Перейти к содержимому
Золото поиск добыча инвестиции

Recommended Posts

Когда обострение  понятно надо просто тупо лежать на спине пока не отпустит.

Поделиться сообщением

Ребят, это вы за что сейчас говорите?

• Отлично 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, master_oll сказал:

Ребят, это вы за что сейчас говорите?

тема плавно перешла о проблемах меж позвоночной грыжи:D

Поделиться сообщением

1 час назад, с.тимурович сказал:

тема плавно перешла о проблемах меж позвоночной грыжи:D

Это свойство всех живых форумов.  А иначе начинает походить на "Паровоз, стой! Раз-два!" Надо потом просто почистить. 

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Андрей5 сказал:

Когда обострение  понятно надо просто тупо лежать на спине пока не отпустит.

Не обязательно на спине, когда нужно на боку, когда и на животе, важно знать или понять в чем заключается причина боли. Зачастую, болезненная область, не является причиной ее возникновения, так боли в пояснице, легко унять, растянув разгибатель бедра.

Поделиться сообщением

Спасибо за советы , кастолом у нас в городе есть доктор наук за 500 р на ноги ставит -очереди -завтра с утра пойду в очереди стоять - затягивать нельзя иначе точно под нож .

Поделиться сообщением

Ну ни че,я не умер,после операции уже через пол года на стройке! И дом себе один строил и каждое лето пгс ворочаю и сейчас тоже на стройке работаю! Самое главное не раскисать ! Сидеть после операции 2 мес нельзя- так я через мес у ёлки танцевал под шафе,новый год был.иногда побаливает когда больше 50 тягонешь,а так нормально.каждые выходные басейн- говорят помогает.

Поделиться сообщением

13 часа назад, с.тимурович сказал:

Ну ни че,я не умер

Прививки не переношу а ты меня под нож настраиваешь , первый раз прихватило когда на той неделе -в помощниках казах у меня был -обезболивающий давай тебе воткну --название не помню -ну короче я отказался от иглы -а  выбора нет боль не уходит а шевелиться надо -ну я и выпил ампулу :lol:, помогло -ну ток чуть позже .

Поделиться сообщением

Необходимо войти в систему

Создать учётную запись

Полная информация по рынку золота

Вход

Уже зарегистрированы?

Войти сейчас