Перейти к содержимому
Золото Инвестиции Добыча

Recommended Posts

Мне показал целых два места, но пере мытых и маленьких. В тех местах, где я не предполагал:oя думал, вернее надеялся,  что будет другое место, но ... Я в ступоре, даже не знаю, что сказать. Проверю в геофонде.                                                                                                             Где то была информация,  где то здесь на форуме,что в Канаде выставили на всеобщее обозрение все данные по разведке и Т.д . И каждый может найти поэтим данным месторождения, правительство поддержит этого человека . Почему бы userkcу не попробовать ?;)

Поделиться сообщением

Интересно здесь что осталось нет ?

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением

Наверное золото действительно нечистая охраняет. Обширный район наверное многие могут показать. А вот точку, где копать, только единственные, кто с бесом дружит. Но такие люди говорят не бывают ни счастливые, ни богатые, потому, что бес им нормально не дает жить.

Поделиться сообщением

Я ещё когда создал тему со снимком в которой попросил всех ясновидящих отметиться:

Усё жду болезных ;)

А может топикстартер по космоснимкам Шелагского хребта указать на каких оловянных полигонах оно пёрло, а на каких даже пыли не было?

Поделиться сообщением

19 час назад, userkc сказал:

у меня высшее образование геологическое, закончил ГГФ НГУ по специальности геохимия и геология нефти и газа в 1995 году.

Земляк, стало быть! Это уже интереснее.  Места здешние должны быть все известны, можете чем нибудь  "свежим" удивить? А то этим летом куда ни сунусь, везде на сто раз перемыто. 

Поделиться сообщением

Гость

Как, в Забайкалье, россыпь оказалось выше коренного по рельефу?

Поделиться сообщением

Обрадовался было вначале.... Щас думаю, мы тут с геологом-земляком вместе таких дел натворим.... Ан нет, не срослось видно что то у геолога...:(

Поделиться сообщением

В ‎15‎.‎11‎.‎2015‎ ‎7‎:‎39‎:‎39, userkc сказал:

это за деньги, причем за хорошие. пока это дорогая рекламная акция. 

У меня  нет столько...

Поделиться сообщением

Аксаментов в Маме сидит, советы дает, спрашиваю:" А мастер-класс можно?" Оказывается можно, всего 30 000 ойриков на карту предварительно.

В Мордовии участок показали, самый близкий к месту Ронер.:D

Поделиться сообщением

Почему автор автор молчит?  Народ уже малую авиацию подключает:D. Эко вас прёт:). Прав Капасёв, есть уже тема для "болезных", и судя по тому как мы эту подхватили - зимнее обострение начинается.  Ох уж эта вера в халяву:wub:

Автор не ответил ни на один вопрос - расцениваю это как уклонение от конкретики и не уважение:angry2:. Дальнейшую дискуссию считаю не целесообразной. Подобные темы для авторитета форума расцениваю крайне негативно.  Прямо заинтересован в присутствии здесь профессионалов и предполагаю, что ознакомившись с подобной темой многие гости не сочтут возможным участвовать в общении. 

И кто нам туристам поможет???:huh::(  

Поделиться сообщением

Поддерживаю Ronena целиком и полностью.

Поделиться сообщением

Что вы так торопитесь? Всего то времени еще прошло мало. Мы с ним в личке работаем, так он мне просто мозг взрывает!!!! Но интересный, даже имя не назвал. Я спрашивал про байку с эвенком , что выкладывал в тему, так он показал место, где то рядом с зимовьем эвенка!!!! Я там не искал, а зря, ведь эвенк далеко мог от зимовья с собакой и не ходить. Мне другой человек, который меня навел, немного информацию по другому преподнес. И деньги я предлагаю, пока отказывается. Пока его поддерживаю!!!

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Поддерживаю СС-а,давайте подождем результатов,не будем делать скоропалительных выводов)))

Поделиться сообщением

Я в способности отдельных людей "видеть" - ВЕРЮ. И дай Бог, чтоб нам повезло и к нам зашел не шарлатан. 

Может реально стесняется? А может почитав форумы другие, где всяких "редисок" поносит от зависти, он решил что и здесь так?

Не, ну мы тут спорим, но не со зла и без коммерческого подоплека, по доброму. 

Так что "велком" для общения:D 

Поделиться сообщением

А у меня сегодня выходной,раз в десять дней,балдею!)))

Поделиться сообщением

Все таки на геолога здорово сразу наехали и обсмеяли. Вот и не захотел общаться со всеми сразу. Когда все сразу нападают, не очень диалог получится. Вот если скоро подтверждаться начнут наводки, совсем другая тема пойдет. 

Поделиться сообщением

я вообще ни чё не понял:) он научные методы поиска использует или как?

Поделиться сообщением

Он пишет мне( по геодинамике видно)

Поделиться сообщением

А мне вот че то тишина,не отвечает(((

Поделиться сообщением

Ну а как реагировать на то, что человек, Рязанскую область в Мордовию переместил? Мне реально интересно с ним было бы пообщаться. Живем в одном городе, казалось бы, сам бог велел. Взял бы нарисовал для затравки какое ни будь местечко здешнее, ну или намекнул как то. Ну или в личку написал , что бы хоть познакомиться. Можно было и встретиться лично за кружечкой пенного. Но надежды не оставляю. Если читает форум, может откликнется.

Поделиться сообщением

Необходимо войти в систему

Создать учётную запись

Полная информация по рынку золота

Вход

Уже зарегистрированы?

Войти сейчас