Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал
Guick

Обсуждение оборудования для добычи золота

Рекомендованные сообщения

24.03.2017 в 13:27, ziatkoff сказал:

вот дипсисы , можно что то придумать

Тема интересная для обсуждения. Примерно 2 года назад, приехали к нам люди из далека. Много о чём говорили  в том числе и про сепараторы. Они пробовали разные в том числе и подобные. Если коротко -  Приехали к мастеру покупать сепаратор попросили продемонстрировать сказали, если схода не будет. то купят. Результат - Не купили.....  Вспомнил недавно  Дмитрия, правду говорил.  Когда стали изучать, почему люди их покупают?  Для чего он?  Что он может?     оказалась  инструкция от "Keene" очень красиво написана и не всё там написано.

Поделиться сообщением

я конечно не разу не пробовал ,  колесо удачи , но если схода не будет то как концентратор  заманчиво , 

34 минуты назад, Ручей сказал:

Золото курильщик-лиса пустыни - это два ника или название прибора?:)  Сильно сомневаюсь, что сделают подобное. Там деньгами вложиться надо. И технологии посложнее чем железо гнуть.

Мечтания мои , ну ка бы если взять с США партию то к той цене +еще половинадоставка = 5000 , +движок от стеклоподъемника 1500 , железо =копейка , электроника + ну 1500 + себе навар ,= 15000 ,  конечно из Сша можно взять и по такой цене готовый , Мечтания , смайлик :D

Поделиться сообщением

тут видео видео нашего русского гуру , что то мне не верится что плывучее  эта крутящая тарелка будет ловить , очередной обман , красивый , а нам нравится когда нас красиво , 

• Отлично 2

Поделиться сообщением

Поверьте на слово, при всех танцах с бубнами сход ПЫЛИ до 50%. Плавучее?! - плавучие сразу уплывёт!  На более крупное - показатель хороший. Сделано это для развлекаловки.  Если Вы турист выходного дня, то  как игрушка пойдёт. Будете как на гипнотизируещем диски шары пялить релакс на стрессоустойчивость. Я такую игрушку ребёнку и за 10тыр не куплю. Взять мини шлюз и лоток, дешевле и толковей.

• Отлично 1
  • Не согласен 1

Поделиться сообщением

24.03.2017 в 15:18, Геосевер сказал:

Поверьте на слово, при всех танцах с бубнами сход ПЫЛИ до 50%. Плавучее?! - плавучие сразу уплывёт!  На более крупное - показатель хороший. Сделано это для развлекаловки.  Если Вы турист выходного дня, то  как игрушка пойдёт. Будете как на гипнотизируещем диски шары пялить релакс на стрессоустойчивость. Я такую игрушку ребёнку и за 10тыр не куплю. Взять мини шлюз и лоток, дешевле и толковей.

Почему мы должны тебе верить? 

• Отлично 1

Поделиться сообщением

У буржуев старательство это забава, увлечение.(то, кт. на видео).  Результат стоит не на первом месте. Главное процесс. Соответственно и к оборудованию такие же требования. Пыль там никто ловить не собирался изначально. Я как то так думаю. Вот если  принцип действия довести довести до профессионального уровня.  

А для Дипсисов, если они решили серьезно этим делом заняться, сделать такой прибор под наши условия и возможности (финансовые), это дело чести и успеха (тоже финансового) А железо гнуть, варить-это наша национальная традиция, на всех мастеров железа не хватит.

Поделиться сообщением

• Отлично 1
  • Не согласен 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ручей сказал:

У буржуев старательство это забава, увлечение.(то, кт. на видео).  Результат стоит не на первом месте. Главное процесс. Соответственно и к оборудованию такие же требования. Пыль там никто ловить не собирался изначально. Я как то так думаю. Вот если  принцип действия довести довести до профессионального уровня.  

А для Дипсисов, если они решили серьезно этим делом заняться, сделать такой прибор под наши условия и возможности (финансовые), это дело чести и успеха (тоже финансового) А железо гнуть, варить-это наша национальная традиция, на всех мастеров железа не хватит.

Вы сами ответили на этот вопрос! Больше года назад обсуждали вопрос по производству сепараторов. Отказались по причине которую Вы написали выше.  Эта игрушка должна стоить 15-20 т.рублей. Продать их можно только скрывая правду про сход. Барыжить по 30-40т.руб игрушкой ?....., поэтому взяли только на реализацию "Шарманку". Когда один наивный решил забрать их себе и сделать монополию, с радостью отдали поставщику обратно и молчали, что про всё знаем. Наверное это правильное решение отдать все изделия  одному известному продавцу, он умеет продавать товар по завышенным ценам. 

6 часов назад, Геосевер сказал:

С Вами согласен. Для Россиян сепаратор дорогое развлечение, но возможно найдутся такие люди  которые будут развлекаться этим. 

• Не согласен 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, денсон сказал:

денсон, на фиг оно тебе нужно???

• Отлично 1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Дипсис сказал:

С Вами согласен. Для Россиян сепаратор дорогое развлечение, но возможно найдутся такие люди  которые будут развлекаться этим. 

В том том то и смысл, что бы его сделать недорогим и не игрушкой.  Следующей зимой надо будет попробовать эту тарелку отлить. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, денсон сказал:

Хорошая отмазка - сделано на заказ! Мол я ниприделах, заказчик сам такое нагородил.Скажи честно дипсис- вот что ты делал пока не начал копировать у других.

