Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал
Guick

Обсуждение оборудования для добычи золота

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Серега сказал:

Что-то я ни от кого здесь не услышал, а надеялся, про винтовые шлюза. Даже намекнуть на этот метод ума не хватило , а вы говорите пробовали?! Диалога на уровне не вижу, а за термины вообще молчу!

Если хочешь увидеть в живую - приезжай через полмесяца - увидишь, и даже поработаешь. НОУ ХАУ умные люди здесь не выставляют на всеобщие смотрины - много здесь халявщиков - типа Дипсисов и им подобных - слизать и освоить выпуск, а автору - ни копейки ни заплатить.

Все придумано и построено давно. Самый бюджетный вариант ( стоимость не более 10 т.р !!!! ) - шлюз + отсадочная машина - два прибора - в одном. На выходе из установки - дополнительный шлюз прицепной - такой еще никто не видел - фото в инете не выставлялось.. Шлюз этот - чисто для контроля - и если что то все таки пролетело - значит - уловить.

Какую фракцию ловит - не видимую не вооруженным глазом - главное - чтоб рыжье было отмыто.

Хотя - возможно в инет я и выложу видео этого чудо девайса - но при одном условии - если за этот сезон стану евро-миллионером :D

• Не согласен 1

Поделиться сообщением

Серёга. Не передёргивайте. К вам только уважение и почёт, таких людей уважаю!  Методы разные есть , я написал своё мнение. Вы тут не причём , обсуждаем  не только ваше изделие.  На другом форуме подробно всё напишу. Здесь троли часто мешают, спасибо админ их трёт , не выгодно им нормальное общение.

• Отлично 1
  • Не согласен 4

Поделиться сообщением

9 минут назад, Геосевер сказал:

На другом форуме подробно всё напишу.

17 часов назад, Геосевер сказал:

Про сепоратор скажу,  сним работал

Если работал реально зачем писанину разводить? Покажи  и все дела.

Поделиться сообщением

Спасибо за разъяснение .  Что касаемо винтового, то сам бы купил . Мне интересны все решения. Пробовал винтовым работать, но тот которым пользовался, очень грамоздкий и требовательный к себе. Жёсткий контроль воды , четкое разделение по фракциям,ну и самое неудобное, что он не транспортабельный.((( ну а если не жалко, отпишите пожалуйста ? Можно в личку. За Конфиденциальность - отвечаю!

30 минут назад, с.тимурович сказал:

Винтовой нужен? новый,Иркутского производства(серьезная контора)

Тимурыч спс ! Я пытался с ними пообщаться, но меня не поняли видимо. Мелко плаваю для них похоже?!

Поделиться сообщением

У меня кореш купил, а большие обьемы обломились у него-продаст может,хотя надо самим попробывать,может стоящий аппарат! Художник вроде спец,в принципи кушать  не просит- до осени если доживет у него, то сам погоняю!

Поделиться сообщением

25.03.2017 в 09:47, Николай С. сказал:

Вот кстати характерный пример)))  Взяли Дипсис  на продажу "Шарманку" хотя сами считают что продать её можно только обманывая покупателя.Ну барыга он барыга и есть..

логики нет , Толя то взял на спехивание ,   

• Отлично 2

Поделиться сообщением

43 минуты назад, ziatkoff сказал:

логики нет

Логика железная,просто неспеша подумай. Один выставляет в магазине то что по его мнению не работает , а другой продаёт то что считает очень хорошим  прибором. Одному чтоб продать пришлось бы кривить душой, а второй будет говорить то что сам вправду думает. Убедил?

• Отлично 3
  • Не согласен 3

Поделиться сообщением

я так дкмаю здесь интрига в другом ,  

Поделиться сообщением

У нас круче тарелка с голубой каемочкай. 

Кого кормит эта тарелка, а всех остальных КИДАЕТ. 

У Михалыча САМАЯ дешевая подделка. И она принесет Вам только обещания Михалыча и не больше.

• Не согласен 1

Поделиться сообщением

свердловчанин

добрый вечер.

не хотел Я лезть в то что особо мне ровно ....

не ЗНАЯ всей сути изначального конфликта....

Я просто сидел и мониторил всю сложившуюся ситуацию.....

И смело могу высказать свою точку зрения......

Вы вроде взрослый человек и по моему далеко не глупый + руки вроде растут откуда НАДО, должны отдавать отчет своим СЛОВАМ....

просмотрите всю переписку на страничке Дипсис по данному прибору....

не помню чисел ...

но примерно ТАК:

22- НАЛЕТАЙ ТОРОПИСЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРИБОР!!!!!

23-Михалыч ЗАБРАЛ производителей

24 Вечер ...Дипсисы ПРИБОР  БЫЛ ФУФЛОМ НЕ ЛОВИЛ....(но мы его РЕКЛАМИРОВАЛИ и ПРОДАВАЛИ потому что МЫ ЧЕСТНЫЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ ЛЮДИ))))))

25 на ютубе выставлен ролик Дипсисов  НАЛИТАЙ ТОРОПИСЬ ПОКУПАЙ АМЕРИКАН ТАРЕЛКИН)))))))) (Аналог того что за день до этого было охаено и сказано что не ловит!!!!! НО ВСЕРОВНО Продавалось бы если бы производители не мигрировали к Михалычу ))))))

Уважаемый Свердловчанин БУДТЕ ЛЮБЕЗНЫ ответиь на ОДИН простой вопрос....

КТО ТУТА ГОНИТ????

Человек который занимается ДЕЛОМ + ПРОИЗВОДСТВОМ ОБОРУДОВАНИЯ....

Или продаваны (барыги) КОТОРЫМ ЛИШ БЫ ЧТО ПРОДАТЬ,,,,,

Заранее СПАСИБО за ответ...

• Отлично 4

Поделиться сообщением

Второй день задаю простейший вопрос с просьбой сказать размер, вообще криминального ни чего нет, так и не ответили. догадывайся по витринам и народным приметам.

Поделиться сообщением

10 часов назад, свердловчанин сказал:

У нас круче тарелка с голубой каемочкай. 

Так покажи в реальном деле, зачем языком мусор мести?

10 часов назад, свердловчанин сказал:

У Михалыча САМАЯ дешевая подделка. И она принесет Вам только обещания Михалыча и не больше.

Ваша тарелочка   купленая .а эту человек сделал сам.Разницу чуешь?

Поделиться сообщением

Сейчас понятно, почему тарелки, игрушками обзывают.))) и обратите внимание- в чем разница?  Во первых- диаметр Вашей тарелки маленький. Во вторых - при таких размерах она имеет аж 5 -6 заходов и за один оборот спираль не успеет разделить по весу материал, его просто снесет водой, в отличии от голд джина который затаскивает по спирали за 6 оборотов. Физика Господа! Ну и самое главное- это материал! Я же все обьяснял уже , твёрдый пластик не ловит мелочь, почему изначально хотели покрыть рабочую поверхность другим материалом! Это же очевидно!!! 

Поделиться сообщением

Быстро они переобулись, то Серега создал шедевр. то дешевку втюхивает.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Бормоглот сказал:

Быстро они переобулись, то Серега создал шедевр. то дешевку втюхивает.

Там всё глубже, мерки сняты.слепок сделан ))) американскаяя тарелка только для отвода глаз, чтоб можно  было сказать.вот с чего мы лепили, а не Серёгиной тарелки.

Поделиться сообщением

А кульминация ,я думаю , уже наступила. Когда очки запотели от итогов подсчета, стоимости Дешёвой подделки!))))))))))) осталось только наслаждаться юмором , качеством и стоимостью!))))

• Отлично 3

Поделиться сообщением

Внимательно смотрим на ноги у подобия шлюза дипсиса, они кривые, после дня работы их похоронят под хвостами.

Не понимают что делают, думают народ на вензельки кинется, на практике это не приемлемо.

ну и с тарелкой забавно - как они ревели когда у них забирали образец, а когда узнали что ко мне всё уехало....

Геосевер тоже писал как хорошо что Серёга им привёз, потом вдруг не работает :)

Супер с одной стороны правильно делает что не убирает их от сюда, они хоть под присмотром :)

Надо снять Сергей  фильм сравнительный с их тарелкой и твоей :)

по шлюзам и эжекторам ихним отчёт будет не в их пользу :)

• Отлично 2
  • Не согласен 1

Поделиться сообщением

Михалыч а у твоего шлюза ноги сами выпрыгивают из под хвостов 

Поделиться сообщением

Главарь писать про тарелку стесняется,пишут подручные,в простонародии знаете как их зовут.

Ошибку он осознал ,потому и швыряет в видео всё пренебрежительно.

Прямые ноги  легче вытащить и они не связаны со шлюзом,это отдельная конструкция.

Поделиться сообщением

дипС, замути пожалуйста тест с твоей голубой тарелкой !

Поделиться сообщением

Только что, Миxалыч сказал:

Ошибку он осознал ,потому и швыряет в видео всё пренебрежительно.

Быстро подсуетился , мол не у одних вас тарелки есть и купил какую то хрень пластиковую за 20 плюс доставка , ловит рублей 500 .

Что то доказать хочет , но уже всем ясно кто он и что он !

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Чупакабра сказал:

дипС, замути пожалуйста тест с твоей голубой тарелкой !

Да как он  замутит -то? Для этого надо шлих нормальный и с металлом. А где они его возьмут,  на  оптовой базе его не продают, сами добыть не умеют. Опять ила с травой накидают  и  ролик американский покажут )))

Поделиться сообщением

Алексей для тебя посчитал. Данные по высоте будут выглядеть так. 40 см в конце при угле в 10 град. в начале 60 см плюс 60-90 см в зависимости от наклона бункера.Итого от 120 до 150 см.А 50 тн за месяц.5 тн за день миниум.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Павел43 сказал:

Алексей для тебя посчитал. Данные по высоте будут выглядеть так. 40 см в конце при угле в 10 град. в начале 60 см плюс 60-90 см в зависимости от наклона бункера.Итого от 120 до 150 см.А 50 тн за месяц.5 тн за день миниум.

Ну слава богу, полгода не прошло  и мы выяснили наконец-то ответ на простейший вопрос... А что самому дипсису западло было?  А не много чести для них?

Поделиться сообщением

он же продает оборудование и в личке ответил  бы каждому , по своему усмотрению ,  

Поделиться сообщением

6 минут назад, ziatkoff сказал:

он же продает оборудование и в личке ответил  бы каждому , по своему усмотрению ,  

Для торговли есть другие места, у них сайт есть, авито, кладоискатель, пусть там и продают. Ты прям отец родной ))) неужели партнёрская программа? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас