Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Рекомендованные сообщения

Я не нашел объяснений и решил что ЦБ начал отпускать помаленьку так как укрепляться дальше некуда. Или сказалось снижение ставки ЦБ?

Поделиться сообщением

Я не нашел объяснений и решил что ЦБ начал отпускать помаленьку так как укрепляться дальше некуда. Или сказалось снижение ставки ЦБ?

Может чувствуют разворот по нефти и хотят на поднятом курсе валют увеличить валютную выручку в рублях? Правда я не понял сегодняшних движений с курсом корзины... А ставки , на мой взгляд, не очень-то повлияли вчера.

Поделиться сообщением

Не пора ли входить в доллар - пока он не вырос на следующей неделе?

16:30 05.06.09 - США. Уровень безработицы в мае 9.4% против прогноза 9.2% и против 8.9% в апреле

или ИТОГОВ заседания ФРС 24 ИЮНЯ ДОЖИДАТЬСЯ?

Поделиться сообщением

или ИТОГОВ заседания ФРС 24 ИЮНЯ ДОЖИДАТЬСЯ?

Всех макушечек не отхватить.

Поделиться сообщением

Пока продолжаю считать это не плохим летним вариантом.

Поделиться сообщением

Пока продолжаю считать это не плохим летним вариантом.

А после лета выходить что ли? ;)

Поделиться сообщением

А после лета выходить что ли? ;)

А там видно будет.

Поделиться сообщением

А там видно будет.

2-Я волна кризиса может подобраться быстро и незаметно ;)

Поделиться сообщением

Все к тому, что если она случится, то будет резкой и неожиданной, учитывая текущую стагнацию.

Поделиться сообщением

Не верю в большую вторую волну, хотя многие о ней говорят. Акции может чуть припадут, но не больше чем падали. Вымыть огалтелых спекулей всегда полезно.Рубль, несмотря на плохие кредитные портфели, скорее всего устоит, исходя из реализуемой модели. 35 не считаю ростом.

Поделиться сообщением

... 35 не считаю ростом.

А ЧЕМ ЖЕ? Коррекцией ? ;)

Поделиться сообщением

Это я к тому, что сейчас народ торгует не обращая внимание на 10 проц потенциал. Времена другие. Деньги дорогие. Уж лучше вклад под 14 проц открыть...

Народ занят пиленьем большого бабла 

На тех же акциях дневная волатильность по 5-10 проц.

Доллар похоже чуть к евре подкрепнет. Но у нас через рубли чуть больше половины этого отыграется из-за корзинки ....

Поделиться сообщением

Что ж последние три дня валюту то вверх, то вниз бросает, то вместе, то по раздельности. http://bullion.ru/prices/currency/Либо к очередной девальвации манёвры отрабатывают? :blink:

Поделиться сообщением

Волатильность просто позволяет больше зарабатывать. Кстати тут удивлен был тем, что многие банки имеют спред по конвертации по карточным счетам минимальный в районе 10-11 утра, а потом он расширяется чуть ли не в 3 раза в течение дня.

Поделиться сообщением

Что ж последние три дня валюту то вверх, то вниз бросает, то вместе, то по раздельности.

Плавно переходим к плавающему курсу :blink:

Поделиться сообщением

Волатильность просто позволяет больше зарабатывать. Кстати тут удивлен был тем, что многие банки имеют спред по конвертации по карточным счетам минимальный в районе 10-11 утра, а потом он расширяется чуть ли не в 3 раза в течение дня.

Интересно как это объяснить?

Поделиться сообщением

Про расширение?

Просто красивая борьба за клиента при сохранении доходов. Расчетливый человек сделает конверсию утром. Нерасчетливый (а значит не контролирующий банк с его курсами) - делает покупки в 9 часов вечера или ночью :blink:

Поделиться сообщением

Плавно переходим к плавающему курсу :)

Что опять? :blink: Неужели зимой не наигрались эти спекулянты?

Поделиться сообщением

Валютные стратеги ожидают роста доллара в ближайшие месяцы

Поделиться сообщением

Всё-таки не зря закупал зелёные бумажки на прошлой неделе :) Нефть падает, доллар по-маленьку растёт, как и корзинка бивалютная. Красота :blink: Только бы китайцы на G8 своими заявлениями ни испортили бы всё.

Поделиться сообщением

А корзинка 37.7224 уже - почти на рубль с 1 июля. :blink: Это что такая реакция на 10-ти $ падание нефтянных цен в мире?В обменниках города дешевле 33 рублей за 1 $ никто не продаёт.Доллар опять силу набирает?

Поделиться сообщением

Гость

В утренние часы бивалютная корзина поднялась к уровню 37,95 руб. Во второй половине торгового дня стоимость корзины возобновила рост, поднялась выше 38 рублей, в последующие часы ее рост продолжился, и к завершению торгов она достигла уровня 38,5 рубля. Доллар поднялся на сессии расчетами "завтра" до 32,72 руб./$1, на 93,25 копейки к уровню закрытия предыдущего дня. Евро вырос на 1 рубль 8 копеек - до 45,54 руб./EUR1.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.