Перейти к содержимому
Золото Инвестиции Добыча
Guick

Обсуждение оборудования для добычи золота

Recommended Posts

20.02.2017 в 17:29, Дипсис сказал:

Вес 39,5 кг.  Цена 35000рублей.

Как и писал - шлюз ваш не будет работать :)

/Обсуждение оборудования Дипсис и др. перенесено модератором в отдельную тему/

• Отлично 2
  • Не согласен 2

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Мастеров очень много, и хотят они все срубить бабла по больше, мы же хотим продавать качественное и не дорогое оборудование. Привлечь клиентов ценой и качеством. Мой девиз такой, откусить столько, сколько сможешь проглотить и не подавиться. Многие Мастера пытаются искусственно завысить цену мотивирую качеством. Я мастер и я знаю сколько стоит та или иная работа. Спасибо!

Поделиться сообщением

Без стрелок всё видно.

35a0ad0ce2ac.jpg

болт.jpg

косяк.jpg

мрак.jpg

Поделиться сообщением

59 минут назад, Dilettante сказал:

Скрины сделайте и стрелками покажите где брак по Вашему мнению. В теме мха поясните по мху. По лотку тема не обсуждаема потому как кому что нравится тот тем и моет.

Думаю здесь не дураки и без стрелок увидят. Я бы не назвал это браком в прямом смысле, это ошибка в самой конструкции.На первой секции лежит рифлёный резиновый коврик.Его как основной никто никогда не кладёт,он только как вспомогательный, как подложка или вначале как контрольная резинка.Там высота рифлей 3 мм, что там останется при нормальной промывке. Чтоб промыть вторую секцию полуметровую надо очень приличный объём воды, первую секцию смоет н...р

На второй секции мох с основой, при такой ширине шлюза он забъётся шлихами наглухо и превратися в шоссе.

Поделиться сообщением

Для автора: Дипс, коль уже зашел на этот рынок, дай больше инфы по своему оборудованию, Сними как работает оборудование, распиши теххарактеристики, может всем миром и поможем все баги устранить.

Нет секретов по шлюзам, есть тонкости настройки, а все остальное, здоровая и нездоровая конкуренция))))

Поделиться сообщением

58 минут назад, Fuso сказал:

Николай , под заказ и с предоплатой не интересно ,хотелось посмотреть готовое изделие ,  обсудить и принять решение.Если у Дипсисов вижу конкретный продукт ,то у вас пока одни слова.Где посмотреть Ваше творчество? Допустим 30 шлюз и бункер для размыва вижу даже оч работоспособный а если поставить эжектор 3" то и 50 шлюз самый раз. Подобный комплект видел в ютубе у Hog gold с резиной и ничего, работает.Цена только конская.

Спасибо за интерес к нашему оборудованию. Наше оборудование во многом сделано по аналогии с американскими производителями.

На оборудование даём гарантию!

Покупателям всё объясняем и показываем. Люди выбирают нас не за слова и обещание, а за дело!

НиколаюС. желаем, удачи в производстве и продаже своего оборудования.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Дипсис сказал:

На оборудование даём гарантию!

:), И на шлюза ? Какое условие возврата товара ?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Чаплин сказал:

:), И на шлюза ? Какое условие возврата товара ?

Когда килограммовым самородком рифли разворотит :D

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Гарантия согласно закону РФ. Обговаривается при покупки конкретного изделия.

Поделиться сообщением

Там не поправить. сдавать в металлолом и снова строить.

Практики нет, сварщик тоже видимо там ни какой, шлюз винтом, рифли от балды, защёлки на шлюзе из репы, рифли не прижаты, эжектор на витрине стоит под прямым углом сварен, я сперва подумал что это угломер.

Поделиться сообщением

Дипсис оборудование делает. Но видать никогда этим оборудование ни чего не добывал. Кто оборудование сам делал и  добывал  сразу это видит. Может я и ошибаюсь. Но обычно я редко ошибаюсь.

• Отлично 2

Поделиться сообщением

Поэтому у кого руки растут не от туда от куда ноги делаю сами.Смотрят кеене, смотрят кто как в России делает и делают  под себя. Если ошибаются, то переделывают. По концовке делают что надо.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Андрей5 сказал:

Дипсис оборудование делает. Но видать никогда этим оборудование ни чего не добывал. Кто оборудование сам делал и  добывал  сразу это видит. Может я и ошибаюсь. Но обычно я редко ошибаюсь.

Вы прежде чем что то писать посмотрите как минимум каналы на Ютубе одного и другого. Очень легко найти ролики где показано оборудование одного класса.

Выложил ролики трех известных мне изготовителей. Есть еще и другие. Оставляю без комментариев.

Поделиться сообщением

Мне больше по душе нижние,ни чего не выбрал.

Поделиться сообщением

Ракурс камер, что бы не было сомнений.

IMG_8156.jpg

IMG_8154.jpg

IMG_8155.jpg

• Отлично 2

Поделиться сообщением

Ни кто некого не заставляет покупать у Дипсиса это личное дело каждого ,всегда можно с кем то посаветоватся перед покупкой, Про то что шлюза работать не будут, не факт, я  по начялу  на мачялках  банных  мыл и не че,с голоду не помер,\. Был у меня шлюз Михалыча продал пацанам он им не понравился переделали, че теперь кричять что шлюз Михалыча не будет работать  

• Отлично 2

Поделиться сообщением

Универсального оборудования не бывает.Под разные условия свои доработки.Проверено.

Поделиться сообщением

у меня лично шлюз от маэстро Зятькова,всем доволен,местами лишнее для меня убрал,а так все гуд

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Видел у ребят шлюз от Михалыча в работе, железо оставили, мох и войлок выбросили постелили резину с тяжелой прсечкой и бункер поставили как у Медведя с нижним входом , говорят только так заработало.Работают 4 эжектором с подачей ПУМом. Так что у кого какие уловия такой и прибор нужно строить.Не застилка важна а своя голова прежде всего. А то мох плхой , рифли не те .Деды на 3х досках работали и было все То

• Отлично 3

Поделиться сообщением

13 часа назад, Fuso сказал:

с подачей ПУМом.

Что такое? почему не знаю!

Поделиться сообщением

Необходимо войти в систему

Создать учётную запись

Полная информация по рынку золота

Вход

Уже зарегистрированы?

Войти сейчас