Перейти к содержимому
Золото поиск добыча инвестиции

Recommended Posts

найду золото по космоснимкам. 

пишите в личку.

в качестве примера, черное это геодинамическая обстановка в которой сформировалось оба типа красное это рудное золото, желтое россыпное. каждую из обстановок можно отрисовать подробнее. 

image.jpeg

Поделиться сообщением

сильно много сразу, где конретно? 

Поделиться сообщением

А мне в Рязанской, в любом районе. ;)

Поделиться сообщением

есть геологические карты, справочная информация где есть уже найденные месторождения. 

сперва это освоить, потом спрашивать где конкретно найти золото. 

я же не волшебник. 

в качестве примера в московской области.  геодинамическая обстановка ( черное )  в которой сформировались два месторождения желтое это россыпное, красное рудное месторождение. 

image.jpeg

вот в рязанской области , черное это геодинамическая обстановка, 

красное рудное золото, желтое россыпное. 

image.jpeg

Поделиться сообщением

Милай, на первой не Московская область, а на второй не Рязань, а Мордовия

Поделиться сообщением

нет там ничего кроме глины

Поделиться сообщением

Это чё прикол:blink:? Не апрель вроде. 

В качестве предисловия будьте добры, изложите метод поиска. На чем основан. 

Дилетант, дай ему Истринский район, пусть посмотрит. Увидит или нет? Содержание то промышленное, размер 100 га минимум. Или мелковато будет? Контуры известны. Подсказка - россыпь естественно. "Коренное" тут минимум от 1.5 км в глубину и проверять как то нет желания. Не в чем тут металлу корни пускать:) 

В общем ща начнется;)

Не в тему, но молчать не стану:angry2::  я свою темку решился завести после полного прочтения форума (пол года), участия в обсуждении и с "благословения"  модератора. Вы бы, мил человек, представились, а то за "клоуна" сочтут.  Я это сообщество крайне уважаю, посему не сочтите за наезд:D.

Поделиться сообщением

47 минуты назад, Dilettante сказал:

Алексей тебе какая разница. Поехали покапаем. У меня лопата есть и мешки 50 литровые.

Нет уж, спасибо!!!:) меня дома родители ждут и собака. и потом поднимать 50-и литровые пакеты с землей плохая идея. Это пожалуйста сами, тем более глину.

Поделиться сообщением

Вообще интрига!!!!!!! Это бюро добрых услуг или показ за деньги? Если по доброте душевной, то я не против воспользоваться. Вдруг какие то есть экстрасенсорные способности у человека? В передаче про экстрасенсов они легко находят клады, золотые вещи. Пишу в личку

Поделиться сообщением

это за деньги, причем за хорошие. пока это дорогая рекламная акция. 

Поделиться сообщением

Данные будут подробные? Примерный запас? Глубина залегания?  Если данные точные, то нужно выходить на государственный уровень:P

Поделиться сообщением

с чего перенесли серьезную тему кудато в зад? 

мне не важно где московкая область находится, я геолог, я на карты расчленения на области не смотрю. 

Поделиться сообщением

Вам что мужики- жалко? Зима длинная, давайте искать металл в Рязани :D

Поделиться сообщением

Я его попросил рядом с Иркутском показать,довольно точно сошлись данные,где стояли артели.Человек сразу сказал,что с точки зрения геологии металл должен быть,сколько естественно не известно.. Отметил точно,если на топо карту наложить найду без проблем! И обязательно сгоняю,так как это рядом 50-60 км,и самое главное что выходит за рамки данных какие есть у меня! И не о каких огромных деньгах и речи не было!!!

Поделиться сообщением

Метод???  Экстрасенс или геолог???  Или в комплекте?

Как? На основании чего?

Поделиться сообщением

для первого снимка выделил три места под куст. там несколько обстановок которые накладываются одна на другую, и есть мелкие обстановки. 

у меня высшее образование геологическое, закончил ГГФ НГУ по специальности геохимия и геология нефти и газа в 1995 году.

image.jpeg

Поделиться сообщением

От Рязани не отвлекайтесь

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Dilettante сказал:

Я первый в очереди.

Ты уже сам нашел, так что подвинься :).

Да, и Вас тут не стояло.

Поделиться сообщением

Камчатка. От Петропавловска-Камчатского 200-300 км

Поделиться сообщением

6 минут назад, Orion сказал: