Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Рекомендованные сообщения

Бормоглотушка подскажи, по ильменскому хребту есть что нибудь? окромя заповедника 

Поделиться сообщением

Так там сильное лобби местных, коих среди участников данного форума много, захотят, поделятся, а так только общение, может кто и расколется :)

Поделиться сообщением

Видимо придётся в степи уходить, и все ручьи проверять...

Поделиться сообщением

8 часов назад, Колоброд написал:

учителя в этом не найти, а жить как то надо, особенно если учесть что работы нет... ((

Тебе скока годков, мил человек? И с каких краёв ты будешь? Я к чему спросил, а к тому что работа есть всегда и, почти, везде. Тока многих она не устраивает материально. А про местожительство вопрос тоже не праздный. Может ты рядом с Михалычем проживаешь, так он тебя и научит за отдельную плату, тока ему вначале деньги надобно показать. А без показу ты для него тьфу! пустое место. Голодранец, одним словом. А с голодранца чё взять? А вот ежели ты с Забайкалья, то могу обучить за так как грамотно шустрить киркой и лопатой. Мне как раз пару-тройку линий шурфов 4-х метровых надо до белых мух освоить. Золото там есть, не сомневайся. Тока надо наивысшую концентрацию оного отыскать. А без шурфовки никак. Это тока дурни по космоснимкам найти пытаются, а другие дурни им кружочки на этих снимках рисуют типа где оно лежит. 

4 часа назад, Колоброд написал:

Видимо придётся в степи уходить, и все ручьи проверять...

Жизни не хватит и на соту часть

Поделиться сообщением

4 минуты назад, КаменевБухаю написал:

Тебе скока годков, мил человек? И с каких краёв ты будешь? Я к чему спросил, а к тому что работа есть всегда и, почти, везде. Тока многих она не устраивает материально. А про местожительство вопрос тоже не праздный. Может ты рядом с Михалычем проживаешь, так он тебя и научит за отдельную плату, тока ему вначале деньги надобно показать. А без показу ты для него тьфу! пустое место. Голодранец, одним словом. А с голодранца чё взять? А вот ежели ты с Забайкалья, то могу обучить за так как грамотно шустрить киркой и лопатой. Мне как раз пару-тройку линий шурфов 4-х метровых надо до белых мух освоить. Золото там есть, не сомневайся. Тока надо наивысшую концентрацию оного отыскать. А без шурфовки никак. Это тока дурни по космоснимкам найти пытаются, а другие дурни им кружочки на этих снимках рисуют типа где оно лежит. 

Жизни не хватит

годков мне почти 40, так  то я с кавказа, но вот приехал по приглашению товарища на урал, а тут все поголовно синячат, и ничего так-то не поменялось только вот под эту синеву безпросветную что-то совсем грустно стало. Так то вот ты прав только в том что я голодранец а до байкала только по прямой 3000км...

Поделиться сообщением

А некоторые, совсем отмороженные, с прутиками и провлочками ишут. Прутики и провлочки на воду реагируют, сам убеждался не раз, но не на золото. Наверное можно настроится на руду, но это уже другая тема и я в неё не верю. Ну, что поделать? Михалыч Хиусу не верит, а я прутикам.

4 минуты назад, Колоброд написал:

на урал, а тут все поголовно синячат,

Эка вас уральских:D

6 минут назад, Колоброд написал:

а до байкала только по прямой 3000км...

И от Байкала ешо тыща

5 часов назад, Колоброд написал:

Видимо придётся в степи уходить,

Значит ты с южного Урала

Поделиться сообщением

5 минут назад, КаменевБухаю написал:

А некоторые, совсем отмороженные, с прутиками и провлочками ишут. Прутики и провлочки на воду реагируют, сам убеждался не раз, но не на золото. Наверное можно настроится на руду, но это уже другая тема и я в неё не верю. Ну, что поделать? Михалыч Хиусу не верит, а я прутикам.

Эка вас уральских:D

И от Байкала ешо тыща

Благодарю за приглашеньице но не доберусь я в те края, ибо во первых бабоса нет, а во вторых скоро уже похолодает и там я чую гораздо как похолоднее будет чем тут. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Колоброд написал:

и там я чую гораздо как похолоднее будет чем тут. 

Ну, как то так

Поделиться сообщением

так что буду наверное местность исследовать пока, тазик есть... пока больше ничего нет...

Поделиться сообщением

В 30.08.2018 в 11:23, Бормоглот написал:

Юра в личностях ошибся :), один Михалыч ему на ногу батарею уронил, редиска .

Да не обижаюсь я на человека, я уже почитал про шлюзы от Михалыча... )) А тут система мне присвоила Михалыча в квадрате, вот и сагрился человек, бывает...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас