Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Рекомендованные сообщения

А я слаще тушенки ничего больше не пробовал:( Правда, тушенка монгольская была, тупо кусок мяса с желе в банке и несолёная к тому же.

Поделиться сообщением

Морковку могу выслать, Михалыч медку, Андрей пару чирков. :). Это где же вкусняшек нет, или не умеешь находить?

Поделиться сообщением

За мамку и за папку нынче я, вот и грустно смотреть,умею всё стряпать, но некогда, и как мамулька всё успевает :)

Поделиться сообщением

Да не стало еды настоящей. Курицу фабричную или мясо промзабоя возьмешь-мыло безвкусное. С нерпой тоже проблемы. Раньше на лодке по Оби ходил, делали все до безобразия просто. Разожгешь костер на песке, когда песок раскалится убираешь угли и кладешь туда курицу, завернутую в листья разные и фольгу. Сверху угли. Потом достал и чуть чуть над углями, чтобы корочка появилась. Этим летом попробовал с фабричной, так там в итоге, одна какая та каша вперемежку с костями оказалась. Пришлось налима запекать, хоть и жене обещал привезти.  

Поделиться сообщением

Что за тема читать не возможно. Весь телефон укапал слюной.

Поделиться сообщением

19 час назад, Панаев сказал:

Ой,чёта зря Вы эту тему завели... Я впечатляюсь и от холодильника не отхожу))) Слюни в разные стороны...

У Капрана все рецепты икра чья-нибудь да яйца... Не могу я уже есть её, проклятую... Хоть бы хлеба достал.

14000637738187.jpg

Икра Л.jpg

4157881.jpg

Че эт у меня только икра? Раз в жизни в Москве черную попробовал, и как бабка пошептала. Гадость. А как-то вывез корефана за 400 км на Буюнду. Дак он (ночи белые) чуть ли не каждые полные сутки на реке харюзов на удочку. Днем слышу- бах, бах. Через время- опять. Думаю- медведь на елку загнал. Вышел навстречу. В бинокль гля, он чтото  на горбу волокет. Шкуру уж снял??? Три глухаря. Как раз ведро и на костер. Кроме подсолить ничего не кидали. Ох и вкусные были! Особенно после сплошной рыбы.))))

Поделиться сообщением

Белковую наверное кушал?

Поделиться сообщением

Домашние. Фарш - говядина с кониной и свининой. Всё своё. :)

c3471e097373.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, Бормоглот сказал:

Белковую наверное кушал?

Х.З.!  Москва же.... на ровном месте норовят обуть...))))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ron сказал:

Домашние. Фарш - говядина с кониной и свининой. Всё своё. :)

Где-то не далеко граница.? Проехал за 23 часа на а.м. Омск - Алма-ата. В Сибири пельмени свинина-говядина. В Павлодаре говядина, баранина. Перед Алма-ата баранина конина. Колбаса их домашняя вкусная из конины с жиром. Вроде называется - казы.. Ток чай пить надо, по ихнему. А по нашему- "Чай без уотки - сирота." )))

Поделиться сообщением

Есть такое. Эт моё ассорти нравится мне такой фарш, да и 100 гр. примешь вообще песня :). С баранины с говядиной тоже вкусный фарш под пельмени да и котлеты оболденные тоже практикуем, главное ещё по больше перчику. 

Поделиться сообщением

Всем привет ! Ну а сегодня рулька свинная маринованная в аджике ( обхазской) маионез ,разные травки и лук 

image.jpeg

Поделиться сообщением

С вкуснятиной-то всё понятно. А кто какую отраву ел?) И не отравился. Змеи там или лягушки. У меня, честно, один приятель мухоморы трескает в лесу (без фанатизма). Видел сам! Говорит резко улучшается зрение))) Может для Уважаемых Форумчан, которые на камушках специализируются, пригодится + к фонарям Большого...))) Я вот, как-то участвовал в жуткой пьянке, когда кончилось дорогое пойло и закуска, стали пить спирт. а закусывали майонезом, ложкой из банки... Редкостная гадость...

images.jpg

10.jpg

190200.b.jpg.png

GEuXYz736ak.jpg

Поделиться сообщением

В 10.12.2015 at 16:40, Панаев сказал:

Я вот, как-то участвовал в жуткой пьянке, когда кончилось дорогое пойло и закуска, стали пить спирт. а закусывали майонезом, ложкой из банки... Редкостная гадость...

Про спирт это норма, ну а вот про майонез  жестоко прям :D

Поделиться сообщением

настойку из мухомора пью,для здоровья:)

Поделиться сообщением

От чего помогает? Втирают настойку мухомора против остеохондроза, а вот про питьё не слышал.

Андрей888, класс, я всё время за собой замечал, что засыпаю напрочь с кофе. И удивлялся. Даже на ночь стал пить...Теперь всё ясно) Спасибо.

Поделиться сообщением

Интересно сколько Нас? Каменщики , Желтяков.  Старателей , Туристов . Михалыч точно знает :)БРРР.. в кухню закинул.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Андрей888 сказал:

Всем привет ! Ну а сегодня рулька свинная маринованная в аджике ( обхазской) маионез ,разные травки и лук 

image.jpeg

Ща опять предъява проскочит, что говорил -синий лук классно идет с крабовой икрой. В других блюдах тож красяво. Все сразу сожрется.. Одни убытки.))))

Поделиться сообщением

Видно я дальтоник, проверить надо окуляры :)

Поделиться сообщением

Такой лук привозной в МГД называют- синий.)) А рульки беру магазинные. Состругаешь..остальные косточки собачкам ндравятся. пока гызут - ушки на макушке.))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас