Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Рекомендованные сообщения

Екб далеко,мне бы в миассе вкатило,если на газели.Но платят копейки ,а стараются и газель перегрузить и точек по 20 да ещё в разных ебенях.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Guick написал:

Екб далеко

Почку продай

Поделиться сообщением

1 час назад, Бормоглот написал:

Почку продай

Ну ты и пошутил. А если мы со Славяном тоже пошутим - и Бормоглота в рабство продадим :) - на запчасти :) - у него же две почки :D, да еще и печень есть и всяких запчастей ненужных - которые пойдут до кучи.

1 час назад, Guick написал:

Но платят копейки

А ты зарегистрируйся на АТИ и выстави ценник - 10 р/км  + 1 рубль за каждые 100 кг перегруза - и будешь от Москвы до Магадана кататься - от клиентуры отбоя не будет. Парни так и катаются - за год на новую Газель накатывают, хотя и рабочая машинка не ушатанная.

А многие еще и прицеп тянут - до тонны груза - и получается 20 р/км

• Не согласен 1

Поделиться сообщением

Зашел к толе , Фотку свою обсуждать не буду , красавец , Но вот Алексея , защищу  , он как каждый   отец  беспокоится о своих детях , и молодежь сейчас немного замкнутая , время такое , ну и чтоб отвлечь сына он взял на слет , Михалыч подло  с твоей стороны .. он тебе  не о том и говорил , мужской разговор ты превратил , в бабий базар , да уж , бог не Яшка видит кому тяжко ,

Ты пусьти меня на форум , я тебе много чего скажу , он хоть демократичный будет , как здесь , 

• Понравилось 2

Поделиться сообщением

энаешь ,я бы тебе рассказал , почему ты хочешь в СССр,

тебе там на форуме не кто это го не скажет ,

Поделиться сообщением

Не, сын слава Богу нормальный был всегда, пугало что с 6- го класса по школе наркота пошла. Прошли девченок, когда домой приходят сына отпрашивать на выходные татуированные и крашенные в дикие цвета девушки, внутри начинался мандраж. Прогулы были. Курение, вейпы, вызовы к директору, в милицию за курение в общественном месте, ночные концерты. Переживания конечно даром не прошли, пьемс таблетки. Потом появились новые друзья, которых пришлось немного помять. Сейчас горжусь своим сыном, он переболел. Учится хорошо, плюс работает, есть хобби, не многие производители одежды могут похвастать тем, что торгуют в ГУМе, а он может. Как то так. :)

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

рады за тебя , пенсия выходит с ума ,

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ziatkoff написал:

рады за тебя , пенсия выходит с ума ,

Неее, он бесится :D

Поделиться сообщением

потому что никто не хочет трогать:lol:

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Было время, мы с Михалычем каждый день по скайпу болтали, много чего он про семью рассказывал, но я считаю, что это табу, интимное. Много мерзости про своих девченок я услышал, просто удивляюсь, как человек может быть таким( переписка есть). Жалко его.

2 минуты назад, bongo bazilio написал:

потому что никто не хочет трогать:lol:

По ходу там уже трогать нечего.

Поделиться сообщением

не смешите , вредно много смеяться ,))))))

не пиши не чего про семью ,

Поделиться сообщением

Бормоглот, за чужие видео штрафы по мильону.

• Слеза прошибла 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, super написал:

ЗОЛОТАТЬ раньше интересные видео снимал,позновательно,всегда с удовольствием смотрел;)что то поудалял все с канала на ютубе,Вернись старый Всеславович

B)

Поделиться сообщением

да

Поделиться сообщением

1 час назад, super написал:

На вацап демоны шлют, ну думаю- поделюсь ;) , ан нет

Поделиться сообщением

1 час назад, bongo bazilio написал:

Вернись старый Всеславович

Есть на то причины :D

Подогнал мне Славян по старой дружбе агента 007 - который был под колпаком у ФСБ - хотел этот перец попасть в закрытые города  и совершить кое что. Сотик его был на прослушке - а когда наши пути пересеклись - соответственно и я попал в поле зрения. Ладно у меня ума хватило очень быстро распознать для чего этот 007 команду собирает - я в сторону быстренько слинял - а он продолжил группировку сколачивать. Попался он чисто случайно - сынуля ему из загранки купил обратный билет, а 007 на радостях забухал  и просрочил визу. Сынуля через пару дней в розыск объявил папашу - и быстренько 007 превратился в арестанта :D  Двух слов связать не мог - уральское бухло для литовца оказалось страшнее атомной войны - из кейса совместно с документами посыпалась голда. При обыске - вся хим лаборатория и все прибамбасы для переплавки и т.д и т.п. Вот тут нас всех и подтянули - хотели конечное под терроризм :D - и мне дали послушать мои же переговоры с этим челом. 

