super

Отчёт о выставке Miningworld 2016

19 сообщений в этой теме

Выставка

IMG_0588.JPG

Мох был только от посредника "СК-Полимеры"  (sibkraspolimer.ru). Да и иного добра старательского у них много.

Помпы попались от PCM (серия Delasco pcm-pump.ru) и в составе систем очистки воды Fraccarolli & Balzan (fraccarolibalzan.it).

Номинация "Лучшая компания выставки" присуждается FAMBITION GROUP.

FAMBITION.JPG

P.S. Форумчане меня не дождались :(

1

Поделиться сообщением

Только что, super сказал:

P.S. Форумчане меня не дождались

Можем встретиться в Дмитровском овраге у Дилетанта :) , Мы были к 10-00, Ронену хватило 20 минут, чтобы обежать все, мы с Владимиром и Евгением, ходили до 11-30, меня звали производственные нужды. Единственное подходящее было - это Красноярский полимер.

1

Поделиться сообщением

Китаянки совершенно не понимали, зачем вы с Михалычем заставили меня мох искать. Говорили надо фабрику делать, мельницу покупать. Жена подаркам будет рада.

0

Поделиться сообщением

Не было там мха окромя Полимера, остальное для предприятий. Мох режут любую длинну

0

Поделиться сообщением

И режут и отправляют. Отвечали быстро и уверенно, натренировавшись на вас. Не понравилось, что парни накинулись, девчата выглядели более открытыми  и менее жадными.

0

Поделиться сообщением

Только что, super сказал:

И режут и отправляют. Отвечали быстро и уверенно, натренировавшись на вас. Не понравилось, что парни накинулись, девчата выглядели более открытыми  и менее жадными.

Когда девушке вопрос задали, у нее глаза круглые стали, их Москву посмотреть вывезли :) . Ага, когда Вы подошли, они подумали- во масть пошла, еще один шарамыга :D

0

Поделиться сообщением

И мой кратенький отчет о посещении выставки.

Мох режут любой длины, но ширина рулона, так что заказывайте кому интересно прямо им.

Директор рассказал, что сейчас пользуется популярностью ковер шлюзовой - продажи выросли.

Мох американский.jpg

Мох в рулонах.jpg

Мох на основе 3М.jpg

Ковер шлюзовой.jpg

Михалыч хочу услышать твое мнение о пульпопроводах.
 Можно с ними поработать? Уж очень они мне понравились в плане транспортировки. Сейчас как подумаю, что опять тащить в овраг ту громадину. :o Уже спина болеть начинает. Ну затащите то еще можно, а вот обратно выносить. А автомобиль укладывать так это вообще отдельная песня.

Пульпопровод 200 мм.jpg

Все экспонаты СК-Полимеры завтра будут распродавать, так что желающие купить могут приехать и купить.

2

Поделиться сообщением

Это не пульповод, а рукав, по нему можно только воду гнать, пульпа не пойдёт.

ну если метров пять и без заломов, то прокачает.

название моха синего что щупал не спросил?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Михалыч сказал:

......название моха синего что щупал не спросил?

Вот у них этот мох на сайте Легкий мелкий.

0

Поделиться сообщением

Там много синего, ты конкретно какой мнёшь?

Народ не путай, это не пульповод!

0

Поделиться сообщением

Михалыч я же написал

"Легкий" (мелкий)

По рукаву - пульповоду.

Как директор рассказывал и как у них написано. Так я и пишу. От себя ничего не прибавляю. Директор сказал держит хорошо и камешки летят по нему. Нет смысла ему так шутить. Мы же ни какие то там оптовые покупатели которых надо было прогрузить что бы тут же мешок денег им выложили.

0

Поделиться сообщением

•  
Цитата

• В горнодобывающей и горноперерабатывающей промышленности водоводы применяются в качестве: грунтопровода, водогрунтопровода, золоудаления, шлакоудаления, пульпопровода, перекачки бурового шлама, глины, песка, гравия и т.д. В особенности в комплексе с промывочными приборами при золотодобыче.

Водовод это!

в качестве пульповода можно использовать, но без соединения.

это при условии что качать будет землесос с камазовским мотором.

в соединении сразу образуется карманы, и на шлюз пойдёт пустая порода.

ваш директор видимо тоже теоретик.

0

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Для публикации сообщений необходимо войти в систему

Создать учётную запись

Для получения доступа к сервисам портала необходима регистрация. Это просто и бесплатно!

Зарегистрироваться на сайте

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас