Перейти к содержимому
Золото Инвестиции Добыча

Рекомендованные сообщения

Вопрос к знающим кто уже торгует интересуют отзывы, советы, делимся опытом на каких платформах торгуете, чем торгуете и какие успехи

без пиара и рекламы

Поделиться сообщением

Добровольно голову в капкан сунуть желаете? :)

Поделиться сообщением

давно уже сую но только осторожно что б вовремя выдернуть и не больше 2-3 волосинок там оставить вот и хочу посмотреть один я такой или может кто чего дельного посоветует

• Не согласен 1

Поделиться сообщением

У Севера 11 спроси, он вложениями занимается.

Друг у меня с Байкальска 4-й год сует-сует, но прибыли не было.

Поделиться сообщением

да не прибыль то у меня была но человек я азартный очень быстро сливаю т.к самомнение что я уже профи застилает глаза меня интересуют не вложения там много надо денег меня интересуют бинарные опционы

Поделиться сообщением

В Российской действительности предложение бинарных опционов полностью идентично "подарите нам Ваши деньги пожалуйста".

Не забивайте голову. Точнее, если хотите изучить что-то новое, то почитайте Финансовую инженерию Галица. Самая толковая книжка.

Еще можно почитать кое-что из моего лохматого диплома про хеджирование.

Если осталось желание расстаться с деньгами, а что хуже - азарт... Читайте дальше.

В России есть только один легальный способ игры на бирже. Это Московская биржа. Что я понимаю под легальностью? То что все нюансы и тонкие моменты прописаны. Как процесс выставления заявки (электронная подпись, контроль за хакерами и т.п.), так и налоговые последствия. Если все делаете правильно, то брокер сам переведет налог. Основная разница заключается в том, что в нелигитимных местах проигрывают свои деньги 95% клиентов. В легитимных гораздо меньше 50 процентов из тех за кем я мог наблюдать. Общую статистику не вижу.

Итак, идете в Сбербанк или т.п. и открываете брокерский счет. Для торговли важно не переживать за надежность брокера. Т.е. полностью не думать об этом. Вас будут интересовать только цифры. Будете думать только о них. Цены по которым Вы покупаете и продаете.

Давать советы что купить и когда заранее не только нельзя, но и невозможно. Поэтому, дальнейшие сказки-раскраски после открытия брокерского счета. Вкратце, если захотите удвоить счет в сегодняшней ситуации, то 50х50. Если ориентируетесь на 20 процентов, то надо понимать, что это труд. Включать комп, что-то читать. Это время. Обычно выгоднее открыть счет в банке по ставке 11 процентов и заработать в свободное время остальные 9.

Бывают добрые времена. В прошлом году многие профессиональные брокеры заработали своим банкам от 35 до 48 процентов годовых. Но это не всегда. 100% шаг к проигрышу - это внести деньги на счет и думать чтобы такое сегодня сделать.

Пример того в чем придется копаться

options.PNG.0a9b6050f61646e5a35e2534c1e3

После открытия счета покажу как можно поставить десятку на зеро с надеждой заполучить через пару недель сотку. С 10% шансом, хотя решения будет принимать лично Ваша голова )))

• Отлично 2

Поделиться сообщением

В ‎02‎.‎02‎.‎2016 at 23:27, super сказал:

может быть вы и правы но сейчас прибыль меня не интересует да и комиссию сбербанку за сделки на которых я учусь совсем не хочется нести

просто я ищу площадки которые показывают реальные графики с минимальным депозитным входом т.е 10 баксов не больше  мне для обучения хватит меня не интересует выводит ли брокер деньги или нет сейчас это не важно просто на тех площадках что я был как то уж очень все легко получается как в сказке или комп игре

а демо счёт так это вообще смех я на нём с 1000 за 3 дня поднялся до 16000 сам понимаю что это нереально

Поделиться сообщением

Реальные графики показывает Блумберг и Рейтер. Если нужны чуть менее реальные - forexpf.ru

Реальных графиков бинарных опционов не бывает.

Минимальный первоначальный взнос у цыган с Трехсвятской. Не видел, чтобы они хоть кому то говорили, что ваши деньги кончились, а опционы остались. Их продать невозможно, поэтому вступает в действие  обязанность принести из дома еще лям-полтора. Возможно мнение субъективное, так как люблю этот милый народ. 

Пару полуброкеров российские суды поддержали в последнем вопросе. Не знаю чем в итоге закончилось, но пресса писала, что решения были.

Если любопытно, то рассказывал один бедолага, практик так сказать. Деньги относятся в арендованный офис с кассой неуютной. Встречают и провожают прыщавые бакланы с окладом 20 тыс., полным отсутствием личных перспектив и комиссией 10 процентов от вновь занесенных денег.

Цивилизованный народ покупает билет в Лас-Вегас. Там пиво, выигравшему буквально 500 долларов, подносят такие девки, что он забывает откуда вообще родом. Подарок от заведения, кстати. Бесплатно.

• Отлично 2

Поделиться сообщением

ага смешно осталось в своей деревне открыть брокерсо - букмайкерскую контору

Поделиться сообщением

Для обучения основам экономики существуют Финансовая академия, Плешка и Питерский финэк. Во всех остальных местах получить знания не удастся, только ощущения. А это немного не то. 

В качестве ликбеза посмотрите великолепный фильм Волк с Уолл-Стрит. Там про чуть более крупный бизнес, про общее мироустройство, но идея понятна.

Более лучший вариант получить образование за рубежом. Полудистанционно. Там и завтраки вкуснее и преподы с растегнутой ширинкой не приходят. Очень рекомендую народный Йелль.

Поделиться сообщением

проверил блумбер сверил разные пары с МТ4

на платформе МТ4 те же самые данные

Поделиться сообщением

Смешно. Блумберг где проверили? Покажите график бинарных опционов. Наверняка есть.

PS. Грефу позвоните и Костину. Срочно. Они такие деньги за эти блумберги выкидывают. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, super сказал:

Для обучения основам экономики существуют Финансовая академия, Плешка и Питерский финэк. Во всех остальных местах получить знания не удастся, только ощущения. А это немного не то. 

В качестве ликбеза посмотрите великолепный фильм Волк с Уолл-Стрит. Там про чуть более крупный бизнес, про общее мироустройство, но идея понятна.

Более лучший вариант получить образование за рубежом. Полудистанционно. Там и завтраки вкуснее и преподы с растегнутой ширинкой не приходят. Очень рекомендую народный Йелль.

но вот тут вообще оборжаться можно я не собираюсь становится финансовым гуру или долларовым милиардером (хотя неплохо было б) мне просто интересна эта тема Супер  я вижу мы о разном разговариваем попробую объяснить по проще вот если человек учится играть музыку на расстроенном инструменте то пройдёт какое то время и ему придётся переучиваться т.к он не сможет правильно играть вот и я ищу тех брокеров по отзывам которые более надежно предоставляют инфу

А вот такая тошниловка типа ты поступи лет пять отучись  потом практику пройди а потом может у тебя что то получится

Я ДУМАЮ ЧТО ТЕМА СООБЩЕНИЯ ЗВУЧИТ НЕ ДВУХСМЫСЛЕННО  ПОЭТОМУ ЗАЧЕМ ПУРГУ НЕСТИ

4 минуты назад, super сказал:

Смешно. Блумберг где проверили? Покажите график бинарных опционов. Наверняка есть.

PS. Грефу позвоните и Костину. Срочно. Они такие деньги за эти блумберги выкидывают. 

реально об разном разговариваем

есть конкретная котировка пары на начало торгов те которые ты видишь в инете на стартовой странице но так вот и по графику на начало торгов эту цену видно

статистика блумбер есть в переводе на многих сайтах  например на форекс2   или тайк профит

Поделиться сообщением

Сравнивать просил Блумберг, а не одних нелегалов с другими.

Если по прежнему непонятно, то совет прост. Гражданин России? Сделки оформлять на территории России? Идите к любому форекснику, имеющему лицензию Банка России. Там и научат, там и расскажут.

Поделиться сообщением

но торговать новичку парой евро рубль это тупо т.к цена очень не устойчива новичку лучше всего торговать на металлах

но и с такимим суммами заходить новичку на бинарные опционы это вдвойне глупо я б с такой суммой пошёл уже на фондовый рынок и то при условии что эту сумму я поднял на бинаре и опыт у меня уже имеется о если б мне упало такое наследство моё мнение без опыта лучше всего быть инвестором а не трейдером

Поделиться сообщением

В ‎04‎.‎02‎.‎2016 в 16:38, Петрович написал:

но торговать новичку парой евро рубль это тупо т.к цена очень не устойчива новичку лучше всего торговать на металлах

но и с такимим суммами заходить новичку на бинарные опционы это вдвойне глупо я б с такой суммой пошёл уже на фондовый рынок и то при условии что эту сумму я поднял на бинаре и опыт у меня уже имеется о если б мне упало такое наследство моё мнение без опыта лучше всего быть инвестором а не трейдером

Как дела? Можно закрывать эту разводную темку?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас