Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Рекомендованные сообщения

Я еще кучу не раскидал что при бурении осталась,так уже 4 месяца лежит-после праздников химией попробую! Писал уже где то,в км от дома,эжектор проверял,потом на лоток,а там значки!

Поделиться сообщением

Тимурыч, лоток хорошо замываешь перед пробой? Я так чужую ступу один раз не замыл, в итоге 3 недели бесполезной работы.

Поделиться сообщением

Тонары начал искать -породу за 150 км вывезти хотели :D

Поделиться сообщением

4 минуты назад, loderunner сказал:

лоток хорошо замываешь перед пробой?

:D конечно! несколько тел со мной еще было!

Поделиться сообщением

2 часа назад, с.тимурович сказал:

Решил я сегодня фильтр грубой очистки на скважине поменять,песочек с колбы под микроскоп-а там рыжики!!!:blink: 21 метр глубина,галя отсутствует полностью,метров 10 песок с глиной,дальше только песок!

Можешь подавать заявку в Росснедра - на открытие нового месторождения. Признают первооткрывателем, а заодно и пенсия гарантирована. Знающего консультанта тебе надо - как правильно все оформить. И дом твой на приватизированном участке расположен??? - там где скважина. Если земля твоя собственность - то и то что в ней находится - тоже твое. Ищи юристов и поступай грамотно - типа - из погреба колодец на нужную глубину - не так и много рыть - можно ради этого и бетонные кольца поставить и лифт с элетроприводом - и пошол туннелью по слоям. И вода халявская для шлюза.

Поделиться сообщением

Вроде взрослый человек:blink:

Поделиться сообщением

напалеон

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас