Перейти к содержимому
Русский Золотой Портал

Рекомендованные сообщения

Гость

Что-то валюта чуток упала по сравнению с последними месяцами. Дно? ;)

Не могу точно утверждать, но похоже на то. А в 29 почему то не верю, врятли ЦБ позволит.

Поделиться сообщением

Что они делать будут когда нефть просядет с этим курсом. а ведь это будет.

Поделиться сообщением

Нефть может глубоко и не просесть. Я цены на железнодорожные поездки смотрел на днях, так чуть не поплохело. До Мадрида и обратно семьей съездить - по цене половины новой машины.Значит народ будет эти машины покупать. И заливать в них бензин, солярку, биотопливо. Люди остаются людьми.

Поделиться сообщением

Автомобильный сезон имеет тенденцию заканчиваться ;)

Поделиться сообщением

Кстати, а в чём сегодня причина роста бивалютной корзины? ;) Я так понял выросла её стоимость, как и валют её составляющих.

Поделиться сообщением

Я не нашел объяснений и решил что ЦБ начал отпускать помаленьку так как укрепляться дальше некуда. Или сказалось снижение ставки ЦБ?

Поделиться сообщением

Я не нашел объяснений и решил что ЦБ начал отпускать помаленьку так как укрепляться дальше некуда. Или сказалось снижение ставки ЦБ?

Может чувствуют разворот по нефти и хотят на поднятом курсе валют увеличить валютную выручку в рублях? Правда я не понял сегодняшних движений с курсом корзины... А ставки , на мой взгляд, не очень-то повлияли вчера.

Поделиться сообщением

Не пора ли входить в доллар - пока он не вырос на следующей неделе?

16:30 05.06.09 - США. Уровень безработицы в мае 9.4% против прогноза 9.2% и против 8.9% в апреле

или ИТОГОВ заседания ФРС 24 ИЮНЯ ДОЖИДАТЬСЯ?

Поделиться сообщением

или ИТОГОВ заседания ФРС 24 ИЮНЯ ДОЖИДАТЬСЯ?

Всех макушечек не отхватить.

Поделиться сообщением

Пока продолжаю считать это не плохим летним вариантом.

Поделиться сообщением

Пока продолжаю считать это не плохим летним вариантом.

А после лета выходить что ли? ;)

Поделиться сообщением

А после лета выходить что ли? ;)

А там видно будет.

Поделиться сообщением

А там видно будет.

2-Я волна кризиса может подобраться быстро и незаметно ;)

Поделиться сообщением

Все к тому, что если она случится, то будет резкой и неожиданной, учитывая текущую стагнацию.

Поделиться сообщением

Не верю в большую вторую волну, хотя многие о ней говорят. Акции может чуть припадут, но не больше чем падали. Вымыть огалтелых спекулей всегда полезно.Рубль, несмотря на плохие кредитные портфели, скорее всего устоит, исходя из реализуемой модели. 35 не считаю ростом.

Поделиться сообщением

... 35 не считаю ростом.

А ЧЕМ ЖЕ? Коррекцией ? ;)

Поделиться сообщением

Это я к тому, что сейчас народ торгует не обращая внимание на 10 проц потенциал. Времена другие. Деньги дорогие. Уж лучше вклад под 14 проц открыть...

Народ занят пиленьем большого бабла 

На тех же акциях дневная волатильность по 5-10 проц.

Доллар похоже чуть к евре подкрепнет. Но у нас через рубли чуть больше половины этого отыграется из-за корзинки ....

Поделиться сообщением

Что ж последние три дня валюту то вверх, то вниз бросает, то вместе, то по раздельности. http://bullion.ru/prices/currency/Либо к очередной девальвации манёвры отрабатывают? :blink:

Поделиться сообщением

Волатильность просто позволяет больше зарабатывать. Кстати тут удивлен был тем, что многие банки имеют спред по конвертации по карточным счетам минимальный в районе 10-11 утра, а потом он расширяется чуть ли не в 3 раза в течение дня.

Поделиться сообщением

Что ж последние три дня валюту то вверх, то вниз бросает, то вместе, то по раздельности.

Плавно переходим к плавающему курсу :blink:

Поделиться сообщением

Волатильность просто позволяет больше зарабатывать. Кстати тут удивлен был тем, что многие банки имеют спред по конвертации по карточным счетам минимальный в районе 10-11 утра, а потом он расширяется чуть ли не в 3 раза в течение дня.

Интересно как это объяснить?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.