И как ни жаль - пришлось канал на ютубе вычистить основательно - возможно успели кое что от туда вытянуть на меня - но в роликах криминала не было. И оставили меня в покое - как вовремя слинявшего и ненужного элемента. А 007 до сих пор в обезьяннике в Челябинске проживает :D

Так что парни - не ведитесь на красивые слова и лестные обещания - классику жанра еще никто не отменял - показали точку, показали технологию, показали содержание - а эти кидалы за спиной документы на геологоразведку сделают и пошол ты вон.

Лучше одному и до седьмого пота - зато никто не сдаст.

Поделиться сообщением

в разработке ты был полюбому , вспомни , прикинь за месяц когда тебя приняли ,

ты спроси у следователя от куда ноги растут , они люди , скажут , по жизни они тоже не любят стукачей ,

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ziatkoff написал:

прикинь за месяц когда тебя приняли

Ну да - в Москву на самолете - обратно своим ходом - типа - на грузовой машине привез гексагена 5 тонн :D и встретился с этим агентом, а так же с чеченцами и ингушами. А потом по телефонам трещали - куда этот товар доставить :D - в Снежинск или в Озерск, а может в Трехгорный :D Феерверк мог бы красивый получится :D

Однажды меня уже принимали за террориста - история реальная.

Держал я пчел, летом прикупал сахар чтоб в зиму подкормить. Прикупил 6 мешков сахара на оптовке в Челябинске - еду по центру Челябы по второму ряду, обгоняя тролебус. Загрузил все мешки в багажник 124го мерса - мерс в небо смотрит. В ту пору теракт вроде в Волгограде был - менты на взводе. Догоняют они меня по третьему ряду - врубают мигалки и на всю округу - водитель мерса - срочно остановитесь СРОЧНООООО. Я конечное человек законопослушный - резко вправо - перед тролебусом - и по тормозам. Тролебус применяет экстренное торможение - все пассажиры падают. Вылетает мент - он то видит что в тролебусе произошло - и на меня - кто дал вам право резко тормозить? - а я ему в ответ - так Вы же сами приказали :D

Показываем - что везете в багажнике? - открываю - там мешки без опозновательных знаков. Что в мешках - говорю ГЕКСАГЕН - вот накладная - а сам с хохоту умираю над ментом - ведь он же своими истериками в матюгальник спровоцировал ДТП - почти ДТП. Лицо его стало чернее чернозема. Еще бы - центр Челябинска - в 5ти метрах остановка - народу дополнища, сзади полный тролебус людей, высотки, и 6 месков"""" взрывчатки""""" :D. Мент потерял дар речи. Я ему - расслабся сталлей - приезжай за медом - сахар это пчелам на подкормку. Когда шок прошол - мент нашулушил немножко крупинок и попробовал на вкус - рассмеялся и говорит - вроде на террориста не похож, да и сахарок сладкий - за медком приеду. До сих пор едет - наверное гексагена испугался :D

Поделиться сообщением

Не свисти, в те времена тебе бы пару ребер сломали за такие шутки

Поделиться сообщением

28 минут назад, ziatkoff написал:

ты спроси у следователя от куда ноги растут

А там и спрашивать не надо было - только в кабинет зашол - а мне один из моих переговоров чуть ли не дословно пересказали - и спрашивают - говорить будем или на нары? А я говорю - хочу послушать оригинал - вот они и включили весь разговор. Пришлось стрелки переводить - мол знать не знаю и ведать не ведаю - какой то пришелец любит путишествовать по горам, и домик подыскивает где купить - чтоб вылазки делать :D

2 минуты назад, Бормоглот написал:

Не свисти, в те времена тебе бы пару ребер сломали за такие шутки

Многие мне так говорили - никто не верит. Видимо мент не грамотный попался, трухнул он сразу - коленки подкосились - сразу ниже стал сантимов на 20, да и хилинький какой то он был по сравнению с батюшкой на мерседесе:D. Может подумал - а вдруг попяра еще и кадилом отх_ярит грехи отпуская :D

• Насмешил 1

Поделиться сообщением

быстрей всего тот литовец майор ,  а литовец . чтоб вычислить не мог , и не где он к кпз не сидит , а сидит за столом ,

но они тебе его сдадут , поверь , приди к следаку и спроси ,

у меня так тоже было , и главное до суда дошло , и суд подыграл им , и как бы дали условно ему , но не кому не дали ,

Поделиться сообщением

23 минуты назад, ziatkoff написал:

быстрей всего тот литовец майор

Славян - а ну давай колись - где ты этого Усам Бен Ладена с погонами вычислил :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас