Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, ziatkoff написал:

рады за тебя , пенсия выходит с ума ,

Неее, он бесится :D

Поделиться сообщением

потому что никто не хочет трогать:lol:

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Было время, мы с Михалычем каждый день по скайпу болтали, много чего он про семью рассказывал, но я считаю, что это табу, интимное. Много мерзости про своих девченок я услышал, просто удивляюсь, как человек может быть таким( переписка есть). Жалко его.

2 минуты назад, bongo bazilio написал:

потому что никто не хочет трогать:lol:

По ходу там уже трогать нечего.

Поделиться сообщением

не смешите , вредно много смеяться ,))))))

не пиши не чего про семью ,

Поделиться сообщением

Бормоглот, за чужие видео штрафы по мильону.

• Слеза прошибла 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, super написал:

ЗОЛОТАТЬ раньше интересные видео снимал,позновательно,всегда с удовольствием смотрел;)что то поудалял все с канала на ютубе,Вернись старый Всеславович

B)

Поделиться сообщением

1 час назад, super написал:

На вацап демоны шлют, ну думаю- поделюсь ;) , ан нет

Поделиться сообщением

1 час назад, bongo bazilio написал:

Вернись старый Всеславович

Есть на то причины :D

Подогнал мне Славян по старой дружбе агента 007 - который был под колпаком у ФСБ - хотел этот перец попасть в закрытые города  и совершить кое что. Сотик его был на прослушке - а когда наши пути пересеклись - соответственно и я попал в поле зрения. Ладно у меня ума хватило очень быстро распознать для чего этот 007 команду собирает - я в сторону быстренько слинял - а он продолжил группировку сколачивать. Попался он чисто случайно - сынуля ему из загранки купил обратный билет, а 007 на радостях забухал  и просрочил визу. Сынуля через пару дней в розыск объявил папашу - и быстренько 007 превратился в арестанта :D  Двух слов связать не мог - уральское бухло для литовца оказалось страшнее атомной войны - из кейса совместно с документами посыпалась голда. При обыске - вся хим лаборатория и все прибамбасы для переплавки и т.д и т.п. Вот тут нас всех и подтянули - хотели конечное под терроризм :D - и мне дали послушать мои же переговоры с этим челом. 

И как ни жаль - пришлось канал на ютубе вычистить основательно - возможно успели кое что от туда вытянуть на меня - но в роликах криминала не было. И оставили меня в покое - как вовремя слинявшего и ненужного элемента. А 007 до сих пор в обезьяннике в Челябинске проживает :D

Так что парни - не ведитесь на красивые слова и лестные обещания - классику жанра еще никто не отменял - показали точку, показали технологию, показали содержание - а эти кидалы за спиной документы на геологоразведку сделают и пошол ты вон.

Лучше одному и до седьмого пота - зато никто не сдаст.

Поделиться сообщением

в разработке ты был полюбому , вспомни , прикинь за месяц когда тебя приняли ,

ты спроси у следователя от куда ноги растут , они люди , скажут , по жизни они тоже не любят стукачей ,

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ziatkoff написал:

прикинь за месяц когда тебя приняли

Ну да - в Москву на самолете - обратно своим ходом - типа - на грузовой машине привез гексагена 5 тонн :D и встретился с этим агентом, а так же с чеченцами и ингушами. А потом по телефонам трещали - куда этот товар доставить :D - в Снежинск или в Озерск, а может в Трехгорный :D Феерверк мог бы красивый получится :D

Однажды меня уже принимали за террориста - история реальная.

Держал я пчел, летом прикупал сахар чтоб в зиму подкормить. Прикупил 6 мешков сахара на оптовке в Челябинске - еду по центру Челябы по второму ряду, обгоняя тролебус. Загрузил все мешки в багажник 124го мерса - мерс в небо смотрит. В ту пору теракт вроде в Волгограде был - менты на взводе. Догоняют они меня по третьему ряду - врубают мигалки и на всю округу - водитель мерса - срочно остановитесь СРОЧНООООО. Я конечное человек законопослушный - резко вправо - перед тролебусом - и по тормозам. Тролебус применяет экстренное торможение - все пассажиры падают. Вылетает мент - он то видит что в тролебусе произошло - и на меня - кто дал вам право резко тормозить? - а я ему в ответ - так Вы же сами приказали :D

Показываем - что везете в багажнике? - открываю - там мешки без опозновательных знаков. Что в мешках - говорю ГЕКСАГЕН - вот накладная - а сам с хохоту умираю над ментом - ведь он же своими истериками в матюгальник спровоцировал ДТП - почти ДТП. Лицо его стало чернее чернозема. Еще бы - центр Челябинска - в 5ти метрах остановка - народу дополнища, сзади полный тролебус людей, высотки, и 6 месков"""" взрывчатки""""" :D. Мент потерял дар речи. Я ему - расслабся сталлей - приезжай за медом - сахар это пчелам на подкормку. Когда шок прошол - мент нашулушил немножко крупинок и попробовал на вкус - рассмеялся и говорит - вроде на террориста не похож, да и сахарок сладкий - за медком приеду. До сих пор едет - наверное гексагена испугался :D

Поделиться сообщением

Не свисти, в те времена тебе бы пару ребер сломали за такие шутки

Поделиться сообщением

28 минут назад, ziatkoff написал:

ты спроси у следователя от куда ноги растут

А там и спрашивать не надо было - только в кабинет зашол - а мне один из моих переговоров чуть ли не дословно пересказали - и спрашивают - говорить будем или на нары? А я говорю - хочу послушать оригинал - вот они и включили весь разговор. Пришлось стрелки переводить - мол знать не знаю и ведать не ведаю - какой то пришелец любит путишествовать по горам, и домик подыскивает где купить - чтоб вылазки делать :D

2 минуты назад, Бормоглот написал:

Не свисти, в те времена тебе бы пару ребер сломали за такие шутки

Многие мне так говорили - никто не верит. Видимо мент не грамотный попался, трухнул он сразу - коленки подкосились - сразу ниже стал сантимов на 20, да и хилинький какой то он был по сравнению с батюшкой на мерседесе:D. Может подумал - а вдруг попяра еще и кадилом отх_ярит грехи отпуская :D

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

быстрей всего тот литовец майор ,  а литовец . чтоб вычислить не мог , и не где он к кпз не сидит , а сидит за столом ,

но они тебе его сдадут , поверь , приди к следаку и спроси ,

у меня так тоже было , и главное до суда дошло , и суд подыграл им , и как бы дали условно ему , но не кому не дали ,

Поделиться сообщением

23 минуты назад, ziatkoff написал:

быстрей всего тот литовец майор

Славян - а ну давай колись - где ты этого Усам Бен Ладена с погонами вычислил :D

Поделиться сообщением

Один и тот же участок речки. Но на разных картах. На одной болотина, а на другой пороги, но не пороги белая муть. выше обычная синяя вода, а ниже коричневая с километр. До ближайшей деревни 50 км. Города 200 км. Что это может быть?image.png.8b3fd29d6a140fc4fa95551a4e3721da.png image.png.725eb8aaff66fd70a8f0a0408ef9dbe2.pngimage.png.e347af84d48ab6267e9b4e0bacff316d.png

image.png

Поделиться сообщением

разное время года просто,на одном лето и в реке буруны из-за большой воды,а на втором осень,трава жёлтая и упала

Поделиться сообщением

моют?

Поделиться сообщением

Там болото. Нет бурунов. Видимо в сильные дожди что то поднимает. Или процессы идут окисления и щелочения. Рядом Ветряный пояс, там моют архангельские. А это на границе областей. Посмотрел всю речку, она 5 км всего, вся такая на бинг карте. На остальных картах вода синяя и берега заболочены.

Поделиться сообщением

Вот запруда бобров. После нее ручей пол метра.image.png.bc18aff63062d2339b6d6489999d97ec.png

Поделиться сообщением

похоже на канаву бобровую ,  молодая плотина ,

image.png.e347af84d48ab6267e9b4e0bacff316d.png

ты дай масштаб карты с плотиной чтоб посмотреть с верху , а лучше ккординаты или  мне кажется что это не плотина а дорога

Поделиться сообщением

image.png.66716af8283067228a99ea5a249495db.png

А чуть ниже параллельно в 500 метров речка другая течет и перекат с синей водойimage.png.c040c6fa3244ebe92490a8bd1d25b98d.png

Поделиться сообщением

ты что за место боишься ,да не поедет не кто у клавы веселей , )))))

мне место хотели показать в карелии мужики моют , в долю брали я и то не поехал , если только потом когда либо ,

а место даже и спрашивать не стал , что думать лишний раз ,

Поделиться сообщением

Туда добраться можно только на подготовленной технике и то лучше на двух машинах. Людей нет. Глухарей ногами можно пинать. Я сам думаю ехать туда или нет. Местные аборигены мосты сожгли, реки только в брод.

Поделиться сообщением

есть там нет надо знать хотя там гдето у меня карта есть с инета , мыли или моют , река на н монастырь там если найду сейчас

река нидима , она впадает в озеро на букву к , там монастырь стоял . когда пришли наши , 20 кг золота песком взяли

Поделиться сообщением

Геологи говорили что там оно есть и крупное особенно в Нименьге. Там и в монастыре чекисты несколько десятков кг у монахов отобрали. Попы просто так не ставят в глуши монастыри. Даниловские   монеты даже печатали из серебра и золота. А муть наверное от никеля. Нашел там рядом медноникелевые руды. С попуткой всей таблицы Менделеева.image.png.88e698d50758fd5bb419d5e5a2908f43.png

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

Получается практически побережье моря?

У нас есть кто то Архангельский, надо вспомнить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас