Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал
С Художник

"Драга с большим диаметром всаса."

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Максим сказал:

Сложная... Рискованная...

Страх делает человека слабее , в личку пиши коль рядом . Подумаем как дальше жить :)

Можешь и позвонить -телефон думаю не составит для тебя труда найти .

Поделиться сообщением

7 часов назад, Максим сказал:

Я смирный, работящий, физический здоровый

Максим зачем обманывать, на фотографии не Вы.

Это фотография модератора Николая Васильевича.   

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, саша сказал:

спрошу.

Поделиться сообщением

привет.спросил. неварится прогрес аргоном....он клепает.а варит уже свои поделки с алюминия на лодку

а потом приклепывает:D

крымы варятся.

Поделиться сообщением

ясно всё, клёпки  герметик :angry:

Поделиться сообщением

25.01.2018 в 19:54, саша сказал:

неварится прогрес аргоном

ВАрится все. Но не современными сварочниками , а настоящими совдеповскими УДАРами 300.  На Прогрессах материал - магниево - аллюминивый сплав. У Крыма - дюраль. Вот и вся разница. Если на современный сварочник дополнительно подключить ОССЦИЛЯТОР - то и прогресс можно варить легко. Магний окисляется значительно быстрее чем люминь - защитная пленка - тоже образуется быстрее, к тому же - он горит прекрасно - а все аргонщики аргон жалеют - а там надо аргон как из компрессора гнать, и с обратной стороны газовую защиту делать обязательно.

Чаплин - в путишествие по Енисею и по Подкаменной Тунгуске возмешь в компаньоны???? К Саньку в гости заедем, горилку под водой на троих сообразим, подводный шлюз комиссионно примем в работу :D У меня ветерок 12 имеется :D

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

У меня ветерок

- напутешествовался я с туристами уже -кроме как горилку жрать ни чё не надо -не когда мне с вами у костра сидеть -п...деть .

• Отлично 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

:D У меня ветерок 12 имеется :D

ну да этого больше чем достаточно для такой экспедиции.😅

Поделиться сообщением

2 минуты назад, саша сказал:

ну да этого больше чем достаточно для такой экспедиции.😅

Я на резиновой лодке без мотора сплавлялся от Вельмо до Бора - переплывая могучий Енисей напротив Бора - где подкаменная впадает. Там ширина порядка 3х км если не больше, а потом - все тоже самое - но в обратном направлении :D Ну а если мне еще и 12 лошадей в упряжку - то там бы Енисей в обратную сторону бы потек :D

Поделиться сообщением

с верховьев катанги до енисея пару месяцев сплава.....из достопримечательеостей любопытные и непуганные медведи..😢

меню рыба окунь щука язь..бывает местами хариус сиг таймень..

из мясного утка .может глухарь.может и олень и лось..

приоритет алкоголь .и курево.надо брать с большим запасом..для общения с местными аборигенами .😆..ну и от девствено чистой природы организм как правило много курит и пьет.дабы не отравится чистым воздухом и пищей без гмо.😅

• Понравилось 2
  • Отлично 1

Поделиться сообщением

27.01.2018 в 20:21, саша сказал:

с верховьев катанги до енисея пару месяцев сплава

Ну да, если с каждым Мишей рюмочку горилки распивать :D, и с аборигенами до поросячьего визга брагой нажираться :D - то по ледоходу надо сплав начинать, и к ледоставу вряд ли до Енисея доберешься:D. Народ там шибко приветливый - зашол в любой дом - значит гость - значит банка браги 3х литровая из подполья на стол перекочевала, за ней вторая и так до бесконечности, пока до другого дома не переползешь. А там все по новой повторяется :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас