Перейти к содержимому
Золото поиск добыча инвестиции
Копарьёк

Катушки для GPX Nugget finder 18,Commander 15 на 12

Recommended Posts

Продам катушки.В очень хорошем состоянии. Nugget Finder 25000 руб плюс 300 пересыл. Commander 15000руб плюс 300 пересыл. 

IMG_3937.JPG

IMG_3941.JPG

Поделиться сообщением

9 часов назад, Копарьёк сказал:

В продаже.

Вернули? :blink:

Поделиться сообщением

1 час назад, Бормоглот сказал:

Вернули? :blink:

Nugget finder в продаже.

Поделиться сообщением

NF,извиняюсь, сикоко дюймов?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Сергей52 сказал:

NF,извиняюсь, сикоко дюймов?

В названии темы указано 18".

Поделиться сообщением

Да, спасибо, я потом уже увидел. А может кто-нибудь подсказать, если, конечно, корректно сравнивать эти катушки, но вот у меня 18DD Comander на 4800м, есть ли смысл приобретать 18NF? С монкой, честно говоря, никогда не ходил.

Поделиться сообщением

23.05.2017 в 01:43, Сергей52 сказал:

есть ли смысл приобретать

Нет смысла приобретать. Глубина примерно одинаковая

Поделиться сообщением

Это с каких это пор моно стала такая же как и DD по глубине??? Вы наверно уважаемый моно на клюшку ни разу ни цепляли. У меня4800 и блин NF 17х13. Дно алюминиевой пивной банки 1м20см уверено ловит через грунт, не по воздуху. О,7 гр. с полутора штыков поднимал. DD в сторонке нервно курит по сравнению с Моно NF. Это без усиления (в автралию на апгрэд отпралял)

А вот на этой же катушке с усилением в 1\3 я GPZ 7000 похлопывал в те выходные. Фото ниже. Шел за ним и собирал, дядька нервничал пипец.

20170601_145701.thumb.jpg.f39cbe00235abfc8f0207410a09040d5.jpg

• Понравилось 1
  • Отлично 1

Поделиться сообщением

А какой юморист у вас донышки от пивных банок на такую глубину зарывает? :)

Поделиться сообщением

Там бульдозерами серьёзные дядьки поверхностный слой снимали сначала а потом с МДшниками ходили. Так предполагаю что было углубление, скинули туда а потом бульдозером прошлись. Мля, у меня эта ямка на адреналине за минут 20 отлетела))). Думал вот он мой гелик в брабусе)))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Vlastimir сказал:

каких

На моем скромном приборе GP 3000  2010 года покупки тесты показали разницу примерно в 5 см между NF 25'   и детечевской 15на18.  И столько же между детечевской 15на18 и штатной 11'. GPZ 7000 мне только снится. NF 25' получалось поднимать 0,6 гр минимальные веса. 

IMG_3030.JPG

0,7 гр с полутора штыков крутовато 

Буду тогда деньгу копить на GPZ:unsure::o

Поделиться сообщением

Дружище. у меня ни GPZ, у меня GPX 4800 но с апгрейдом 2017. Если интересно посмотри сайт https://detectormods.com  отправлял туда свой, там у них видос к стате  есть сравнения GPZ c GPX. Они в нем дополнительную плату воткнули и тумблерок на панельку вынесли. Чуйку пипец поднимает.

20170601_142425.jpg

Поделиться сообщением

Поздно отправлять. Сезон на дворе. Если только осенью. 

Ну и как дополнительная плата усиления сигнала влияет на расход батареи? Копать не по - детски приходится наверное^_^

Поделиться сообщением

Ты не представляешь на сколько больше и глубже))))) Там же у них есть усилитель, который показывает заряд батареи и экономит ее. Одного заряда хватило на 2 дня, больше просто ни где не ходили. Заряд остается. Умные дядьки. Один кстате, который открыл эту контору, около 15 лет работал на Минилаб, ведущим инжинером, а теперь вот апгрэдит Минилабы.

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

Необходимо войти в систему

Создать учётную запись

Полная информация по рынку золота

Вход

Уже зарегистрированы?

Войти сейчас