Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Рекомендованные сообщения

Кто что думает на эту тему. Интересно ваше мнение.

Поделиться сообщением

Из центра к сожалению далеко и дорого.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Денис 314 написал:

Кто что думает на эту тему. Интересно ваше мнение.

Регион и цели?

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Регион Урал.  Личное знакомство и обмен опытом не сравнится с интернетом. В целом от прошлых слетов остались положительные впечатления. С них все и началось. Приобрел много опыта и хороших людей..

Ну конечно для тех, кто не боится квадракопторов, летающих над головой :)

Поделиться сообщением

Золотарь уже второй год предлагает . у себя , (бомбики ,резиновые девки , чтоб разборок не было потом, ) и можно помыть у него , недельку , реально , рыбалка итам отменная окуни до 1 кг ,   надо делать когда грибы поспеют ,, и клещей меньше ,

как раз в центре урала

• Понравилось 1

Поделиться сообщением

Для меня весна закрыта

Поделиться сообщением

Где угодно можно провести слет, не вопрос. Ну и главное чтобы мы туристы все увидели металл. 

Поделиться сообщением

Только что, Денис 314 написал:

главное

Не. не главное

Поделиться сообщением

Согласен, пусть не главное, но с ним интереснее.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Денис 314 написал:

Где угодно можно провести слет, не вопрос. Ну и главное чтобы мы туристы все увидели металл. 

Я бы подписался, но мне интересен мастер-класс по разведке, а не по промывке на разведанных местах. 

Поделиться сообщением

да есть там и разведка , Золотарь же писал ,   но если найдете много , то это уже сАндреем  надо обсуждать о дальнейшем сотрудничестве ,

Поделиться сообщением

Пока не могу провести мастер-класс по разведке. Сейчас как раз занимаюсь этим вопросом.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ziatkoff написал:

да есть там и разведка , Золотарь же писал ,   но если найдете много , то это уже сАндреем  надо обсуждать о дальнейшем сотрудничестве ,

Речь не об этом, металл металлом, бесценен опыт.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Медведь Шатун написал:

Речь не об этом, металл металлом, бесценен опыт.

Ради этого и хотелось бы встретиться.

Поделиться сообщением

Слета не будет , Толя сказал нет , что то опасно стало встречаться , )))

Поделиться сообщением

теперь шифруемся , каждому будет выслан текст , по почте , и шифрователь , вот примерно так , для тренировки ,

Безымянныйлн.png

Безымянныйдрс.png

Поделиться сообщением

В моей местности грибов нет - если только мухоморы - да и то редкость.

В общем есть ручеек - 5 в 1, а может быть и все 10 :D - 1 -знакомство, 2 -мастер классы, 3 - обмен опытом, 4 - добыча, 5 - разведка, 6 - испытание новейших образцов любительских прибамбасов, 7 - примерка бобровой шкуры :D - точнее - строительство плотин и гидросооружений, 8 - изготовление банковских слитков :D - а значит аффинаж. В общем полный букет для статьи 191 УК :D и многое многое другое. Сбор интересных камушков для коллекции - поделочных и полудрагоценных. Работа с сетками. Думаю Нижний Тагил приедет - и научит работать с рамками - тогда точно разведка будет продуктивной.

Связи там нет - только спутник. Квадракоптеров - тоже нет - тайга. Со спутника место не просматривается.

Стрелку забьем на кладбище :D - что б ни один враг не догадается :D Проезд на любой пузотерке. С дровами проблем нет. Но рыбалки в том ручейке тоже нет. Зато стасики и легушата там имеются - поэтому и потребуется разведка.

Зацепим струйку - там на всех хватит -с каждого ведра высыпался стасик от грамма до трех.

В одну каску мне там не осилить - точнее все не унести :D и не продать потом :D А командой - то что надо.

В купальный сезон воды почти в ручейке нет. Оптимально - середина мая - начало июня. Лес хвойный, место сухое гористое.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ziatkoff написал:

Слета не будет , Толя сказал нет , что то опасно стало встречаться , )))

Я другое слышал!  :) 

Поделиться сообщением

это другой слет , 

Поделиться сообщением

Что я пропустил?

К Золоторю-то едем-нет?

Поделиться сообщением

Координаты в соседней теме - которую ты организовал. Своеобразная конспирация. С этой стрелки - есть 3 ручейка - и все заряжены по полной.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас