Перейти к содержимому
Золото Инвестиции Добыча
серый2

жэпэикс (GPX) 4800 продам

Recommended Posts

Продам вышеуказанную клюшку, с дополнительным навесным. Состояние новой, на гарантии в "мд регион" 130 килорублёв.

фотки по запросу скину.

Поделиться сообщением

4 часа назад, серый2 сказал:

Продам

Серый, нескромный вопрос. Не оправдала надежд клюшка?

Поделиться сообщением

Привет, на форуме есть моя байка-бабайка с реальными-моими фотками, только то, что сфотано отбило...... нужно копытить и копытить... 99,9 процентов купивших разочаруются, енто не волшебная палка, очень тяжёлый труд. Не нужно надеяться с ней заработать и окупить...  это хобби, отдых в отпуске. Если покупать, чтобы прокормить семью,загоните всех в гроб, ну уж в долги точно. каждая экспедиция это затраты и не малые. 3-4 поездки впустую и депресняк. Пробовал её по старине)))) жопа, никуда не годная  в этом плане она. Самая моя лучшая находка с этим прибором это 170 км кабеля сечением 20 см, проложенного в непроходимой тайге от ядерной ракетной точки. А тайгу непроходимую мы не прошли, а проползли на брюхе ковшом экскаватора)))) 

• Понравилось 1
  • Отлично 3

Поделиться сообщением

2 часа назад, серый2 сказал:

170 км кабеля сечением 20 см,

Думаю больше! чем на рыжиках!

Поделиться сообщением

3 часа назад, серый2 сказал:

Привет

Спасибо Серый, наверное самый лучшее объяснение. что я читал. Горькая правда жизни.

Поделиться сообщением

14 часа назад, серый2 сказал:

.. 99,9 процентов купивших разочаруются, енто не волшебная палка, очень тяжёлый труд. 

Не в бровь, а в глаз. Горькая правда всех детекторщиков

А цена то хорошая

Поделиться сообщением

учитывая плюсом две почти новых катухи)))) бросовая

Поделиться сообщением

Серый что там с кедром нынче продавать думаешь?

Поделиться сообщением

В сентябре начали работать, через неделю снег в пояс упал, потом суки белки зашли стадами..... и усё)))) себе даже мешка не заготовил. Народ барахтался понемногу, цену просили под 400. Следующий год пустой совсем будет. Кедр отдыхает. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, серый2 сказал:

В сентябре начали работать, через неделю снег в пояс упал, потом суки белки зашли стадами..... и усё)))) себе даже мешка не заготовил. Народ барахтался понемногу, цену просили под 400. Следующий год пустой совсем будет. Кедр отдыхает. 

Суровый бизнес.

Поделиться сообщением

серый я на счет клюшки...я сам металлоискателями не работал ни когда...но стаж похищничать нормальный..сейчас живу в сибири..а до этого магаданская обл больше 30 лет прожил..звонил как то туда ..друг сказал бери такую клюшку и приезжай... он работал в артели решил уволится ему пред или кто там расчет выдовали так  ...короче с клюшкой полазили они с часик и зароботали ему на расчет я так понял по тлф...  только какая клюшка я не записал...до этого тоже разговаривал от туда же с ребятами говорят фуфло это все  

Поделиться сообщением

Необходимо войти в систему

Создать учётную запись

Полная информация по рынку золота

Вход

Уже зарегистрированы?

Войти сейчас