Перейти к содержимому
Золото поиск добыча инвестиции

Recommended Posts

43 минуты назад, master_oll сказал:

дипсу дорогу переезжаешь)))

А кой кому уже слегонца на горло наступаешь)))

Да не, просто стимулирую рыночными методами))) Только честная конкуренция !

• Отлично 1

Поделиться сообщением

1000 не отделаешься. Аренда, з/п и тд.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Бормоглот сказал:

расходов минимум под лимон, что бы оправдать все необходимо продать 1000 лотков. где их столько сбывать?

За сезон продаётся больше , как мне кажется. Только там АВС применяется а не полипропилен.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ручей сказал:

1000 не отделаешься. Аренда, з/п и тд.

Зачем аренда? Проще заказывать на предприятии

10 минут назад, Николай С. сказал:

За сезон продаётся больше , как мне кажется. Только там АВС применяется а не полипропилен.

Хорошо. пусть за год 2 тысячи продасться, если свое производство- это чистый убыток. Если в одного под заказ на стороне, на МакДак может и хватит

Поделиться сообщением

Народ вы чего. К пресс форме нужно еще оборудование стоимостью в несколько миллионов рублей. Даже если где то договориться что бы тебе отлили, то заломят красивую цифирь. Не забивайте голову.

16.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dilettante сказал:

Народ вы чего. К пресс форме нужно еще оборудование стоимостью в несколько миллионов рублей. Даже если где то договориться что бы тебе отлили, то заломят красивую цифирь. Не забивайте голову.

16.jpg

Когда голова у тебя работает на 360°, то всё обходится в тысячи раз дешевле.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, master_oll сказал:

Когда голова у тебя работает на 360°, то всё обходится в тысячи раз дешевле.

А можно просто пояснить, без ...

Поясни техпроцесс изготовления лотков, который будет стоить копейки.

Поделиться сообщением

1 час назад, Guick сказал:

Ну что ! Где результаты и мой приз?:)

Быстрый. а как поживает твоя вахта?

Поделиться сообщением

1 час назад, Gornoaltaec сказал:

Тазики профилированные ещё никто не начал производить ?^_^

А зачем Вам тазик профилированный, ведь простым тазиком всё прекрасно отмывается. Чёрный цвет только дефицит.   :wacko:

• Отлично 1

Поделиться сообщением

38 минут назад, Dilettante сказал:

Контор, у кт. стоят сейчас эти автоматы полузагруженные -тьма.  В декабре отлил 3000 штук крышек даже не автомате, отдал 12000 руб. за все. Без проблем можно сделать сибирский лоток из пластика.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, С Художник сказал:

Чёрный цвет только дефицит.   

А я в него масло сливаю,когда в машинах меняю--- кому надо? продам не дорого!!!:wub: Кстати,тазембус-металл мацал!

1 минуту назад, Ручей сказал:

В декабре отлил 3000 штук крышек

Че за крышки?

Поделиться сообщением

А вообще все эти новые тазики- это разводилово на возросшей цене на металл. На золотой лихорадке на Клондайке заработали только носильщики и лодочники-перевозчики. Про девиц с низкой социальной ответственностью я даже не говорю.

5 минут назад, с.тимурович сказал:

Че за крышки?

Это скорее заглушки в торцы ал. профилей. Просто я сам всю эту кухню прошел от чертежей пресс-формы до готовой продукции. Ничего там сложного нет, просто надо как то заработать на этом.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Dilettante сказал:

А можно просто пояснить, без ...

Поясни техпроцесс изготовления лотков, который будет стоить копейки.

Закажи у фрезировщика стальную пресформу, и используй вакуумное пресование.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Хрень это полная, а не идея с производством новых тазиков. Их вон , пруд пруди; и прямоугольные и осмиугольные,  и т.д.  И все эти идеи - типа БСЛ (большая самокопающая лопата) 

• Отлично 2

Поделиться сообщением

Крышечки это хорошо. Сколько диаметр крышечки? 10-20 см. Может крышечка быть деформированной. Слегка искривленной. Конечно может. Лоток должен быть ровным иначе его не купят. Хотя многие из здесь присутствующих прекрасно отмоют шлих на лотке с винтом. Новичок не купит. Да еще по цене порядка 1000 рублей. Самоделка для диаметра 400 мм. Очень сильно сомневаюсь в рентабельности. При глубине лотка в 50 мм прессформа будет как минимум 100 мм толщиной и размером 500 на 500 мм. Это порядка 150 кг. Такую надо открыть-закрыть вручную. Нагреть, а затем остудить. Неравномерный нагрев и вакуум не поможет. Если рабочие части хромом не покрыть то брака будет более чем. Считаю, что идея не рабочая для крупных изделий.

А литьевые машины у большинства владельцев для изделий малых размеров. Типоразмеров ведь много.

Поделиться сообщением

2Dilettante. В технической части этой темы вы точно дилетант. Извините, если что. Допуск искривления у крышечек ( у которых есть ещё 4 ножки) +/- 0,1 мм на 30 мм. Как это может повлиять на тазик с D 14-16" в кт. нагрузили 5 кг. песка с камнями и кт. не может не деформироваться на какую то величину под этой нагрузкой. Это же ведь полипропилен, он относительно гибкий. Вы, что его в руках не держали никогда?!

" А литьевые машины у большинства владельцев для изделий малых размеров. Типоразмеров ведь много." Вот про это лучше вообще не говорить. Все манекены для магазинов одежды льют у нас. Думаю, что даже детские больше любого тазика. 

Поделиться сообщением

Бярешь спутниковую тарелку, обрезаешь по вкусу - там всё уже выверено на компутере!

• Отлично 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ручей сказал:

2Dilettante. В технической части этой темы вы точно дилетант. ........Все манекены для магазинов одежды льют у нас. ....

Думаю в понедельник сможете озвучить стоимость по которой они возьмутся отлить тазики. Скорее всего они скажут, что у них нет такого оборудования. Потому как манекены выдувают на экструзионно выдувной машине. Как п/э бутылки. А тазики на литьевых машинах делают. Абсолютно разные машины.

Поделиться сообщением

1 час назад, С Художник сказал:

А зачем Вам тазик профилированный, ведь простым тазиком всё прекрасно отмывается. Чёрный цвет только дефицит.   :wacko:

Да вот просто , познавательно , в деревню переехал , не знал с какой стороны к бензопиле подойти , сейчас могу скульптуру изваять . Про тазики - на разновес и разнообразие стоят , пытаюсь найти по себе . А помпой в простое фекалии качаю из бочки 

• Отлично 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Ручей сказал:

Все манекены для магазинов одежды льют у нас

Интересно сколько будут стоить понтоны пластиковые длинной3,5 метра и радиусом см50-60,можно круглые,квадратные,прямоугольные. Интересно дешевли надувных или нет.

Поделиться сообщением

Необходимо войти в систему

Создать учётную запись

Полная информация по рынку золота

Вход

Уже зарегистрированы?

Войти сейчас