Перейти к содержимому
Копарьёк

Катушки для GPX Nugget finder 18,Commander 15 на 12

Recommended Posts

GP    80
1 час назад, Vlastimir сказал:

каких

На моем скромном приборе GP 3000  2010 года покупки тесты показали разницу примерно в 5 см между NF 25'   и детечевской 15на18.  И столько же между детечевской 15на18 и штатной 11'. GPZ 7000 мне только снится. NF 25' получалось поднимать 0,6 гр минимальные веса. 

IMG_3030.JPG

0,7 гр с полутора штыков крутовато 

Буду тогда деньгу копить на GPZ:unsure::o

Поделиться сообщением

Vlastimir    173

Дружище. у меня ни GPZ, у меня GPX 4800 но с апгрейдом 2017. Если интересно посмотри сайт https://detectormods.com  отправлял туда свой, там у них видос к стате  есть сравнения GPZ c GPX. Они в нем дополнительную плату воткнули и тумблерок на панельку вынесли. Чуйку пипец поднимает.

20170601_142425.jpg

Поделиться сообщением

GP    80

Поздно отправлять. Сезон на дворе. Если только осенью. 

Ну и как дополнительная плата усиления сигнала влияет на расход батареи? Копать не по - детски приходится наверное^_^

Поделиться сообщением

Vlastimir    173

Ты не представляешь на сколько больше и глубже))))) Там же у них есть усилитель, который показывает заряд батареи и экономит ее. Одного заряда хватило на 2 дня, больше просто ни где не ходили. Заряд остается. Умные дядьки. Один кстате, который открыл эту контору, около 15 лет работал на Минилаб, ведущим инжинером, а теперь вот апгрэдит Минилабы.

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Для публикации сообщений необходимо войти в систему

Создать учётную запись

Для получения доступа к сервисам портала необходима регистрация. Это просто и бесплатно!

Зарегистрироваться на сайте

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас