 см. от выхода. Во вторых угол захода воды, пробывал пряма и более острый плоха, а вот угол 3-5 градусов самое то. 

Поделиться сообщением

Всем дорого вечера. зовут меня Соколов Александр Васильевич, коренной житель Екатеринбурга, Работаю с металлом 25 лет. Сварка, болгарка мои друзья. Готов обсуждать и помогать советом в Ваших обсуждениях. 

• Отлично 1

Поделиться сообщением

бункер интересно сделан 

поплавки из канистр 

не в тему написал , ьыли рядом перепутал . снесите 

Поделиться сообщением

вот смотреть только здесь  20 сек  , прикольно 

Поделиться сообщением

Защелка-ограничитель зачетный. Ковры такие же я Чаплину послал, но он их и не опробовал, у кого есть желание можете сказать, Костя перешлет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Бормоглот сказал:

Защелка-ограничитель зачетный. Ковры такие же я Чаплину послал, но он их и не опробовал, у кого есть желание можете сказать, Костя перешлет.

что за ковры,Вова любитель всего что бесплатно

Поделиться сообщением

Необходимо войти в систему

Создать учётную запись

Полная информация по рынку золота

Вход

Уже зарегистрированы?

Войти сейчас