Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Рекомендованные сообщения

Каменев,карась конечно хорошо,но не моё это,не люблю я их,сазана не пробовал,по крайне мере не помню,а вот хариуска эт мне нравиться :) 

Поделиться сообщением

а у нас только плотва , значит она самая лучшая из рыб , а то хариусом объедаетесь , да еще и с пивом , когда жизнь в стране плохая ))

Поделиться сообщением

2 часа назад, ziatkoff написал:

а у нас только плотва , значит она самая лучшая из рыб , а то хариусом объедаетесь , да еще и с пивом , когда жизнь в стране плохая ))

А леща с щукой куда дел?

Поделиться сообщением

Вова из леса пришел, металл принес, задарить кусок обещал, и полезли интересные скупщики с предложениями.

А харюзок то рулит, только очень сушеный.

Поделиться сообщением

Кстати, о кpуглых глазах... Рассказывал как-то один мой знакомый истоpию из жизни медиков. Я не специалист и в теpминах не pазбиpаюсь, так что уж извините. Получило как-то одно язвенное отделение новый японский пpибоp со световодами для обследования кишечника. Пpичем световодов было 2 — один оpальный, втоpой, соответственно, ан@льный. Разницы между ними пpактически никакой. Пока наши кулибины осваивали пpибоp и тpенpовались дpуг на дpуге, оpальная часть поломалась. "Аааа, мля" — сказали pоссийские медики и хотели задвинуть пpибоp в дальний угол. Hо не тут-то было. Поступил к ним пациент на исследование, и как-то так получилось, что кто-то где-то подсуетился на счет пpибоpа, кому-то куда-то доложили pаньше вpемени и вот тепеpь пеpед медиками стоял майоp-вояка с напpавлением на обследование именно этим пpибоpом. После кpаткого совещания pешено было пpовести обследование чеpез pот, но ан@льным световодом. Световод новый, ни pазу не пользованный вот только в отвеpстие pотовой pаспоpки не пpоходил — он был чуть потолще. Hемного почесав головы, медики пpиспособили под pаспоpку какое-то металлическое кольцо из тех, что пеpвыми подвоpачиваются под pуку и попытались засунуть сетовод майоpу. Hу что тут поделать — бывают люди, котоpым тpудно даже таблетки глотать, не то что световоды. Майоp был из таких. Я не знаю, пользовался ли он в войсках кусачками для пеpекусывания колючей пpоволоки вpага, но металлическое кольцо его мощные челюсти pазломили на 4 куска и пеpекусили новый японский световод, котоpый он и выплюнул. Пpичем тут кpуглые глаза, спpосите вы? Чеpез паpу дней из Москвы пpиехал специалист из филиала фиpмы, японец. Так вот, когда он увидел пеpекусанный _ан@льный_ световод, с отпечатками зубов — его глаза стали не только кpуглыми, они еще и на лоб полезли вместе с очками. Он долго кpутил световод в pуках и что-то шептал по-японски. Как воспитанный человек, он не стал задавать лишних вопpосов, а собpал запчасти и уехал в фиpму, пообещав пpислать новый агpегат. Говоpят, что даже в самолет он садился с такими же шиpоко откpытыми глазами. anek

• Понравилось 1
  • Отлично 1

Поделиться сообщением

нет лучше вяленного линя и язя ,

лещь жарить . а щука балык и жаренная , пролежавшая в холодильнике 2 недели ,

Поделиться сообщением

Язя больше гр 600 не видел, но костлявый, а линя вот не пришлось, перевелись они у нас

Лещъ свежий от полутора кг, жареный- дааа, щука так долго не лежала

Поделиться сообщением

вяленный язь , костей мелких нет , они все исчезают , ну а щука похоже на морскую после 2 недели ,

наловил я раз 2 мешка хариуса , и по пьянке перевернулись , пока допили , машину поправили , они затухли , жалею до сих пор все речку загубили а все не впрок . (((

Поделиться сообщением

Босс, доложите обстановку в здравнице.

Поделиться сообщением

Три дня назад был дождь и море превратилось в тыкву. Позавчера ураган и ливень от гор, через час вода была чистейшая, как никогда. Смущало, что на пляже был один. Остальные похоже сушили номера от воды. Как результат возомнил и сгорел проплавав вчера до обеда. К вечеру поехал в Моремолл, попал в волшебный ливень, спасался на ближайшей АЗС на пригорке. В общем ливень как ливень, врут про погоду, просто дороги плохие. Вода фонтанами поднималась из сливных решеток.

Сижу на балконе с Ушастой, мысли примерно одинаковые.

69A1725C-C13B-454A-89EE-962C99D3F743.jpeg

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, super написал:

мысли примерно одинаковые

Пошто мне эти мучения?

Поделиться сообщением

В 04.08.2018 в 15:29, Бормоглот написал:

Как сделать шнапс из яблоков- их море

Я, когда увидел как в Мордовии яблоками свиней кормят, офигел.  Сделал так. Натер на терке яблок, немного подавил, добавил воды, сахара. Дрожжей кажется не клал. Когда, примерно, 10-12 гр. набрала, перегнал. Потом в бутыли разлил и туда щепок дубовых накидал. Изначально гр. 50-60 была. Через год крепость опустилась примерно до привычных 40-45 гр. Главное, что бы щепки были не от свежего дуба, я брал от чурбака, кт. лет 100. Ну и не меньше года должен выстояться. Это самое сложное. Удачи!

В 04.08.2018 в 20:47, Бормоглот написал:

А харюзок то рулит, только очень сушеный.

А свежий, горячего копчения?

• Отлично 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Ручей написал:

А свежий, горячего копчения?

Спасибо! Рецепт принят!

А хариуса ел только быстропосоленым, сушеным и в ухе.

А вот горячего копчения не довелось, наверное нежнейший

Поделиться сообщением

Хариус чем крупнее тем вкуснее.Жирка больше в мясе.На г\к крупнее 1 кг самое то.:beer:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 04.08.2018 в 18:54, Бормоглот написал:

У тебя вообще вопрос то сложный. если по старине Фрейду разбираться. похоже твои сексуальные фантазии связанные с пионервожатой перенеслись на Михалыча.

Зигмунд устарел. Почитай Карен Хорни. После первой лекции можно легко поселиться к постояльцам  жёлтых домов или наоборот 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, GP написал:

Зигмунд устарел

Читал по необходимости :D, в Карелии на зимовке, книг было мало и читали по кругу.

Поделиться сообщением

По кру:Dгу 

Поделиться сообщением

Хорошая песня

Поделиться сообщением

Что вы за люди такие? Сегодня российские миллиардеры за день потеряли 4.1 млда долларов. А вам все нипочем! А я плачу. Мне жаль российских миллиардеров с симитскими фамилиями. Я ничего не имею против симитов, но я против сионизма. И я плачу.

И бухаю.

И еще раз плачу, как у той стены.

Патамучта мне жаль российских миллиардеров

Вот это такие сволочи как я довели российских миллиардеров до сего дня. И Бормоглот.

Простите мя христа ради! Я больше никогда не буду. И меньше не буду. 

- Ты свою жену по утрам будишь?

- Буду.

Просто лаконичный советский анекдот.

Поделиться сообщением

2 часа назад, КаменевБухаю написал:

И Бормоглот.

А че сразу Бормоглот?:ph34r:

Поделиться сообщением

5 часов назад, КаменевБухаю написал:

вы за люди такие? Сегодня российские миллиардеры за день потеряли 4.1 млда долларов. А вам все нипочем!

Мне тоже их по-своему жалко. Но лучше быть «хорошим» (Абрамович, Усманов ...) российским миллиардером и терять по 4 млд иногда, чем «плохим» ( Березовский и т.д.). Но когда-то они все были «хорошие»:unsure:

А кто их разделил -оставить при своих в озере :D

Поделиться сообщением

Еще вот что интересно: что там за люди такие считающие чужие деньги? Явно не налоговики. Или это сами олигархи уже успели подать заявки на возмещение своих потерь из бюджета? 

Поделиться сообщением

А бюджет изначально заложен с учётом компенсации таких залипух. Нефть сейчас сколько? А в бюджетном правиле? И куда идут излишки

• Отлично 1

Поделиться сообщением

— Мойше, скажите, вы счастливы с Вашей женой? — А куда деваться?:wacko:

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас