181 сообщение в этой теме

Бункер скрубубер  полубочка   для промывки пород с отделением фракции 5 мм или по желанию другую фракцию в полубочку.Привод сетки ручной.

0

Поделиться сообщением

Я просто не знаю как этот  агрегат назвать.Ичот выставить терь боюсь засмеёте же.

0

Поделиться сообщением

Моторчик бы приделать на сей агрегат! а то напарник крутить устанет и некому будет породу подтаскивать!:P, я понимаю что на разведку и пробы объемные заточен?

0

Поделиться сообщением

Что то отверстие в бункере не внушает доверия, неужели не будет забиваться?

0

Поделиться сообщением

Решётка чуть ниже будет откидная .Да и лопаткой булыганы не кинешь поди.А заточка у него увеличить промывистось породы перед тем как на колоду подать и на разведку наверно тоже пойдет.

0

Поделиться сообщением

Да вот Михалыч,собрал для сборов к Золотарю под его жилку самый раз.А выставил ,думаю кому сгодится может или что новое увидят в сей конструкции да применят где.Моторчик приладить не проблема от триммера с редуктором 40к1 понижающим на малых работать сможет но денег не ма.Да и ещё,дырочка в бункере 110 на110 должно пролететь?БОРМОГЛОТУ-Примерно но чуть подругому,сделал, попробовал ,понравилось ,выставил,иначе не показал бы вовсе.:)

0

Поделиться сообщением

В Иркутске продают другу,пролайн,на понтонах,вроде четверочка,новенькая,всего сотку хотят,могу посмотреть если кому надо! На авито обьява

0

Поделиться сообщением

В 07.02.2016 at 12:43, Guick сказал:

Продам с хранения

на авито скинул? шустрее уйдет.

0

Поделиться сообщением

Скинул!:) Здесь может кому сгодится,с карбюратором от урала она не жрёт так много бенза,ну а улитка вовсе самая правильная.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Для публикации сообщений необходимо войти в систему

Создать учётную запись

Для получения доступа к сервисам портала необходима регистрация. Это просто и бесплатно!

Зарегистрироваться на сайте

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас