Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал
Дмитрий222

Горное оборудование для добычи золота

Рекомендованные сообщения

Добрый день и вам. Комплект полный стоит 60000руб.

Вам как я понимаю не нужно всё, есть уже что то из оборудования?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Бормоглот написал:

Васильич имидж сменил ;) , он теперь бай. Медведь только железо гнет

У медведя сейчас есть на продажу оборудование, а Никола в экс ударился, но из старого есть .

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Камрад написал:

У медведя сейчас есть на продажу оборудование, а Никола в экс ударился, но из старого есть .

Значит кто то брешет. или отечественные производители. или Бормоглот. Нету у Николая ни чего говорит и просит отстать. А у"Федора" есть типовое, не не все его желают.

Поделиться сообщением

В старателе продают, здесь стесняются.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Андрей5 написал:

В Москве все можно купить.

Андрей тот мох, что по ссылке, нормальный?

У дипсов принципиально ни че брать не буду, а отсылать смогу :)

Поделиться сообщением

Надо смотреть. Дипсов да есть у них смотрю оборудование. Хотя Художник у них был в магазине и похвалил оборудование на кладоискателе есть его запись. Наверное научились делать со временем. Мох тоже думаю уже хороший продают. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Андрей5 написал:

Надо смотреть. Дипсов да есть у них смотрю оборудование. Хотя Художник у них был в магазине и похвалил оборудование на кладоискателе есть его запись. Наверное научились делать со временем. Мох тоже думаю уже хороший продают. 

Не все так просто думаю, хотя Вова Сибирь у них тоже оборудование брал, но он под себя переделывал. За скидку и похвала.

Поделиться сообщением

Можно и самому сделать. У меня знакомый только рифли заказывал. Их сложно сварить из алюминия. А под них шлюз сам делал и начинку сам покупал. Остальное все тоже покупается в магазинах )мотопомпа, рукава и прочая мелочь)..

Поделиться сообщением

рифли из стали  делают ,

Поделиться сообщением

Легкие из алюминия сам видел. Из стали и дурак сделает сам  с минимальными навыками сварщика.

Поделиться сообщением

извращенцы ))))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Андрей5 написал:

Легкие из алюминия сам видел. Из стали и дурак сделает сам  с минимальными навыками сварщика.

Просечка видимо тоже из алюминия? Дурак на то и дурак что ничего сделать не может, а если и делает то выходит по-дурацки)))

Поделиться сообщением

Вот просечку приходится стальную использовать. Тут уже не облегчишь.

Поделиться сообщением

есть алюминевые на решетку радиатора , на авто , можно применить для разведчика ,

Поделиться сообщением

У дипсисов косяков хватает.Не практики они.Кому интересно перечислю.

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

В 08.11.2018 в 17:20, Андрей5 написал:

Надо смотреть. Дипсов да есть у них смотрю оборудование

Был у них в магазине в сентябре. Мотопомпы покупал - скидку хорошую сделали, с трех штук больше пяти тыщ вышло. Мох у них разный для продажи. Есть ковер Н 1990, осмотром оборудования сильно не занимался - так как считаю что для каждой точки должно быть свое, специфическое оборудование. Большой выбор радиостанций, очень много фонарей - на любой вкус. В общем - кому что надо - тот то и найдет. 

По крайней мере - в Новосибирский Геолазер заказывать не нужно - приехал, выбрал, купил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас