Перейти к содержанию

Vlastimir

Маэстро
  • Публикаций

    606
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

Vlastimir стал победителем дня 28 сентября 2020

Vlastimir имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Дополнительная информация

  • Откуда
    ВКО

Посетители профиля

4889 просмотров профиля

Vlastimir's Achievements

Знаток

Знаток (10/14)

  • Первое сообщение
  • Сподвижник
  • Робот-писатель Rare
  • Хороший оценщик
  • Пользуется мессенджером

Recent Badges

122

Репутация

  1. Тывидел что бы я учил??? Или тебе истины прописные нужные, это был совет как поступить правильно, по людски. Дадут боги, узнаешь, не беги в перед паровоза. Для тебя возраст это показатель??? Для меня нет. Жизнь прожить много ума ни надо, но вот как ее прожить, вот это уже другой вопрос. Можно с сединой в голове быть и быть скотиной по жизни, не заслуживающей даже рукопожатия, а можно быть, как ты выразился молодым амбициозным парнем, который прочухал жизнь с самых низов, и мудр как ни кто, лично встречал таких. И для тебя лично, посмотри про что шел разговор, это был совет. Теперь скажи мне, когда задета честь твоей семьи, родных, публично от человека с которым ты лично знаком и с которым сидел за одним столом, ты Должен или даже Обязан отстоять ее????? Или поджать хвост и искать оправдания, что ты уже устал, да ни кому это не нужно, да это сложно и высказывать это так же прилюдно????? Для тебя это какая то сверхестественная истина другого народа или другого сословия, или это истина для осознания которой нужно прожить большую часть жизнь????? Я понимаю что ты сейчас займешь позицию толеранта и начнешь: это его дело, его жизнь, че ты туда лезешь. Но что бы брякнуть это, ты почитай с чего начался это разговор, с самого начала, а вот потом умничай НЕ ДОПУСТИМ??? это как. Ты слышишь о чем ты говоришь, ты в себе?
  2. Интересный способ узнавать сущность человека по одному вопросу. С твоей способностью тебе бы в 43-ем в ЧК цены бы не было.
  3. Бормоглот, мы не знаем всех сторон твоей повести что бы рассуждать здраво и объективно. Нет версии этих событий Михалыча. Когда дело коснулось сына (если данное высказывание имело место быть и было публичным), с Михалыча нужно спросить и приехать, по жесткой, как с понимающего, т.к. семья это святое и нельзя трогать родных ни при каких раскладах. Грызться словами в инэте, унижать словесно, это не по мужски. Если задел за живое и очень, делай что ни будь, ведь это твое родное, ближе уж нету и если не за них то за кого? К примеру найди через знакомых (в Москве думаю это не проблема) авторитетного человека с его краев, опиши ситуацию, закинь в общее чуток, приедь с этим человеком на слет и спроси с него при людях. И поверь, при таком раскладе, наличии авторитетного человека и при явной неправоте Михалыча, и слова ни кто не скажет в его защиту. Если дела обстоят именно так как ты рисуешь и если ты чувствуешь за собой что ты прав на все 110%, иди до талого, а В пустую оскорблениями кидаться в инете это не достойно. Зачем слова, нужно делать, дела за тебя все скажут. Но все же я считаю (мое видение ситуации) почему ты и сам этого еще не сделал, потому что там есть что то, что для тебя нежелательно огласки, или ситуация обоюдно-нехорошая. Нету полной картины.
  4. Бормоглот, какой борьщ в первом часу ночи,
  5. Бормоглот, но ты то зачем роняешь себя, все обще говорить за человека. Я повторюсь, если говоришь мужчине что он шлюха, при людно, говори это в лицо а не в инэте. Многие не знают ваших качелей, да и не нужно ни кому. Своё что то должно быть, самоуважение где? Тем более Шалдар (деды), порешали между собой и баста. Но при людно такое за глаза, я считаю это не по мужски, и еще раз подчеркну, каким бы он ни был. Народ узнает, поймет, даст свою оценку. Но за глаза это не достойно. Меня так учили и я такой жизненной позиции. а то что он обсуждал нас нас каждого, от этого ни чего не изменилось, ни на одного из нас это ни как ни повлияло.
  6. Ну почему же не назевешь, назовешь, и телкой ее назовешь и чикой, и козой. Ну почему же не назовешь садящегося в 200тый мужиком? Если он всю жизнь трудится для своей семьи и для себя, своим трудом, кем ты его назовёшь? У меня по соседству, стоит база, хозяин дядька, вот прям как бы ты его назвал Мужик, в мазуте, в робе, сам себе бокс строит вместе с Мужиками, грязный в мазуте садиться в свой Ниссан Патрол 2017года. Доллоровый миллионер. На весь город единственная оптовка продуктов питания его. И теперь скажи, как ты его назовешь (увидев на улице). Твое название не будет объективным, так как ты оцениваешь человека всего лишь по внешнему виду Не имея полной информации о нем, что бы сделать правильное заключение. А назвал ты его мужчиной из-за крузака и модной упаковки, а он поехал, кенту под копчик въехал, и в сиротский приют на документах отправил партию оргтехники, а украденое бабло на шлюх потратил вечером. Как его ты назовешь????? А он прям подходит под мужчину по твоим описаниям, и между ног яйца, и садится в 200 тый, и в модной упаковке.
  7. Т.е. относятся к тебе с уважением, видя в тебе не только особь с яйцами Ну вот видишь, ты же сам все понимаешь, и мыслишь правильно а то:
  8. Мужчина это образ жизни, мировоззрения. Есть и с яйцами, а живут и двигаются как будто дырка между ног, и мужчиной его не назовешь. Тебе знакомо выражение "Мужской поступок"? Ты знаешь что оно значит? Думаю да, а значит понимаешь что это выражение применимо к человеку который совершил достойный МУЖЧИНЫ поступок, подвиг, справедливый, благородный, брутальный и т.п. А не просто любой поступок сделанный яйценосом. Из этого следует, что глубокий смысл выражения Мужчина, стоит не только за понятием, кто с яйцами, а тот кто и по своим моральным и жизненным укладам достоин называться таковым. Это работяга, от слова РАБ и ОТЯГА, Раб ОТЯГощенный обязательством, и по большей степени это те кто засунул свою голову добровольно в обязаловку, по разным жизненным причинам, бестолочь-терпило, и Мужчиной (Мужиком) его ни как не назовешь. Опять путаешь понятия слов. А в нетак уж и давние времена трудящийся ТРУДился, а сейчас большенство РАБотают. В терминалогию слов можно углубляться до бесконечночноси, но мы не за нее, мы за суть вещей и общечеловеческих понятий начали дискуссию.
  9. На мужиках зона держится, запомни это, мужик на лагере это трудяга, не блатной и не опущенный, трудяга. Петушара, это каста опущенных, униженных, живут обособленно. не обязательно те кто под копчик опущен, башкой в парашу опущен, пайку делил, карточный долг не выплатил и т.п. тоже считается опущенный и переезжает в куток либо к выходу. Не путай суть вещей и понятий. И мужик и мужчина, одна суть. Я считаю, что и на зоне авторитет и депутат в своем кресле сочтут достойным комплиментом, когда его назовут мужик либо мужчина за поступок или расклад вещей в его жизни. Или у вас по другому???
  10. Просматривается ответ на мой пост, или не так? поправь
  11. Дело не в нем, дело в принципах самого себя к мужскому. Если есть какие то жизненные понятия общечеловеческого такого не должно происходить. Наблюдение, что он его шлюхой назвал, указав на то что если едут одни мужики то хреналь ты там забыл ты же шлюха. Не ёрничай, ты понимаешь о чём я.
  12. Бормоглот,ты же понимаешь что это перебор. В мужском коллективе, такое говорится только в лицо, а когда такие вещи говорят за глаза, зная что с тебя за них не спросят, это сучий трёп, который, мужчина (если он таковым себя считает) не имеет право разводить по ряду моральных причин. но если это случилось, с горячки или в пылу зла, достойным поступком было бы извинение. каким бы Михалыч плохим в твоих глазах не был бы, он мужик и я думаю что с этой позицией многие жители форума согласятся.
  13. А это что за фото ты вставил, этих двух найдёнышей?
  14. Конечно, а траки на асфальте Домбаса не показатель что танки прошли. Туша под семьсот килограмм по воздуху парит, своего рода пигас лосевидный. Да и лосята для лосихи не явно ли первостипенная задача топтать поляну вокруг них и заботиться о потомстве. Медоед, вот ты знаешь что не прав и прешь до победы, не понятна только мотивация, показать что ты много знаешь? так это все увидели уже. Очень много случаев выкормки лосят, очень много. На смартфоне нажми микрофончик в поисковике и скажи "Ок гугл, как выкормить лосенка", читать устанешь. Сейчас не то что лосенка, инопланетного детеныша можно выкормить и подобрать ему жизненное хобби. О чем вообще спор не пойму, все возможно сейчас не 40 лет назад, телефон один на все село. прекращай смуту нести в массы.
×
×
  • Создать...