Перейти к содержимому
Золото поиск добыча инвестиции
super

Отчёт о выставке Miningworld 2016

Recommended Posts

super    478

Выставка

IMG_0588.JPG

Мох был только от посредника "СК-Полимеры"  (sibkraspolimer.ru). Да и иного добра старательского у них много.

Помпы попались от PCM (серия Delasco pcm-pump.ru) и в составе систем очистки воды Fraccarolli & Balzan (fraccarolibalzan.it).

Номинация "Лучшая компания выставки" присуждается FAMBITION GROUP.

FAMBITION.JPG

P.S. Форумчане меня не дождались :(

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Только что, super сказал:

P.S. Форумчане меня не дождались

Можем встретиться в Дмитровском овраге у Дилетанта :) , Мы были к 10-00, Ронену хватило 20 минут, чтобы обежать все, мы с Владимиром и Евгением, ходили до 11-30, меня звали производственные нужды. Единственное подходящее было - это Красноярский полимер.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

super    478

Китаянки совершенно не понимали, зачем вы с Михалычем заставили меня мох искать. Говорили надо фабрику делать, мельницу покупать. Жена подаркам будет рада.

Поделиться сообщением

Не было там мха окромя Полимера, остальное для предприятий. Мох режут любую длинну

Поделиться сообщением

super    478

И режут и отправляют. Отвечали быстро и уверенно, натренировавшись на вас. Не понравилось, что парни накинулись, девчата выглядели более открытыми  и менее жадными.

Поделиться сообщением

И режут и отправляют. Отвечали быстро и уверенно, натренировавшись на вас. Не понравилось, что парни накинулись, девчата выглядели более открытыми  и менее жадными.

Когда девушке вопрос задали, у нее глаза круглые стали, их Москву посмотреть вывезли :) . Ага, когда Вы подошли, они подумали- во масть пошла, еще один шарамыга :D

Поделиться сообщением

Dilettante    580

И мой кратенький отчет о посещении выставки.

Мох режут любой длины, но ширина рулона, так что заказывайте кому интересно прямо им.

Директор рассказал, что сейчас пользуется популярностью ковер шлюзовой - продажи выросли.

Мох американский.jpg

Мох в рулонах.jpg

Мох на основе 3М.jpg

Ковер шлюзовой.jpg

Михалыч хочу услышать твое мнение о пульпопроводах.
 Можно с ними поработать? Уж очень они мне понравились в плане транспортировки. Сейчас как подумаю, что опять тащить в овраг ту громадину. :o Уже спина болеть начинает. Ну затащите то еще можно, а вот обратно выносить. А автомобиль укладывать так это вообще отдельная песня.

Пульпопровод 200 мм.jpg

Все экспонаты СК-Полимеры завтра будут распродавать, так что желающие купить могут приехать и купить.

• Отлично 2

Поделиться сообщением

Миxалыч    682

Это не пульповод, а рукав, по нему можно только воду гнать, пульпа не пойдёт.

ну если метров пять и без заломов, то прокачает.

название моха синего что щупал не спросил?

Поделиться сообщением

Dilettante    580
2 минуты назад, Михалыч сказал:

......название моха синего что щупал не спросил?

Вот у них этот мох на сайте Легкий мелкий.

Поделиться сообщением

Миxалыч    682

Там много синего, ты конкретно какой мнёшь?

Народ не путай, это не пульповод!

Поделиться сообщением

Dilettante    580

Михалыч я же написал

"Легкий" (мелкий)

По рукаву - пульповоду.

Как директор рассказывал и как у них написано. Так я и пишу. От себя ничего не прибавляю. Директор сказал держит хорошо и камешки летят по нему. Нет смысла ему так шутить. Мы же ни какие то там оптовые покупатели которых надо было прогрузить что бы тут же мешок денег им выложили.

Поделиться сообщением

Миxалыч    682
  •  
Цитата

• В горнодобывающей и горноперерабатывающей промышленности водоводы применяются в качестве: грунтопровода, водогрунтопровода, золоудаления, шлакоудаления, пульпопровода, перекачки бурового шлама, глины, песка, гравия и т.д. В особенности в комплексе с промывочными приборами при золотодобыче.

Водовод это!

в качестве пульповода можно использовать, но без соединения.

это при условии что качать будет землесос с камазовским мотором.

в соединении сразу образуется карманы, и на шлюз пойдёт пустая порода.

ваш директор видимо тоже теоретик.

Поделиться сообщением

51Evgeniy    166

Завтра поеду на выставку заберу ковры "АМУР №362 с наклонной ячейкой 60 градусов в размере (1120*750) цена 1655 руб.

Моё мнение выставка пустая. Не сравнить с выставкой Охота и рыболовство на Русси.

Видел горизонтальные улитки из резины, многоступенчатый насос, помпы из Канады, Китая, GPZ 7000 за 690000 рублей в руках держал. Ковры тканные ,резиновые, полиуретановые, рукава наших диаметров под давление в 42 атм. кедровые стальные пластиковые лотки. 

2016-04-27 10-43-18.JPG

2016-04-27 21-09-06.JPG

2016-04-27 21-09-19.JPG

• Отлично 3

Поделиться сообщением

Миxалыч    682

Правильно назвали покрытие.

Поделиться сообщением

Dilettante    580

Добавил фотографии в блог.

Сита для грохота.

Сита для грохотов.jpg

Сита плетеные.jpg

Сита струнные.jpg

Поделиться сообщением

Не хватает времени (помощницы) устроить сайт

И Вам секретарша требуется :blink:? Михалыч сказал блуд это, кому как не ему знать.

Поделиться сообщением

Dilettante    580

Отвлекитесь. Фото с выставки.

Техника 004.jpg

Техника 002.jpg

Техника 005.jpg

Оборудование для старателя на диване.

• Отлично 2

Поделиться сообщением

Dilettante    580

Подниму отчет с выставки. Есть фотографии мха и ковров дражных от Золотоснаба. А то новички заходят. Пусть смотрят.

Поделиться сообщением

Необходимо войти в систему

Создать учётную запись

Полная информация по рынку золота

Вход

Уже зарегистрированы?

Войти сейчас