Поделиться сообщением

11 час назад, Дипсис сказал:

Продать их можно только скрывая правду про сход. Барыжить по 30-40т.руб игрушкой ?....., поэтому взяли только на реализацию "Шарманку".

Вот кстати характерный пример)))  Взяли Дипсис  на продажу "Шарманку" хотя сами считают что продать её можно только обманывая покупателя.Ну барыга он барыга и есть..

• Отлично 3

Поделиться сообщением

Во как тут всех заносит!? Шарманок сделано всего именно из ПОЛИУРЕТАН ровно 7 шт. А утверждения какие?! А ну по чесноку - кто ими вообще пользовался? В лучшем случае оригинальную ПЛАСТИКОВУЮ видели!!! А Дипсис это кто? Дмитрий из Телмаркета? Так я вам скажу- Дмитрий в моем присутствии не смог скрыть восторга от увиденного. Ну а то что шарманок нет в продаже , так этому в разделе ( сепаратор для ....) есть объяснение . Для убивания выходного дня конечно- и лотка хватит. А вот чтоб хобби ещё и результат принесло, для этого хотяб раз вложиться нужно. У меня одной снаряги для рыбалки тыс на 200 куплено,чтобы  карасика поймать. Не дороговато ли? А шарманка уже металла две свои цены вытащила, а я только огородные шлихи погонял! А чтоб понимание без иллюзий было- купите одну на 10 человек? Чтоб вопросы отпали. Сделайте в конце концов САМИ, спрашивайте, что знаю- ПОДЕЛЮСЬ.       Не надо людям Врать!!! Нет сходов металла-есть руки кривые и языки нехорошие!

• Отлично 2

Поделиться сообщением

Надо сказать-что заносит не всех! и не за твоей тарелки! Ну зачем же на десятерых(не такие мы и бедные),если будешь еще продовать,мож возьмем.Я Михалычу говорил,у меня шлихи мешками не стоят(химией,царкой справлюсь!) но и за супер цену бы не стал покупать,больно уж круто 50 рублей!

Поделиться сообщением

Делать буду, но выше собственного не перепрыгнешь. Сколько с завода вытащить успею до мая- столько и соберу. Тимурыч, вопрос - ты в головках перед бочкой ручьи шлихов чёрных видел? Экономику бульканья кислюги посчитай?! 

Поделиться сообщением

Сами царку делаем! -не дорого!!!:P Я на целике знаю место,-где на куб пгс,,0,7 шлих гольный,магнетит и вся вселенная сопутка !!! Могу координаты продать (не дорого!) :wub:

Поделиться сообщением

40 минут назад, с.тимурович сказал:

Сами царку делаем! -не дорого!!!:P Я на целике знаю место,-где на куб пгс,,0,7 шлих гольный,магнетит и вся вселенная сопутка !!! Могу координаты продать (не дорого!) :wub:

Красавчики!!! ;-))) расскажи мне алхимику недоучке- как вы всего Менделеева ,кроме желтого, достаете?))) а???как после гидрозина или сульфика железа царку реанимируйте? А ПД-ху в таких объемах ГДЕ кипятить? Что это за рентабельность такая?))))   Весёлый ты парень Тимурыч!))) и что хорошо- оптимистичный!!! Уважаю таких!

Поделиться сообщением

Я просто карасей не ем:P у нас это за рыбу не считают!  и деньги были вложили в идею,она стрельнула! А вытаскиваю из царки только онное,Менделеев мне ни к чему!

Поделиться сообщением

6 минут назад, с.тимурович сказал:

Я просто карасей не ем:P у нас это за рыбу не считают!  и деньги были вложили в идею,она стрельнула! А вытаскиваю из царки только онное,Менделеев мне ни к чему!

Дааа. У каждого свои покосы! Когда федералку ремонтировали по левому берегу и срезали склон недалёко от твоего моря, я тож чуть слюной не подавился от количества шлихов природных между галечника!)))) где родился- там и сгодился!!!

Поделиться сообщением

Продам шлих чёрный, мешками, не дорого. Писать в лс. )))) 

Места не продам.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Серега сказал:

Во как тут всех заносит!? Шарманок сделано всего именно из ПОЛИУРЕТАН ровно 7 шт. А утверждения какие?! А ну по чесноку - кто ими вообще пользовался? В лучшем случае оригинальную ПЛАСТИКОВУЮ видели!!! А Дипсис это кто? Дмитрий из Телмаркета? Так я вам скажу- Дмитрий в моем присутствии не смог скрыть восторга от увиденного. Ну а то что шарманок нет в продаже , так этому в разделе ( сепаратор для ....) есть объяснение . Для убивания выходного дня конечно- и лотка хватит. А вот чтоб хобби ещё и результат принесло, для этого хотяб раз вложиться нужно. У меня одной снаряги для рыбалки тыс на 200 куплено,чтобы  карасика поймать. Не дороговато ли? А шарманка уже металла две свои цены вытащила, а я только огородные шлихи погонял! А чтоб понимание без иллюзий было- купите одну на 10 человек? Чтоб вопросы отпали. Сделайте в конце концов САМИ, спрашивайте, что знаю- ПОДЕЛЮСЬ.       Не надо людям Врать!!! Нет сходов металла-есть руки кривые и языки нехорошие!

Шарманка  -изделие классное! Мы тут про другое )))

• Отлично 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Xitrii_Lis сказал:

Продам шлих чёрный, мешками, не дорого. Писать в лс. )))) 

Места не продам.

После дождя на  Соловьёвой горе, все дорожки  шлихом хромитовым покрыты

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас