Перейти к содержимому
Золото поиск добыча инвестиции

Recommended Posts

45 минут назад, vova sibir сказал:

Бормоглот,это ты там зубров выпускаешь?а потом на них браконьеришь)))или Супер,кто то из вас двоих)))

Нет Володя, мне косуль хватило, на зубров у меня денег нет, да и жалко такую красоту из за куска мяса гробить.

Да и стремно наверное, гора мышц :)

Супер где то на море отмокает ;)

Поделиться сообщением

Я тарелки в Эмиратах покупал. Написано золото. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, super сказал:

Я тарелки в Эмиратах покупал. Написано золото. 

Васильич, а как глянуть, кто минус -плюс ставит? :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Бормоглот сказал:

Супер где то на море отмокает ;)

это прикрытие Ляксей,фотки того года,а сам с карабинчиком за зубрами)))

Поделиться сообщением

Я вроде убрал подсмотры, чтоб честно было. Устроили пополизство.

Поделиться сообщением

Уважаемые почитайте что такое нитрид титана. В поисковой строке наберите совместно со словосочетанием столовая посуда.

Во времена СССР помню тарелочки с золотой каемочкой и солонки на столах в рабочей столовой. Ну нежели этот ширпотреб золотом в ручную расписывали.

А по поводу ролика. Тарелка фаясновая. Видно по сколу пористость. Не просвечивает. Толстая. Без всяких сомнений фаясн. Кто же фаясн золотом в ручную будет расписывать. Штамповка.

Вот фарфор с позолотой. Сейчас пельменей наварю и в тарелочку положу. Фото выложу.

IMG_6464.jpg

IMG_6466.JPG

Это фото раньше сделано.

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

Вот и пельмешки подоспели. Пока варились сделал фото на просвет. В принципе и так хорошо видно, но в полумраке чуть получше.

IMG_5018.jpg

IMG_5015.jpg

А еще нитридом титана покрывают керамические зубы под золото. То что купола церквей это общеизвестный факт. Так что не все золото что блестит. Тем более фаянс.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Ни что не истина, всё дозволено. :)

Поделиться сообщением

Тема профильная.

Но даже в теме На пенечке не стоит на данном форуме показывать ролики данного автора. Он нормально раскрутил свой канал и пусть крутит его дальше. Каждый имеет право делать то, что не запрещено. Но не стоит на данном форуме выдавать эти ролики за истину.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Dilettante сказал:

Тема профильная.

Но даже в теме На пенечке не стоит на данном форуме показывать ролики данного автора. Он нормально раскрутил свой канал и пусть крутит его дальше. Каждый имеет право делать то, что не запрещено. Но не стоит на данном форуме выдавать эти ролики за истину.

Володь подари мне пожалуйста на день рождения метра 2,5 крепкой веревки, мыло уже есть.

Поделиться сообщением

Полигон Кучино закрыли. И видимо правильно. Но куда же будут мусор сваливать? Ведь мусор постоянно появляется. Лучше пусть будет в одном месте. А вот людей зря приветили жильем. Нельзя рядом с мусором жить. Лучше бы мусорку оставили, а людям предоставили иное место проживания. Не стоит совмещать несовместимое.

Поделиться сообщением

— Мама! Он уходит! — Пусть хлеба купит. — Мама! Он навсегда уходит! — Х** с ним, поужинаем без хлеба.

Поделиться сообщением

Трусишка зайка серенький в кои-то веки не косой!

596dc73dd92f1_1(1).jpg.772b44b2813196cfe4bde7e4ab4e809e.jpg

Стар. участок Умкарыннэт Западный

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Вы их там не едите?

‎14‎.‎07‎.‎2017 в 21:36, Dilettante сказал:

Не стоит совмещать несовместимое.

По телеку сказали нельзя есть чернику из проблемных регионов, и все регионы являются проблемными кроме части Карелии и Северов :)

Поделиться сообщением

По телику еще говорят-что инопланетяне скоро землю захватят!!! Вы еще меня уведите в форме инопланетного командира!!!:lol:

Поделиться сообщением

Оппа на, оказывается Навальный на соседней улице живет, там и яйцами в него бросают

И штаб квартира у него в Плазе на Автозаводской ;)

За штуку покажу дом и снабжу десятком яиц, запись на очередь в личке :)

Поделиться сообщением

Народ, сделайте приветливые лица :) ,у товарищей дни рождения.

Поделиться сообщением

Я реально не понимаю, в чем кайф охоты. Друг говорит: « Недавно купил себе новое ружье за 200 тысяч, пойду на тетерева». Мне кажется, это как-то сильно жирно для тетерева. Если у тебя есть ружье за 200 косарей, надо идти, как минимум, на Баскова. Если у тебя есть 200 тысяч, зачем вообще убивать тетерева? Можно нанять киллера, который убьет тетерева. Причем он не просто убьет тетерева, а сделает все так как будто это самоубийство. И тетерева потом найдут в дешевом гостиничном номере, вокруг упаковки от таблеток и записка с текстом: « Варвара, меня все это доконало, больше нет сил платить кредит за наше дупло».

Не мое :)

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, super сказал:

Вы их там не едите?

А зачем? Оленина вкуснее :)

Поделиться сообщением

17 часов назад, Бормоглот сказал:

снабжу десятком яи

Да ладно, он в целом человек неплохой. И проект его неплохой. Только бесполезный, пузыри в лужу. Народу нравится. Если бы Ксюха и прочие сопереживатели рядом не компрометировали, то был бы успех.

Поделиться сообщением

Необходимо войти в систему

Создать учётную запись

Полная информация по рынку золота

Вход

Уже зарегистрированы?

Войти сейчас