Перейти к содержимому
Золото Инвестиции Добыча
ESTWING

Скидка на старательские лотки Estwing для участников форума.

Recommended Posts

1 час назад, Бормоглот сказал:

где отчет

Ждем. Я же объявил одно, а заказал третье.

Поделиться сообщением

03.03.2017 в 20:05, ESTWING сказал:

03.03.2017 в 20:05, ESTWING сказал:

Было бы здорово услышать отзывы о применении.

Хотел зайти на ваш сайт со смартфона, но защита предупредила, что это опасно, злоумышленники не дремлят.;). Может вам надо принять какие-то меры по улучшению безопасности.

Поделиться сообщением

Я все еще жду своего эксклюзива :)

Поделиться сообщением

я тоже запрос сделал, жду..сь

Поделиться сообщением

Заказы с лотками давно отгружены. Один заказа, в составе которого молоток с наборной ручкой еще формируется, готовность к отгрузке эта неделя.

23 часа назад, medved сказал:

Хотел зайти на ваш сайт со смартфона, но защита предупредила, что это опасно, злоумышленники не дремлят.;). Может вам надо принять какие-то меры по улучшению безопасности.

Добрый день! В последнее время эта проблема периодически возникает только для смартфонов. Мы работаем над устранением, возможно на сайте есть внешняя ссылка без защищенного протокола. Попробуйте очистить кэш.

Поделиться сообщением

У меня с кожаной, возможно она и называется так. Когда заказывал не было на складе, говорил, что мне не срочно, в апреле можно.

Поделиться сообщением

Добрый день! Ручка этого молотка сделана из наборных пластин. Затем кожа фрезеруется и шлифуется до придания нужной формы. Раньше просто не существовало другой технологии снизить вибрацию у цельнометаллического инструмента. Но и сейчас молотки с наборными ручками пользуются популярностью + отличный внешний вид.

Поделиться сообщением

Приехал реквизит. Через пару недель постучу, посмотрю.

513943390.918481public.jpeg

• Отлично 3

Поделиться сообщением

26.03.2017 в 10:23, medved сказал:

Вопрос с входом на сайт www.estwingtools.ru со смартфона решен, отсутствовали и неправильно были установлены промежуточные сертификаты SSL

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Как ты можешь такое сказать???

ЭТО ЖЕ ФИРМа!!!  Рукоять кожа американского моржа альбиноса, металл из которого изготовлен сей инструмент добывали целомудренные тайские девственницы греха не знающие!!! 

Поделиться сообщением

Не ерничайте, ставьте задачу не видеть разницы хотя бы в этих копейках.

Выбирайте исходя из собственных задач, а не чего то иного.

• Отлично 2

Поделиться сообщением

7 минут назад, super сказал:

Не ерничайте,

Не обижайся, шуткую я))

себе такой же хочу но жаба давит))

• Отлично 2

Поделиться сообщением

21 час назад, Леший11 сказал:

Рукоять кожа американского моржа альбиноса...

Лет 5 назад готовили описание туристических топориков E24A с аналогичной рукояткой. Estwing применяет кожу буйволов, которая значительно прочнее чем кожа коровы. И так вдохновились переводом с оригинала, что решили пошутить. Добавили своего ... чикагских буйволов... и забыли про это. А через год увидели эту фразу в описание инструмента у различных поставщиков. Люди даже не вдумываются при копировании текстов. Поэтому прошу Вас быть аккуратнее, современный копирайт может привести к нам Greenpeace. :D

Поделиться сообщением

Ну да, я довел до истерики магазин Ecco на Автозаводской из-за шкуры буйвола или яка, а нефиг говорить шаблонами ;)

Поделиться сообщением

12 часа назад, Бормоглот сказал:

буйвола или яка

Это что меня развели? вместо буйвола яка подсунули))

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Леший11 сказал:

Это что меня развели? вместо буйвола яка подсунули))

Нет, это я про шаблоны, продавцы заучат текст, а шаг в право- шаг влево, у них начинается дикий ступор.

Поделиться сообщением

Здравствуйте , какой будет стоимость лотка BP - 10 для участника форума . Спасибо за ответ . Можно в личку .

Поделиться сообщением

3 часа назад, Gornoaltaec сказал:

Здравствуйте , какой будет стоимость лотка BP - 10 для участника форума . Спасибо за ответ . Можно в личку .

Что то есть сомнения, что ответят, позвони, куплю- отправлю ;)

Поделиться сообщением

8 августа у уважаемого продавца ESTWING сделал заказ на лоток , представившись посетителем форума . Была сделана скидка , которая меня устроила . Мне были сообщены реквизиты на оплату со стоимостью пересылки , оплата была произведена сразу , о чем мне сообщили на почтовый ящик . И все . Вчера попытался выйти на чат с продавцом , спросить номер отправления - нет ответа , как и сегодня .Первый раз столкнулся с таким недоразумением , что делать дальше ?

Поделиться сообщением

Необходимо войти в систему

Создать учётную запись

Полная информация по рынку золота

Вход

Уже зарегистрированы?

Войти сейчас