Перейти к содержанию

Ром@ныч

Маэстро
  • Публикаций

    1516
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Ром@ныч стал победителем дня 16 марта 2020

Ром@ныч имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

10133 просмотра профиля

Ром@ныч's Achievements

Mentor

Mentor (12/14)

  • Первое сообщение
  • Сподвижник
  • Робот-писатель Rare
  • Пользуется мессенджером
  • Очень популярный Rare

Recent Badges

145

Репутация

  1. Приобрету рукава на 100 давлением на 16 атмосфер (1,6) ,количество будет зависеть от цены,примерно штук 10-15
  2. Что за примета Супер,первый раз слышу?
  3. Класс👍,тоже захотелось на природу,чувствую пора рюкзак собирать 🙂 GP,это ты в этом году уже с тарелкой ходишь,мух заметил много вокруг летает?
  4. Николай,а есть тройник самодельный,если есть покажи как сделал,тройник замутить хочу под 100-й вход и три выхода на 50 или 2 по 50,один 65 можно сделать.
  5. Молодец Олега 👍.Тож есть огромное желание попробовать себя в этом деле,ходил как то с электродами,но охота чего нибудь другое,чтоб то типа как с маленькими подшипниками ручки у рамок были.
  6. Колыван приветствую,а не подскажешь от чего у тебя ручки белые.Я так понимаю ты держишь их а внутри они крутятся свободно показывая направление?
  7. Чуть чуть буры,в тигелёк или на шамотный кирпич ,сыпем,нагреваем горелкой с обычным газовым баллончиком и пытаемся расплавить что имеем.Горелку лучше без пьезо кнопок и всякое такое,обычную,металл(жёлтая) на упаковке написано что температура 1300 градусов.
  8. А щётки давно смотрели Супер ,точнее регулятор напряжения вроде как называется,может они там стёрлись уже.В ютюбе можно глянуть как заменить их не снимая генератора или просто глянуть состояние.
  9. У меня Варта была,просверлил в нём где надо отверстия,долил водички какой надо,зарядил,восстановил плотность до 1,27-1.28 для наших северных районов само то,годик отъездил и продал с этим же аккумулятором.
  10. Скорее всего кирдык ему пришёл Супер.Купить Тюменский он обслуживаемый,года три поживёт,а стоит дешевле Боша.Если за ним ещё смотреть,перед зимой плотность нужную делать,заряжать, так по словам он и больше протянуть может.
  11. Была Шнива 2004 года,отъездил год и продал,не понравился автомобиль.Внутри вроде ничего места хватает,но двигатель считаю слабым для данной машину,да и в ходовку постоянно лазил,не сам лично,чихлить устал. Всё таки рассмотрел бы иномарку подобную Ниве. Найти б/у вариант хороший,возможно вложиться,главное чтоб не гнилую,мотор,ходовая всё ремонтируется,главное специалиста с головой и руками,ну и на запчастях не экономить,раз сделал и следи меняй расходники,катайся,наслаждайся 🙂
  12. Что то время уже многовато,пора сны хорошие смотреть,будем на связи 🤚 Ага,мои рядом и я этому рад 😁
  13. Ну так знаешь за себя,что кому объяснять сиди на попе ровно,общайся с нормальными пацанами такими как Я 🤪😁 Неее мы так не договаривались,где ты там и я 🙂
  14. Гости это хорошо,до Н.Г.фигнёй страдал,а в 2021 что то Алексей дел навалилось,как белка в колесе🙂
×
×
  • Создать...