Перейти к содержимому
Золото Инвестиции Добыча

Рекомендованные сообщения

квест

Поделиться сообщением

23 часа назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

На выходе из ствола должен быть прямой участок внутри а не конусом, иначе струя не компактная.

Поделиться сообщением

А все обрезанные стволы проходятся разверткой - самый край - и получается все отлично. Там надо буквально пару мм. Чем длиннее - тем конечное получше.

Поделиться сообщением

22 часа назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

И получаем вот такие подствольные гранатометы. Тот что подлиннее - сопло на 23 мм - этот аккурат для помпы 40 подача 80 подьем, а тот что покороче - сопло 33 мм - для МП800 - на режиме форсажа и с близкого расстояния. Оба опробованы - результаты впечатляют. Правда держать в руках - нужно быть Швацнегером.

111120171855.jpg

Зачем что-то изобретать , есть уже опробованное . Длина ствола 50 см , диаметр со снятым  наконечником 33 мм , с одетым 23 

ствол.jpg

Поделиться сообщением

А теперь напиши где можно купить такой, и сколько он весит. Он вроде из оцинковки, и к тому же паяный оловом.

Поделиться сообщением

Так и есть , оцинковка . Про купить не знаю ,  на руднике такими еще пользуются

ствол 2.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Gornoaltaec сказал:

на руднике такими еще пользуются

А Вы на рудниках подвигаетесь?

Поделиться сообщением

Нет , мы только шурфим

Поделиться сообщением

асем вольным людям и творцам здравствуйте.я новичек на форуме.хотя инкогнето вас читал...сам я в теме уже долго и думаю это хобби непокинет меня никогда.люблю путешествия камни и метал...

так вот сегодня был  за правду эабанен на известном вам сайте...не жалуюсь.это их дело....

так что принимайте как новичка старателя краеведа инженера водолаза и вольного человека.

Поделиться сообщением

Привет Санек. А на этом форуме все банщики собрались :D  нас с того форума давненько за правду попросили :D Но мы не в обиде - артель тут дружная - места и металла на всех хватит.

Поделиться сообщением

приветствую вам золотарь...я требовал что бы вас вернули..писал им не раз...но боятся лохотронщики вольных людей

Поделиться сообщением

14 минуты назад, саша сказал:

так что принимайте как новичка старателя краеведа инженера водолаза и вольного человека.

С каких краёв, если не секрет?

Поделиться сообщением

Пророчили что форум загнётся но вижу другое, и по моему здесь интереснее люди собрались.

Поделиться сообщением

средняя сибирь река кова...чертова поляна. тунгуский метеорит ..все в радиусе доступа

Поделиться сообщением

34 минуты назад, саша сказал:

вольного человека.

Привет! Ждали мы тебя! :)  Рассказывай, как заболел с чего началось.:rolleyes:

5 минут назад, medved сказал:

Не, тут же Бормоглот есть!

Поделиться сообщением

я пока мало знаком с форумчанами...но ваш форум мне интуитивно ближе....темы поинтересней люди посерьезней...как новичка поправте пока форум не освою.....на том форуме я под тем же ником был....

а относительно хобби так это не болезнь ..... а образ жизни

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

Зачет. Дурачек здесь один и постоянный- Я.:D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас