Перейти к содержимому
Золото поиск добыча инвестиции
super

Как найти месторождение золота

Recommended Posts

Тут вариантов два: либо бурить/копать  на основе теоретических (геологических) знаний, либо ясновиденье.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Вызывай экстрасенсов с ТНТ :D

Поделиться сообщением

20 минут назад, Ручей сказал:

на основе теоретических (геологических) знаний

Данных -попроще будет .

Поделиться сообщением

17 минут назад, Ручей сказал:

Тут вариантов два: либо бурить/копать  на основе теоретических (геологических) знаний, либо ясновиденье.

Вот как раз знаний и не хватает. Буду смотреть старые рудники и сравнивать, где расположены, местность, породы итд.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Чаплин сказал:

Данных -попроще будет .

Оговорился, конечно данных.

5 минут назад, medved сказал:

Вот как раз знаний и не хватает. Буду смотреть старые рудники и сравнивать, где расположены, местность, породы итд.

А дальше? Вот идёт у меня борт, артель далеко в увал не лезла, а  в отчетах написано, что залежь заходит далеко в увал. И в каком месте копать? Торфа 1,5-2 м.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Dilettante сказал:

а остальное на промывку. Если создашь оборудование для сухого обогащения то еще лучше будет.

Доходчиво, спасибо! Вот только у нас сопка на сопке. И выхода жил разрушенны в основном уже присыпанны и не всегда видны. Будем искать. По склонам в основном весь коренник.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Dilettante сказал:

Ниже по склону смотри. У моря есть размывные берега и есть аккумуляционные. Посмотри в интернете отличия и поймешь где оно могло лечь.

Итак, море ушло, оставило после себя  галечник, в результате разрушения, выветривания и размыва галечник покрылся слоем (чего?) я так понимаю в разных местах по-разному? Что служит постелью, плотиком для металла? Это галечник, или глина или другая порода?

Галечник понятно, но вот глина, она у нас в одном месте может быть многоцветной, в другом, бурой, красной, коричневой, а чаще всего просто белая. Может тут секрет, может надо знать под какой или на какой, цвет я имею ввиду, глине искать?

Поделиться сообщением

Или не заморачиваться, нашёл выхода паутинок жил и ниже по склону пробуй?

Поделиться сообщением

Ном это что?

Поделиться сообщением

Dilettante  тебе нужно побывать  у Медведя  и на месте посмотреть, здесь сплошная глина где плот не понять,хотя деды как-то копали,где глубжи где, по калено. Поля усыпаны кварцем 

• Отлично 2

Поделиться сообщением

Необходимо войти в систему

Создать учётную запись

Полная информация по рынку золота

Вход

Уже зарегистрированы?

Войти сейчас