Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал
Guick

Обсуждение оборудования для добычи золота

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, RAPTOR сказал:

Вчера смотрел в ютубе крайнее видео и там в бункере болтов крепления струн уженет. А чему там еще держать породу? Сейчас у них вроде бункер стал универсальный.

Все болты на месте, какое видео смотрел?

Когда будешь заказывать спроси почему  опора под бункером не втом месте сделана, тот край куда порода загружается в воздухе висит,  не переломится бункер?

Это мы ещё не все косяки высветили.

Вам  новичкам  вообще лучше всего заказы в виде конкурса размещать здесь. мол нужен такой-то шлюз, кто за сколько сделает и какие подарки навалит)))

Тогда вообще даром получится.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Там не струны,многое они не понимают как делать,и подглядеть негде :)

Поделиться сообщением

Если у Дипсисовского шлюза шириной 30 см бункер находится на высоте 80 см, где у него центр тяжести, и через сколько минут нормальной работы он навернется на бок???

Поделиться сообщением

Николай прав в обоих выводах.Бункер хорошо бы испытать гирей 24 кг,с высоты 10 см.Это имитация реальных условий.Устойчивость вызывает сомнения.У меня вынос ног по 10 см в сторону и то предел устойчивости.

Поделиться сообщением

15.03.2017 в 19:48, Павел43 сказал:

Бункер хорошо бы испытать гирей 24 кг,с высоты 10 см.

А если бетонным блоком с высоты 10м - он 100% сломается!

А если переехать УАЗиком, он точно винтом погнётся!

• Отлично 1

Поделиться сообщением

И ПГС Камаз завести и перед офисом демонстрацию устроить.:lol:Читай внимательно".Из реальных условий."

Поделиться сообщением

Ну извини, был невнимателен, прошу прощения! Не спорю, у всех разные условия, но в моих песках не попадаются гири 24кг., а камни схожего веса я стараюсь в бункер не кидать.

Поделиться сообщением

Ведро в 12 л имеет такой вес.После 50 ведер будешь сыпать сразу,тем более конструкция бункера под такую загрузку предусмотрена.

Поделиться сообщением

Михалыч смотри, proline скопировала у тебя шлюз и расширитель. 

promyvochnaya-draga-proline-pl4dc-ssha-dlya-zolotod-1-4232028.jpg

30-120-1800x1350.jpg

Неее ты круче, у тебя успокоитель длиннее.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

21 час назад, Evgen90 сказал:

Ну извини, был невнимателен, прошу прощения! Не спорю, у всех разные условия, но в моих песках не попадаются гири 24кг., а камни схожего веса я стараюсь в бункер не кидать.

Может покажешь на каких песках работаешь и каким оборудованием?

20 часов назад, свердловчанин сказал:

Михалыч смотри, proline скопировала у тебя шлюз и расширитель. 

Скопировать тоже нужно уметь, у некоторых и на это ума не хватает . Помнишь телефон Старика хоттабыча из мрамора?

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Такие коврики никто не тестил?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Леший11 сказал:

Такие коврики никто не тестил?

Вряд ли, я вообще впервые вижу такие....Доводочные видимо.

Поделиться сообщением

Народ покупает, мы упаковываем и отправляем. Людей не обманываем и вам не советуем.

Сегодняшняя отправка.

IMG_8590.JPG

IMG_8589.JPG

• Отлично 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дипсис сказал:

Народ покупает, мы упаковываем и отправляем. Людей не обманываем и вам не советуем.

Сегодняшняя отправка.

Обманываете . Ваше оборудование на практике не проверено, в реальной работе не было. Насколько оно сделано качественно -неизвестно. Мох Кинросс в природе не существует,  вы купили китайское половое покрытие и придумали ему название.  Вы говорите у вас опытная команда профессионалов, а их нет. Ваше оборудование скопировано с американских видеорликов- вот это правда.

• Отлично 3
  • Не согласен 1

Поделиться сообщением

Если оборудование гуано, то человек его выкинет и, может быть, напишет об этом. А если оно работает как то так, то попозже выкинет. А если хорошо, то в следующий раз возьмёт и другим порекомендует. А конкуренты тогда цены снизят.  Рынок хорошая штука. Но и здравая критика только всем во благо.

• Отлично 4

Поделиться сообщением

03.03.2017 в 21:42, Николай С. сказал:

А я всё проходнушки простые клепаю. Вот очередная доделана,упакована и завтра отправится на русский Север.

Немного другая застилка: рифлёнка резиновая + Юкон+просечка.Ещё рифли полегче стали.

проходнушка 1.png

Проходнушка 3.JPG

проходнушка 2.png

Себе делал. Второй год у меня лежит. Все руки не дойдут. Но постараюсь доделать нынче.

разведчик.jpg

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Нужная вещь , 3-5 тыр , в день поймает не напрягаясь .:rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну эт смотря где ловить :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я в начале на первую секцию под мох тоже положил такую резинку рифленую. Стал снимать и увидел, что крупинки до 1мм. сидят почти в конце шлюза на войлоке. Резинка под мхом вся была забита уплотненной глиной с песком. Не вымывает ее когда под мхом лежит. Резинку потом без всего под грохот положил, а под весь мох войлок. Всё крупное остается на резинке. Можно сразу увидеть есть что ни будь или нет.

ЗЫ. В первом случае мыл в ручье, может с помпой и промывало бы резинку, но больше решил не рисковать.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

А кто вспомнил что деды на шерсти работали?

• Отлично 1
  • Не согласен 1

Поделиться сообщением

Отцы, наверное?:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас