Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Рекомендованные сообщения

Эврика и будет фонить. Я просто различаю чернину от цветного, на цветном она постоянно пищит (в дискриме), а на чернине глохнет и снова начинает, вообщем пискнет и пропадает сигнал, но потом снова появляется, с перерывами сигнал. Если непрерывно трезвонит, значит цветной, пропадает сигнал- значит чермет.

Простой аппарат и надежный. Глубина не радует. Но и денег не много стоит. 

Поделиться сообщением

В итоге исходя из множества мнений выведу своё, среднее. Эрика конечно хороша НО с производства снята. А 705 тёрка до сих пор выпускается и ПО у её обновляется вместе с начинкой. Брать буду тёрку 705 с катушкой 18.5 кГц и режимом голд. По крайней мере она новая. Взяв Эрику б\у есть шанс что она была сломана и отремонтирована ( неизвесно как ).

Всем спасибо за мнения и высказывания. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, Xitrii_Lis написал:

В итоге исходя из множества мнений выведу своё, среднее. Эрика конечно хороша НО с производства снята. А 705 тёрка до сих пор выпускается и ПО у её обновляется вместе с начинкой. Брать буду тёрку 705 с катушкой 18.5 кГц и режимом голд. По крайней мере она новая. Взяв Эрику б\у есть шанс что она была сломана и отремонтирована ( неизвесно как ).

Всем спасибо за мнения и высказывания. 

с чего ты взял что она снята с производства?на всех сайтах минелаба она в продаже имеется,мд регион которые

Поделиться сообщением

15 минут назад, bongo bazilio написал:

с чего ты взял что она снята с производства?на всех сайтах минелаба она в продаже имеется,мд регион которые

С того что на нескольких сайтах было написано.

Сейчас за гуглил и да, ты прав. Выпускается.

Но решение принято не взирая на эти мелочи )))

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Xitrii_Lis написал:

Но решение принято не взирая на эти мелочи )))

Не хотел бы я оказаться на твоё месте или на Лопати  )))

Поделиться сообщением

1 час назад, bongo bazilio написал:

Снята она с производства Минелабом.Продаются остатки с дилерских складов.

Поделиться сообщением

Потому что жопиксы меньше брать стали , их и так неохотно брали, а эврика появилась и стала хитом продаж. А по 130-250-500тыс перестали брать приборы. Вот и сняли. Катушки есть другие на эврику, площадь и глубина залегания увеличивается, родная 10" а колтрэк есть 15"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас