Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Рекомендованные сообщения

Вот то же думаю - типичный лохотрон.....хотя может когда и сделают что то типа X-ray детектора что б можно было носить и не таскать тележку батареек....

Поделиться сообщением

Чего все призатихли? Коля уже наверное на пути в Германию?

Поделиться сообщением

А, что писать Алексей, спецов много на форуме писать могут , а читать нет. Интересно было почитать обоснование спецов, практические пояснения.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Gari написал:

А, что писать

Хорошо. Гари, начнем с того, что в этот прибор я не верю, лично. На мой взгляд чудес не бывает, что бы какая шлаедринюшка светила на 18 метров? По идее у нее должно быть дикое излучение и расход энергии. Это у меня внутреннее представление.

Демонстрационные ролики на  него тоже действуют отрицательно. Я уже приобрел ультрафиолетовый фонарик( жизнь плоха без лоха) :).

Если прибор у тебя есть. то расскажи про него, а подобные приборы у меня теща( 87 лет) частенько у проходимцев покупает, последний за 75 штук взяла, но по ее идее ей обязательно помочь должен.

Но это не повод, чтоб ты на меня обиделся.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Бормоглот написал:

последний за 75 штук взяла,

Результат есть?

Поделиться сообщением

У меня нет обид ни каких, заявлено 18 метров, конкретно я видел 8 метров. У меня нет желания обсуждать эту тему. Я  говорил, что ни чего не рекламирую и ни чего не продаю, Алексей я благодарен тебе за твою открытось. Я не нуждаюсь в советах по этой теме. Меня больше всего интерисует практика.

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

Да, офигительный. Она их за 4 года осчастливила на полляма минимум, она это понимает, но покупает. Говорю, если Вам, что понравилось, давайте я это куплю дешевле. соглашается, но покупает у них. А тут вовремя отловили. Позвонили ей "юристы" и говорят, что мол знаем. что вас долго обманывают проходимцы, заплатите нам 85 штук и мы вернем вам ваши деньги. Это в этот понедельник было. Хорошо, что у бабки хватило ума позвонить из их офиса нам, а то бы договорчик подписала бы.

13 минут назад, Ручей написал:

Результат есть?

3 минуты назад, Gari написал:

я видел

Ты видел только то, что тебе приборчик нарисовал, а вскрыть и посмотреть ты ж не можешь?

Поделиться сообщением

ест такие родары , незнаю как они называются , русскин придумали , с самолета сканируют землю 300 км и глубина 5 метров , сделали для археологов портативную , но надо ровную прощадку , по рельсам они обследовали гдето то в азии , на раскопки надо было потратить 3 года они за месяц все узнали что где лежит ,

Поделиться сообщением

Нда, надо вологодчину бульдозером выровнять и пройтись приборчиком ;)

Поделиться сообщением

ЭЭЭ, как все запущено. Молчание ягнят :)

Поделиться сообщением

26 минут назад, с.тимурович написал:

В лесу все;)

Снег ужо. А Васильич визу в Финляндию занялся.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Бормоглот написал:

Васильич

Извиняюсь конечно! Васильевич это кто? К Борису собрался? Примет? Так то интересные ролики по нету гуляют про Финку, наши цари не в какую не хотят перенимать опыт. И что то про Магадан не особо слышно.

Поделиться сообщением

Супер, вопрос. У Вас англицкий второй родной- реганите меня на Ебее, карта эта пал секам есть ;), недотумкиваю я

Поделиться сообщением

Саша , отзовись , в личку отпиши , переговорить надо , совет спеца

Поделиться сообщением

2 часа назад, Бормоглот написал:

, карта эта пал секам

вроде договаривались же  не материться .:D

Поделиться сообщением

27 минут назад, Vasilii написал:

вроде договаривались же  не материться .:D

Мне иногда разрешают ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас